Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№4741 Дарина

Анкета №4741 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 11 Августа, 16:09

Руслана Диана, Айдана, на этот номер заточенно много анкет, отсюда вывод, кантора с оператором Девочки работают по одной в разных районах нашего славного города. Я звонил к Руслане, а попал к Диане, фото её) Славная, молодая, малоопытная девочка-булочка, не худенькая, приятная на ощупь. Забегалнена долго. По процесу, минет в резинке, нудноват, КС хорош, позы меняет охотно) девочка улыбчивая) ничего плохого не скажу, но и УАУЭфекта не было)) ходить можно. Твердая чеверочка)

Krollikmen сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Июля, 19:15

Был у этой девушки. Надо сказать очень приятная и нежная. По времени не торопила, хотя в отчетах от других кто то такое писал, но со мной спешки не было. Все было размеренно и учтиво, взаимность в ласках, позы меняет с удовольствием.

As0000 сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Июня, 16:07

Очень ленивая как все и пушут. А жалко. Могла бы и лучше. А так 4очка

Ricardu сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Апреля, 15:01

Был у данной феи, на фото не она. Встречала симпотичная казашка, однако чувствовалось, что отношение посредственное. В итоге секс с натяжкой на 4. На раз пойдет.

Dalongge сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Января, 20:34

Было это где то месяц назад! Фотки не ее!

Кожа приятная, молодое тело! Для меня малость полноватая! На любителя короче! Я больше не ходил!

Время: 2014 год, 22 Января, 09:11

Меня встретила именно та, которая на первом фото. Действительно, молодость и фигура, все что есть. Ленивая. Ничего не хочет делать. Все что она делает не умелую озвучку.

2014 год, 25 Января, 22:16

Кстати есть запашок. Видимо начинается воспаление.

2014 год, 25 Января, 22:15

Прочитал свой отчет. И решил поставить знаки препинания. ))

Меня встретила именно та, которая на первом фото. Действительно, молодость и фигура - все что есть. Ленивая. Ничего не хочет делать. Все что она делает - это не умелую озвучку.

Время: 2014 год, 10 Января, 10:51

Был на днях у этой феи, принимала на Дзержинского Жибек Жолы. Фото не ее, однозначно, встретила симпатичная казашка. Квартира на 4, парковка на 3, днем и не приткнешся. По сексу, слабая 3, за МБР берет доплату, но с ограничениями, в рот не кончать, короче я вообще не смог кончить. Итого: не рекомендую. Если только хочется свежего молодого тела, тогда валяйте.

Лично мне было жаль потраченых денег, больше к ней не пойду!!!

Bugagatti сказал(а)
Время: 2013 год, 13 Августа, 22:52

Всем салам! Минет отличный, секс зачетный. Чистая, без запахов.

Сказал сказал(а)
Время: 2013 год, 10 Августа, 20:12

По фее: В целом не впечатлила и не удивила она меня, нет в ней ничего, чтобы я еще раз к ней вернулся или кому то порекомендовал. Делает все как то сонно и неумело с неохотой чтоли.., но это скорее возраст сказывается.... Не скажу что на фото она или не она, скорее нет чем да, но упрекнуть фею в этом не могу - т.к. она сама предупреждает у себя в анкете: "Хватит уже вестись на дорого сделанные и отретушированные фото девушек" и в этом права, приходится тратить время и самому колесить по городу и смотреть варианты в живую если позволяет время. В общем решать вам.

Находится: на Дзержинского - Жибек Жолы.

Квартира: с ремонтом но без кровати.

Время: 2013 год, 1 Июля, 19:29

Был у нее неделю назад. Внешность и фигура вроде ничего, но к сожалению это все что можно сказать о ней хорошего. Эта начинающая фея которая не умеет и не хочет делать ничего.

Тупо разлеглась типа "е..и" меня. Может кому то и нравятся невинные телки, но я хочу профессиональных услуг за такой тариф. В общем таких можно пачками снимать в ночном клубе за пару коктейлей.

2013 год, 21 Июля, 14:58

Жорик, она азиатка или европейка?

2013 год, 1 Июля, 23:08

Жорик с тремя топорами, если тебе дают за два коктейля фигуристые девочки, то ты дружище - красавчик!!

Меня, как правило, пытаются раскрутить на весь счет)))