Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№5803 Баян

Анкета №5803 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Ирбис сказал(а)
Время: 2014 год, 18 Июля, 13:23

Встречался с Баян, пару месяцев назад, личико неплохое, но не совсем в моем вкусе, фигурка средняя, была в красивом белье, сосет на3, секс любит раком и резко, время сечет! На деньги жадная очень! Халтурит!!! На поминает тактично о времени, что вообщем то очень сильно отталкивает! Ходить или не ходить решайте сами! Я больше не обращусь к ней!

Время: 2014 год, 18 Апреля, 13:07

Был у Баянки недавно, хата в жк Гаухартас, все есть, антисептики разные. Девушка приятная, симпатичная, да попа маленькая и грудь не 2 го размера, но девушка ухоженная, и не скажешь что работает в этой сфере деятельности, нежная, все исполнила прилично, просто так не отпустит, так и пробыл у нее более часа. По 10 бальной системе если оценить то хата на 10, фейс на 8, грудь мала но плотная и упругая, соски стоячие так что 7+, попа мини на 4, мбр сейчас нет, а раньше было как помню, наверно начала страховатся по ходу, на 4 короче, по процессу на 7, старается очень. Сходить можно. Пойду ли еще, наверно нет.

Время: 2014 год, 23 Марта, 15:26

Договорился на вечер. На Абая-Баумана. Хата в ЖК, которое на углу. Объяснила как пройти. На входе стояли охранники, что уже неприятно. Поднялся, открыла дверь девушка. Вроде на фото она, но внешность проще. Фейс так себе, не мой вкус. Цены не скидывала, а я в тот момент к другой фее уже звонил. Ну так как эта мне эта пришлась не по душе, пойду к той. Та находилась как рядом, на Абая-Гагарина. Ее звать Даяна, на алматинках есть ее анкета. Посетив ту я пожалел, что не остался у Баян. Та оказалась еще хуже и ужасней. Выглядела ничего, а отношение -2. Отстрелялся и теперь думаю посетить третью. Что-то красивых фей у нас нынче все меньше

Bolshe400 сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Февраля, 12:26
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2013 год, 20 Июня, 22:43

Приветствую всех.

Гостил у этой красавицы на прошлой неделе. В общем bстория начинается с телефонного звонка. Позвонил, ответил приятный голосок, но меня насторожил шум на заднем плане. Как оказалось, девушка была не на "рабочем месте", и прибыть туда сможет только

Через час, что меня весьма огорчило, т.к. ну очень фото понравились. Не прошло и 3-х минут перезванивает и говорит, что через 30 минут будет на месте. Я ключи в зубы и бегом. Подъезжаю, новостройка на Абая-Баумана, ЖК "Гаухартас", если не ошибаюсь.

Созваниваюсь, получаю дальнейшие инструкции, чуть-чуть побродив, нахожу нужный подъезд, но тут снова "облом". Новомодный навороченный домофон "сошел с ума" и не принимает ни один пароль. Не успел подумать, что за "непруха", подходит жилец и тоже не

Может открыть дверь. Он созванивается с домотчатцами и через 5 минут "СИМ-СИМ" открылся. )

Поднимаюсь на указанный этаж и думаю "какая напасть меня теперь ждет? ". Нужная дверь. Тук-тук. И я чуть не потерял челюсть. Дверь открыла шикарная девушка.

Ростом под метр восемьдесят, на каблуках, в кружевном белье и с нежно-шоколадным загаром. Я просто не мог оторвать взгляд.

Провела на кухню, предложила напитки, а у меня аж зубы сводит... Вежливо отказываюсь, получаю полотенце и в припрыжку в душ. Там, как и должно быть гели, шампуни, антисептики. "Дружок" уже почти на боевом взводе. Спальня. Кровать. И нимфа.

Начала с нежных поцелуев по всему телу, затем чувственный минет(по выбору С или БЕЗ резины). Потом она сверху, потом я, одна поза, другая.... Ооооо.... Этого словами не передать, как будто мы давно знакомы и просто без ума друг от друга, такая отдача...

Затем напитки, душек, не плохой массажик и милый диалог. Второй заход лучше первого. Нет слов.

Теперь для тех, кому нужны ФАКТЫ: стройная, высокая, красивая, кожа как бархат, грудь нежная и упругая, "киска" вообще красота, вид сзади просто убийственный.

Когда вышел, было ощущение, как будто побывал в раю.

Многие подумают, что дороговато, но стоит это того до последней копейки(ИМХО).

P.s.

НИФИГА расписался, накрыло меня конкретно. )

Все ощущения сугубо субъективные и не исключен индивидуальный подход к каждому клиенту.

P.p.s.

А тебе "инь", привет от "ян" ;)

2014 год, 19 Февраля, 22:07

Perfetto intimo!

2013 год, 2 Сентября, 13:49

;-) i will wait you again Yan

Alex Jigalo сказал(а)
Время: 2012 год, 1 Декабря, 03:03

Приветствую всех донов!, пишу с пылу с жару!! Говорить много не буду сразу к делу. Позвонил, телефон взяла сразу, на голос приятная. Договорились о встречи, принимает Сатпаева Маркова. Встретила, квартирка чистая и уютная. Полотенце чистые так же как и постельное, мыльно-рыльные средства все нормуль. О девушке: фото ее это точняк, сиси, пися, попа все в поряде. По процессу МБР 5, КС5 позы меняет не ленится, сама заводиться. Кофе чай предлагает. Вообщем можно ходить и цене она соответсвует не зря потратился!!!

Советую, не пожалеете.

P.S. Спасибо за приятное времяпровождение.

2012 год, 1 Декабря, 12:25

Pojalusta Alex, i vam spasibo