Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№4279 Минеткина

Анкета №4279 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2020 год, 20 Мая, 10:44

Аню посещал по разным локациям еще со времен никнейма "Темпераментная")).

Всегда по центру, уютные квартиры, принимает индивидуально.

Фотографии все ее 100%.

Партнера чувствует, все очень профессионально и безопасно.

525 сказал(а)
Время: 2020 год, 22 Февраля, 11:05

В очередной раз посетил богиню) секс с ней просто сказка. Фигура высший пилотаж, попа заслуживает отдельного внимания. Описывать смысла нет, все уже давно описали. Был у нее не мало раз. И всегда уходил опусташеный удовлетворенный. Жаль скоро уедет спешите

Время: 2019 год, 21 Мая, 22:01

Оставлю и я пару строк по даме.

Встречались несколько месяцев назад, договорился по вотсап без проблем. Адрес доходчиво объяснила. Тогда принимала рядом с Брусиловского Шакарима, хата обычная.

Девушка очень вежливая, добрая и обходительная - знает, как доставить удовольствие мужчине. Фигура (особенно попа) супер, сама стройная, грудь небольшая; лицо приятное, но все же на любителя.

По процессу: мне понравилось, минет очень нежный и чувствуется - девушка с опытом в этом направлении; оба раза завершил в догги (нереально с ней долго продержаться в этой позе:))).

Между делом чай попили, разговоры поддерживайт. Время не секла, но наверно и злоупотреблять не стоит.

Девушке - удачи и всего хорошего, а достойным донам - ее бы рекомендовал бы к посещению. :)

Время: 2019 год, 20 Апреля, 07:12

Думал оставлял ей отчёт...

Был у ней 2-3 месяца назад. На улице не держала объяснила местоположение доходчиво.

Что касаемо девушки встречает при параде выглядит очень хорошо. По квартире все отлично. Хороший собеседник.

Что касаемо процесса: минет это вот прям её))) и секс с ней очень хорош) обычно долго кончаю, а в этот раз прям очень долго получилось, но она при этом не показывала даже виду что устала и ни какого намёка на время, пока не заставила меня кончить не успокоилась))) прям очень хороший вариант!

2019 год, 20 Апреля, 13:47

Спасибо Гарри)))

Время: 2018 год, 3 Сентября, 17:53

Бывал несколько раз год назад и скажу, что она отлично знает свое дело. Отсос офигенный, за фигурой следит, попа так вообще огонь, в секса активна. Короче говоря не к чему придраться, это отличное соотношение опыта и красоты. Вывод очевиден, что за хорошим отдыхом прямиком к ней.

Время: 2018 год, 28 Июня, 10:21

Фея просто ахуительное денег своих стоит. Тоже сомневался пока не попал к ней но это просто супер девушка. Такого траха у меня давно не было, на внешность на любителя но мне понравилось фигурка класс миниет ваще сказать что отлично нечего не сказать это просто бомба.

Яська сказал(а)
Время: 2018 год, 24 Февраля, 12:35

Бывал пару месяцев назад. Фотки наверно старые, что и видно по древним коментам. Кажется она похудела. Понравился минет и как она ещё ручками работает. Советую!

525 сказал(а)
Время: 2017 год, 6 Августа, 12:18

Ни первый отчет пишу. Всегда говорил и буду говорить. Так как писал и буду писать. Лучше чем она нет. И не будет лично для меня. Да она лучшая лично только положительные эмоции с моей стороны. Хороший человек уважаю её. Всего словаии не передать и она меня помнит и знает.

Она очень хороша. Лучшая из лучших азиаток. 1000% её

Эдуард6 сказал(а)
Время: 2017 год, 3 Июля, 16:56

Был с ней полтора года назад. Не частый ходок, но вот ее анкета зацепила. Месяца два решался и однажды позвонил. Голос приятный. Выбрал дневное время. Да и попросил одеться по моему вкусу и она согласилась! Нашел адрес без большого труда. Она уже держала дверь открытой. Встретила точно так, как я хотел. На лицо память у меня плохая, да и считаю - что у всех лицо свое. Но вот тело такое, как надо. Есть формы, но нет обвислых частей. Очень общительная и приветливая. Спросила - не хочу ли остаться навсегда. Я бы честно остался, но она слишком молода для меня - между нами десятки лет. Кот был там - что тоже хорошо, значит заботливая. После душа значит начал я тактильное знакомство с ней, от чего она завелась хорошо. Сама предложила МБР. Потом 69. Ну и потом все по нарастающей. Сама руководит и предлагает позы. Презики ротиком надевает - ушло много их. Когда стал чувствовать наступление конца, приступил к самой любимой позе - парень стоя держит девушку на весу. Так разошелся, что засосал ее в губы. По глазам видно было, что это табу, но она ничего не предприняла. Возбудился до предела - так и кончил стоя, держа ее в своих объятиях. Потом засобирался, она явно расстроилась и ушла в комнату. Хотел отдать деньги, но она не вышла - обиделась, что ухожу. Грустно, конечно, но дела зовут. Положил деньги на столик и ушел. Опасно к ней ходить мне, боюсь привязаться. Поэтому лучше не целоваться

2017 год, 3 Июля, 17:21

Добрый день Эдуард)) Спасибо!

Время: 2017 год, 26 Января, 10:12

Дублирую отчет к анкете 7214

Был около месяца назад. Ориентировочно Толе Би Космонавтов. Хата обычная но все есть. Напитки предложены. Фея эта хорошая. Все фотографии ее. Встретила на каблах и в прозрачном белье. Разговорами не грузит если сам поговорить не захочешь. Далее был очень хороший МСР и КС в позе догги. После разгрузки баллонов попил чайку и подумывал уже не оставаться на второй раз, ведь скоро Новый Год, заботы, дела не завершенные... Но меня мягко попросили подождать, после чего был еще один минет в каком то невероятном турбо режиме. Я даже не думал что люди так могут. Короче дала почувствовать разницу между профессионалками и любительницами. Вобщем остался доволен.

2017 год, 30 Января, 01:55

Спасибо Трумп)))

Teleoxranitel сказал(а)
Время: 2017 год, 19 Января, 15:56

Бывал у Аниты, женщина очень xорошая, вежливая, добрая))Попа класс, киска клитор необычная, Минет и анилингус супееееер! Уxоженная женщина. Лицо 4, Грудь 4, Попа5, Минет и анилингус +5, секс 5, Всем советую, Ебите её по жёстче))

Время: 2016 год, 11 Сентября, 19:51

Приветствую Доны, что могу сказать про эту фею, посещал её как то, по внешности не метиска точно, казашка либо кореянка, но точно азиатка, на вид за лет 30 точно, но тут на сайте все обычно свой возраст занижают, на лицо обычная, по фигуре, ну так себе, видно уже давно работает в этой сфере, тело уже не молодое, чувствуется что через неё прошло оооочень много мужчин, но на инстинктах был голоден, поэтому решил остатться, квартира средняя, в душе все что нужно есть, как у всех Фей, теперь по процессу, минет очень даже хорошо, анилингус тоже смачный, потом приступили к к сексу, в целом очень хорошо, фея в теле, ноги, жопа, есть за что держаться, но груди конечно ни о чём, в перерыве поболтали, фея не глупая, в целом вежливая и воспитанная, было интересно поболтать, потом приступили ко второй палке, тоже всё прошло нормально, для любителей зрелых опытных женщин самое то.

2016 год, 19 Сентября, 14:26

Я тут никого не оскорблял, а начал строчить тот пидарок, мне ваще похую

2016 год, 19 Сентября, 13:01

Отчеты если твои прочитать то сразу можно понять что ты не мужчина! Заеженные фразы, все банально и скучно. Ты пиши Адрес, где и когда был))) чтобы сомнения развеять)))) Таких троллей как ты до хера и больше на этом сайте, элементарно, бабы завистницы зарегестрируются и строчят. От твоих писанин у меня не станет клиентов меньше или больше, на вкус и цвет! Мои мужчины знают какая я и другие узнают. Так что зря постарался или постаралась?!))) Корочь)) Херня гой))))

Время: 2016 год, 30 Августа, 22:15

Хм, уже отписывался по этой девушке в другом профиле.

Как и предполагал, девушка с опытом, работает очень профессионально, хороший массаж, минет на отлично, КС тоже супер, хорошая работа вагинальных мышц.

Внешне понравилась. Отношение хорошее, неглупа, есть о чем поговорить.

Квартира-двушка, тоже в норме. Имхо ходить стоит.

Спасибо за приятное времяпровождение!! ))

2016 год, 31 Августа, 05:36

Спасибо и Вам за визит Lewin;) Все ради вас любимые)

Ebr [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 21 Августа, 22:49

Наконец то посетил ее. В жизни красивее чем на фото. Принимает в удобном месте в плане парковки. Жопа хорошая. В позе догги долбить ее надо хорошенько. Минет нормальный. Окончание в ротик. Слил балоны ушел довольный. Девушка умная.

2016 год, 22 Августа, 21:04

Если ты позовешь то конечно Каник)) Ты же прелесть:)

2016 год, 22 Августа, 21:02

Аня, ты хочешь, жанум?

Goldenboy001 сказал(а)
Время: 2016 год, 18 Августа, 15:59

Был у неё сегодня, девушка супер. Очень красивое тело и отношение к клиенту на высоте.

По части секса, делает все как про. Минет один из лучших который у меня был. Каталась на мне умело и с энергией.

Спасибо Анита, за прекрасно проведенное время.

2016 год, 22 Августа, 12:40

Всегда пожалуйста дорогой:)

Художник сказал(а)
Время: 2016 год, 4 Августа, 11:59

Это мой первый отчет.

И так как больше всего (количество раз) посетил эту особу, думаю будет правильным начать шествие по сайту с отчета по ней.

Первый раз был совсем давно, около 4 лет назад. Тогда она принимала в синем доме то ли на 8, то ли на 9 этаже. У нее были полосатые гетры.

Тогда то она и произвела на меня впечатление. Мы с ней снюхались, нет, не нюхали друг друга, но сразу почувствовали. Хотя, о ней говорить пожалуй не стоит, но я был впечатлен, и понял что она мне подходит. Девушка среднего роста, глаза печальные, фигура красивая.

Предложила напитков, стояла жара, я не стал отказываться. Посидели на кухне, покурили. Было обеденное время. Она предложила мне принять душ, я не стал отказываться, в ванной имеется все нужное для самых капризных чистоплюев.

Провела в спальню, и тут то меня приятна удивила темнота в комнате, толстенные шторы не пропускали дневного света. Горели свечи, большая кровать будто манила меня. Она спросила какой я хочу минет, с или без. Попросила рассчитаться.

А далее началось то, из за чего туда я добирался днем в жару.

Думаю не этично будет все расписывать. Скажу только то что вид сзади, а именно не просто когда раком ставишь, а именно так чтоб попой вверх, этот момент, это то что остается в памяти надолго.

Я повидал разных женщин, и все они прекрасны по своему, с кем то кто то будет бревном лежать, а кому то мир перевернет. Нет плохих женщин, как и мужчин. Просто встречаются не те типажи. Так вот среди всех прекрасных женщин, есть такие которые мне по душе. Смотришь им в глаза и понимаешь, да - сучка ты моя, спалил я тебя. Это те которые тащатся от того что доставляют мужчине наслаждение. Знаете, истинный такой кайф. Такую если раскрыть, она сделает все. Деньги, то что это их работа и так далее, тут роли никакой не играет. Потому что когда вы двое голые, все отступает назад. Так вот она из тех кто живет этим, живет кайфом быть послушной и делать все что только приносит радость.

Был у нее я более 30 раз с тех пор, и на макатаева аблай хана, и на жибек жолы дзержинского, конечно со временем, тело меняло форму, то в лучшую то в худшую сторону, но с каждым разом открывалась по другому.

Я в общем то советую тем кто еще не был.

Она все может.

Минет - очень хорошо

Трах - очень хорошо, можно нежно, можно жестко.

Анал - не любитель

Я придерживаюсь мнения что к определенным феям нужно ходить в определенном настроении. Так вот к ней нужно ходить когда ты стабилен. Когда ты в тонусе, жизнь хороша, ты идешь к ней и делаешь ее ярче.

P.S. Трахайтесь, господа

2016 год, 14 Августа, 14:46

Спасибочки Художник))))

Сократис сказал(а)
Время: 2016 год, 23 Июля, 10:59

Согласен с Батыром. Сосет хорошо, и в плане секса тоже нету нарекание. Видно что опыт у нее огромен, апартаменты тоже на твердую пятерку. Единственный минус на вид не очень. Был один раз, больше нету желание.

2016 год, 23 Июля, 11:07

Спасибо Сократис конечно! Но, почему не пишете четко и ясно где и когда были? Таких как у вас с Батыром отчетов не понятных сомнительных становится все больше:// Моя внешность нем на минус, просто я не в Вашем вкусе и все. Ходить или нет право Ваше, всем не угодишь.

Батыр777 сказал(а)
Время: 2016 год, 12 Июля, 10:23

Сосёт деньги хорошо, как и минет.. На раз и в последний раз баба скучная.

2016 год, 12 Июля, 15:29

Спасибо! )) Скорее сами наверное были скучным)) я обычно не умею скучать. По словам подруг и друзей я душа компании;) А сосу да, очень хорошо))) а денежки беру за свои оказанные хорошие услуги;)

Volchok сказал(а)
Время: 2016 год, 13 Июня, 10:46

Всем салам. Не понял... Вы погнали... Обычная казакпайская рожа. Был. Дорого, за неё. Есть лучше за такие деньги

2016 год, 21 Сентября, 14:12

Какая милая беседа)

2016 год, 13 Июня, 23:49

Ты слыш мразь конечный, пошел вон из моей анкеты. Еще напишешь сука попрошу заблокировать.

525 сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Апреля, 14:24

Был у неё много раз. Она просто богиня все делает на высшем уровне.

2016 год, 24 Апреля, 16:11

525 привет! Спасибо! И кто же вы? )) чирканите мне на личку плиззз)))