Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№2934 Алина

Анкета №2934 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Августа, 23:03

Был очень давно, но секс с ней запомнился как отличный! Фея хорошая терпеливая Ходить можно сто процентов! И денег своих она сто пудово стоит!

Lubitel сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Августа, 13:48

Работала в жастаре долго.

Как уже написали с Юлей в паре.

Юля полновата, в отличии от подруги. Но Алина хамовата не в рост. Даже по телефону умудряется нахамить на ровном месте.

Квартиры и антураж в порядке.

Время: 2014 год, 11 Июня, 02:20

Был у неё года два назад, по анкете на алматинках, посещал в куатовских домах на масанчи между сатпаева-абая, встречала в нижнем белье на каблучках. Незнаю почему но встретила меня как будто я единственный мужик на необитаемом острове) сперва отличный минет. Потом залезла сверху. Вообщем покувыркался на славу)

Время: 2014 год, 20 Мая, 00:20

Нормальная фея. Посещал несколько месяцев назад. Высокая, стройная, с красивой фигурой. Первое что понравилось - хорошая квартира, чистота, свежие полотенца, причиндалы в ванной. Сама чистая. Разговорами особо не грузит. Сначала показалась холодноватой, но потом расслабилась.

Отминетила в резине на 5ку.

КС тоже в норме.

В целом понравилась, ходить можно.

Прохожий1 сказал(а)
Время: 2014 год, 18 Мая, 16:53

Был пару дней назад. Живет так же в ЖК Жастар. Впечатления очень положительные, очень симпатичная и воспитанная девушка. Красивая фигура, упругая грудь. Услуги на высшем уровне! Буду обязательно ходить.

Супер ходок сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Мая, 01:31

Эх, Алина! Давно я к ней не заходил...

Бывал у нее три раза, но желание отиметь ее никуда не пропало, ибо стоит вспомнить ее в деле, так сразу тянет к ней.

Она очаровательна. Тогда была в ЖК "Жастар"..Встречает в очень сексуальном белье, может веять от нее неким холодом, но это в деле не отражается. Сама провожает в душ, полотенце все чистое, все принадлежности имеются. Спрашивает миньет с резинкой или без, если да, то просит помыться антибактериальным гелем.

Перейдем к делу... Пахнет вкусно, кожа нежная, формы хорошие... Сосет отлично... С полировкой яичек. У меня проблема - кончаю быстро, поэтому первую, если я не ошибаюсь, закончил прямо в рот. Прошло 2 - 3 месяца, поэтому точно не могу сказать.

В общем оценки:

Миньет 5+

Кс 4

Анал вроде нету

Сервис 5

Гигиена 5+

Апартаменты 5

Общ. 5, ходить нужно!

Всем удачно с ней покувыркаться! ;)

Spoke сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Марта, 18:25

Девушка супер. Квартира улет. Сосет классно. Классика незабываемая.

Вывод: пойду еще.

Кикос сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Февраля, 18:50

Первый отчет не судите строго. Посещал пару месяцев назад.

По девушке:

Приятная внешность, высокая, в жизни красивее чем на фото. Сервис на высочайшем уровне, квартира зачет.

Время: 2014 год, 10 Февраля, 18:26

Всем привет. Был у нее. Принимает на шевченко-муканова. Квартира чистая, все в порядке со средствами гигиены, не разговорчивая, но время между первым и вторым заходом провели классно. 150 нормальная цена, но второй раз не пойду.

Galik сказал(а)
Время: 2014 год, 17 Января, 13:55

Решил оставить наконец то отчет!

Был у этой фей где то три четыре месяца назад!

Номер нашел через алматиники! Принимает на ЖК Жастар!

Отношение к клиенту не очень! Так как когда зашел начала грубить!

МБР-хороший +5 сосет нормально даже можно в рот кончить!

КС-2 позы не меняла лежала как будто хочешь трахни не хочешь не трахай! Мне типа своих постоянных хватает!

А ксатати по цене договорился час за 20 000 тн!

Итого зря тратился!

А кстати девушка высокомерная! Типа самая умная на свете!!!

2014 год, 17 Января, 15:10

Я давно схавал по одному из отчетов че это за баба

Stifler сказал(а)
Время: 2013 год, 15 Ноября, 18:41

Всем салам, много писать не буду, был у нее где то месяца 2 назад, все шикарно, отдал 22 тысячи за блаженство, один из не многих случаев, когда фото действительно соответсвует реальности, хороший собеседник в перерывах, ну хввалить и хвалить можно, просто потом ребята не поймут)))ходить и ходить, она стоит каждой минуты, проведенной с ней!!!!

Время: 2013 год, 11 Октября, 19:50

Салам донам, был у Алинки где-то месяцок назад, встретила в секси белье каблучки и тд. На лицо средненькая, все таки 28лет сказывается на внешности, высокая без платформ 170-173 есть точно, хата отличная, гели и средства защиты присутствуют что очень хорошо, начали с мбр, неплохо так и отсрелялся в голову по полной, второй заход начали с догги стайл, не захотела сверху попрыгать почему то что есть минус в отказе, помучил так ее минут 15, и поспешил закончить на этом. Большой минус в автоматизме процесса, прям быстро сделай дело и гуляй смело, нет нежности, полной отдачи и расслабления, холодность отталкивает. Итог мбр 5-, кс-3, отношение -4.P/s кстати меж делом сделала массаж, что неплохо у нее получается, за большой +

Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 11 Октября, 01:09

Девушка вообщем интересная но при контакте не чуствуется отдачи. Так что кому интересно просто сам процесс эта прелесть ваша..

Время: 2013 год, 31 Августа, 13:36

Здравствуйте доны!

Наконец то набрав необходимую сумму для траха, да и со временем совпало так, что вторая половина уехала в командировку. Решил спустить баллоны на красивой фейке.

Посетил данную фею, уж конкретно зацепили отчеты донов.

Итак по порядку квартира достойная, адрес дан выше. Элитные дома хотелось бы такую иметь и самому.

О фее данные ТТХ устарели, но сама фея картину не портила, встретила в сексуальном белье, от чего даже мой друг начал просыпаться.

Фея даже мне напомнила об одной моей знакомой, уж очень похожа, кстати есть схожесть с татарками =).

По процессу МБР не спрашивал, сама взяла инициативу в руки, но не было полировки яйк, но в целом тоже не плохой "качественнный" минет, так и стрельнул на ее руки.

На второй заход отдался целиком, особенно в догги-стайл. Попа классная, кстати кожа тоже без партаков.

Вообщем фея супер, но цена немного завышена, была бы за 100$ клиентов было бы хоть отбавляй.

Вердикт ходить однозначно, пока еще "узенькая".

Хата 5/5, Секс 4/5, МБР 4/5.

С уважением Доминик.

Время: 2013 год, 5 Августа, 22:21

Был не так давно последний раз. Сменила квартиру подъезд дом все тот же квартира только другая. Новая квартира не хуже старой, хата что надо ванна все ок средства гигиены присудствуют. Теперь о девушке, в общем все тоже самое что и описывалось раньше из плюсов довольно миловидная, старается быть застенчивой разговаривает на вы, гладкая кожа хорошо пахнет, хорошо пахнет и сама и рабочий орган. Не плохо сосет и трахается, можно кончить в рот. Из минусов девочка помоему зажиралась в прямом смысле, конечно и раньше был виден животик небольшой, но сейчас такое чувство что совсем перестала за собой следить, конечно когда она в халатике все тип топ ножки тонкие красивые, но вот после траха когда она без ничего все изъяны выходят наружу, ну и опять же как и было сказано выше во время секса, не чувствует что она тебе отдается, не чувствуется какого то тепла что ли от нее все как то слишком холодно и это помоему самый большой минус, стоит ли ходить или нет решайте сами в последний раз я пошел лишь потому что все другие фейки мои были отключены.

2013 год, 7 Августа, 04:12

Камрад, сорри, но прочитать твой отчет не смог, сломал моск))))

Время: 2013 год, 22 Июня, 02:21

Приветствую всех донов! Спешу вас разочеровать. Был недавно у феи. Скажу сразу фото ее и хваленой подруги скорее всего были сделаны лет 10 назад. Девчонки напыщены и с завышенным мнением. Понравился только миньет, но отдавать 150$ только за него бессмысленно. Я был у них два раза, первый и последний.

Dollarbaby сказал(а)
Время: 2013 год, 14 Июня, 04:11

Был неделю назад, не думал что оставлю отчет, но судя по сайту все очень грамотно, - поэтому решил написать. Фея не скажу, что прям супер, но действительно хороша, минет 5, позы меняет 5

Время: 2013 год, 7 Июня, 14:01

Был пару раз. В принципе все тип топ как и описывалось выше хата зачет, душ зачет. Сама фея тоже хороша, сосет не плохо. В общем то все на уровне, но присуствует некоторая холодсноть что ли как то не ощущается от нее теплоты. Ходить в общем можно. Но я туда больше не ногой так как она грубит по телефону а за такие деньги я найду и более вежливую фею без особых проблем.

Гоги И Злой сказал(а)
Время: 2013 год, 19 Мая, 20:17

Изо рта воняет сигаретами, характер показывает, ажь отпиздить охота!!!!!!!!

Хотя тело КЛАССНОЕ, фоткам соответствует!

Но ни трахаться, ни сосать не умеет, ленивая СУКА, и все время возмущается, и недовольная! Зря время потерял и деньги выкинул, нихрена не кончил с этой сукой, и член болит, грубая пиздец. Вся залупа в следах от зубов!

Некому не советую!!!!!!!!!!!

Гоги И Злой сказал(а)
Время: 2013 год, 19 Мая, 20:08

Посещал эту девушку, квартира супер! А Сама БРЕВНО!!!!!!!!!!!

Походу Сама себе отчеты пишет!!!!!!!! Секс-Бревно! Минет- всю залупу погрызла СУКА!!!!!!!

2-ой раз даже не кончил, все время выебывается и возмущается, то не так, это не этак. Зря деньги выкинул, лучше бы подрочил!!!!!!!!!!