Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3798 Виктория

Анкета №3798 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Henry Gonzo [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 5 Декабря, 01:32

Встречался году в 12-м. Принимала на Мендыкулова ниже Аль-Фараби. Тогда была молода и свежа. Тело молодое и красивое, но секс без изысков да и с гигиеной было так себе. Работала недолго. Нынче наверное совсем не такая уже. Время идёт.

Время: 2016 год, 16 Сентября, 21:15

Посетил как-то раз ее. Живет в частном доме где-то за Ленина, по Калинина, потом куда-то вверх. Еле нашел. Дом обыкновенный, душ большой. Кровать на втором. На фотке она. Много говорит по телефону. Раза 3 было. По процессу ничего не могу сказать. Все на автомате. Особенного ничего не приметил. Разговор с ней поддерживать трудно. Без страсти и заметил некое упрямство. Один раз можно сходить, на я пожалуй не пойду больше. Может у других как-то по другому, но не я

2016 год, 17 Сентября, 01:57

Испортилась Вика... А такой была эххх

Время: 2016 год, 11 Сентября, 01:04

Всем саламалейкум, посещал раньше периодически, очень рад что она снова вернулась, пока не был, у неё, но опишу что было раньше, девушка красивая, очень приятные черты лица, по фигуре нареканий нет, практически иДеал, кожа нежная, приятная, всегда была очень вежлива и всегда относилась с уважением, по процессу всегда только на 5 из 5, классика, минет, все очень качественно и с душой, как говорится, в общем на заметку донам которые не были у неё, посетите данную девушку, не пожалеете, будете в восторге я уверен

Время: 2016 год, 6 Августа, 23:57

Снова посетил Вику. Что сказать, все как в сказке - как будто и не уезжала, такая же прекрасная и сжигающая, по моему даже лучше, чем была, хотя после долгой разлуки, мне могло показаться! Тем не менее, все было просто великолепно! Даже уходить не хотелось... С возвращением солнышко!

Jek2 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 1 Августа, 14:53

Vika vernulas! 3-4goda nazat byl unee. Krasivaya vysokaya slatkaya. Skoro obyazatelno zaedu. Tolka fotki starie

Время: 2016 год, 25 Июля, 18:09

Посетил вчера; могу сказать без преувеличения - это то, что я искал! Район цпкио. Мадам легка в обращении, тактична и вежлива. Успехов, Виктория.

Время: 2016 год, 13 Февраля, 20:57

Был у неё ещё года 3 назад, когда она принимала на ленина - кабанбай батыра, по процессу всё было супер, минет в резине, девушка красавица, ухоженная, симпатичная, завела меня с порога, озвучка прикольная, вот бы ещё к ней попасть.

Интересно, она совсем перестала работать?

Jek2 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Сентября, 02:42

Byl unee goda 2 nazad. Simpotichnaya i vysokaya

Nekas сказал(а)
Время: 2014 год, 20 Мая, 12:11

Был у нее вчера. Ну что сказать. Ребята, баба просто огонь. Единственное что не довольная немного какая то. А так все при ней. Очень симпатичная. Ходить можно.

2014 год, 20 Мая, 12:22

Торговаться не стал. 100 бенжаминов по прейскуранту в иностранной валюте.

2014 год, 20 Мая, 12:20

Сколько отдал за час?

Время: 2014 год, 15 Мая, 17:12

Посещал на днях. Девушка супер, позитивная очень. Фото 1000% ее. Принимает на Кунаева и Виноградова (за ЗАГСом). Берет 18000 тг. Любительница покричать))), я даже подумал что соседи могут услышать. Понравилось все, не буду по баллам писать))) Особенно понравилось лицо и макияж. Грудь 1 наверно, но я такие и люблю. Ходить буду обязательно.

Imya сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Мая, 01:45

Давно не встречал таких эфектных фей.

Ну, попорядку - дозвонился сразу и договорился тутже подъехать. Очень понравилась при встрече - в моем вкусе. Грудь не большая только.

Общение легкое, не грузит.

Минетит хорошо, но бывало и лучше. Ставлю 4. КС на отлично, очень нежная девушка, старается!

Пойду ещё.

2014 год, 6 Мая, 00:37

Есть номер ее?

Время: 2014 год, 25 Марта, 14:14

Приветствую.

Был у Вики, очень благодарен. Девушка красивая! Работает старательно и "с душой"(!!! ) ТТХ соответствует заявленным, высокая, стройная. Фэйс 5.

КС 5, МБР не просил, в скафандре 5.

Квартира, Самал 2, хорошая, душ исправный. Ходить нужно.

Don322 сказал(а)
Время: 2014 год, 12 Марта, 20:06

Да помню-помню её. Ходил к ней в прошлом году, ее рост сразу бросается в глаза на моей памяти не было таких высоких и красивых одновременно фей: кожа ухоженная, киска бритая, попец очень упругий, позы меняет охотно.

Схожу еще раз обязательно!

Время: 2014 год, 7 Марта, 09:31

Ну и я отпишусь...

Был недавно, принимала в Самале. Кв гуд. Фото соответствует. Сама фейка очень симпатичная, ИМХО конечно, на вкус и цвет... Единственное, мне думается, что размер груди немного завышен в анкете. При встрече выглядела как на 1-ом фото. Полотенце чистое, душ работает, гели есть. Были предложены напитки.

По процессу нареканий нет, правда, тут кто-то писал что присутствует МБР, но фейка неуверенно сказала "нет", я уговаривать не стал. Кожа нежная, вкусно пахнет, думаю в ходу разные масла и т.д. Посторонних запахов не заметил. Минет очень понравился, прям очень, даже в резине, Вика молодец! Сверху прыгает зачетно! В позе “раком” вид отличный!

Ходить можно и нужно, если нет привязки к размеру груди, думаю, лично я, Вику еще обязательно посещу.

Всем удачи!

Alexxx3 [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 28 Июня, 11:38

Был у данной феи 3 дня назад, принимала в районе Кирова-Пушкина, девочка симпатичная, молодая, высокая, худенькая, голос приятный, (все параметры по анкете соответствуют), на фото она, соответствие полное, мне понравилась, приняла почти сразу, квартира 4, запахов не приятных нет, все чисто, кровать не скрипит. Сосет не плохо, старается твердая 4, мбр, шг не спрашивал, классика 5+, кричит в процессе несколько громковато, но в целом это заводит. Позы меняет легко. Ходить буду.

Viskoz сказал(а)
Время: 2013 год, 9 Апреля, 07:37

Был у данной феи месяц назад. Полностью поддерживаю положительные отзывы.

Девушка позволяет расслабиться и забыть обо всем.

Все на 5+

Время: 2013 год, 6 Апреля, 02:26

Доброго времени суток. Решил написать отчет, как говорится, по горячим следам. Скажу сразу, фея очень понравилась.

Дозвонился без зпроблем, ответила сама, договорились о времени, подъехал на Уалиханова-Жамбыла, позвонил и она объяснила какой дом, квартира. Встретила как полагается, в нижнем белье как на фото. Увидев ее возбудился сразу, мало кто из фей у меня вызывали сильное желание тут же оттрахать на месте. Немного разочаровала квартира, имелся неприятный запашок, видимо проветривали редко. По чистоте поставлю 3, т.к. не понравлось, что не было простыни для каждого клиента, а имевшаяся была с пятнами от предыдущих клиентов.

Ванная в норме.

Теперь по существу: минет на 5-ть, кс тоже 5-ть. Озвучка натуральная. Киска не раздолбанная, поэтому не проваливаешься и ощущаешь что она тоже кончает. К меня редко получалось кончать во второй раз, т.к. в резинке уже чувствительность низкая становилась, но с ней все прошло отлично. В отбщем, ходить рекомендую.

Wazza сказал(а)
Время: 2013 год, 14 Марта, 23:21

На фото она однозначно, только в жизни намного лучше, на счет сисек не знаю, по мне самый раз миниатюрные аккуратные, отношение к клиенту супер, во всем старается, время не сечет, во общем ходить однозначно, не обижайте ее доны...

Время: 2013 год, 12 Марта, 10:17

Всем салам был у этой девушке где то в конце января Дозвонился сразу ответила приятный голосок, договорился, приехал встретила очень милая девушка. На фото она это точно, остался на час.

По процесу мбр нет но и так тоже не плохой. Кс можно сказать на твердую 4 ку по 5 ти бальной. Что мне понравилось это отношение к клиенту а это тоже не мало важно. Старается понравица клиенту. О девушке, высокая симпа, но сиси очень маленькие мне кажется что она сама ее стисняется. В процессе сама тоже получает удовольствие все так страстно что мне показалось что все не наиграно а по настоящему было хорошо обеим. В общим мне понравился она буду посещять и всем советую. Ну и все как то так))) всем удачи.

2015 год, 15 Января, 13:24

Исмпатичная девушка, жаль что МБР нету, а так можно было сходить!

Время: 2013 год, 24 Января, 15:02

Сходил таки к этой фейке! Заметил ее еще в прошлом году на фотках была в красном халате, чесно сказать здесь есть немного фотошопа. В жизни не такая! Грудь поменьше наверное нулевой, ну совсем маленькие, фигурка почти такая, в реале попа не такая округлая, и в жизни она худенькая, кто часто видит голых женщин поймет, соотношение размера груди и худобы ( грудь нулевого размера), по ходу даже стесняется не много размера сисек ( рукой прикрывает когда ты видишь ее голой) Принимает на виноградова-муратбаева, договорился за 10 000 судя по акценту узбек-продукт. МБР а нет, очко не полирует, поэтому красная цена которую я дал это 10 тон, озвучка существует, но мне кажется черезчур имитирует, кричит нем ного не в тему. Говорит что в квартире одна, но по ходу кто то еще есть, я это сразу вижу))) Но все тихо.

Итак мой вердикт!

Кс-4

Минет-4

Квартира 4+

Отношение 5

А так в принципе за 10 тон хороший вариант! Пару раз сходить можно!