Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№5855 Мая

Анкета №5855 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 24 Декабря, 00:45

Всем привет. Расскажу как навестил эту фею.

Предыстория :

Уже неделю просматривал сайт и искал кого навестить. Эту анкету смотрел уже 2-3 месяца все 3 отчета были видны, потом были закрыты и поэтому игнорил ее. Но в последние дни отчеты были скрыты. Да и фраза что работает одна... Внушило доверие. У фей которых я навещал телефон был отключен, со знакомыми девушки не хотел. Так что пошел сюда.

Встреча:

Обьяснили район для встречи. Принимает в районе Юбилейного. Стоял около подъезда минут 20-30. Затем запустили в подъезд. Квартира 2-ух или 3 комнатная. Был с кореянкой. Была еще ктото, но не разглядел подробно. Ванна нормальная, только пол холодный)

Процесс:

Был с кореянкой, у нее еще тату чуть ниже шеи

Красивая фигура, приятная кожа, упругая грудь. Все гладко выбрито. Минет с резинкой. Запаха нет. Без проблем меняла позы.

Итог:

Был на контакт так что насчет перерыва ничего не могу сказать. Жаль что сказала что принимает одна а оказалось что еще есть люди, но так как видел один раз, и то мельком то нормально. Полотенце, простыни были чистые и сухие. Результатом доволен..Буду еще навещать

Отчет от парня что долго искал подъезд

2015 год, 7 Января, 20:42

Тату ныне физиологическая особенность?! уморил*))

2015 год, 1 Января, 05:15

Физиологические... Понимаю, что кто Умный тот грузит чугуний, но все-же физиологические особенности. С Вашего позволения.

Daimant сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Июля, 12:10

Господа, добрый день... Решил тоже поделиться своим мнением по поводу данной феи.

Набрал ответила не она, сказал что хочу провести часик в компании миниатюрной девочки, назвали адрес и цену в 10 000 спустя некоторое время прикатил я туда свои полные бочатки))) ну думаю освобожу пару раз себя от тяготы...

Ну да ладно, мечты одно, факт другое... Встретила девушка, далеко не миниатюрная, п какой то пижаме))) но пижама то ладно, главное девушка и пусть даже далеко не миниатюрная...

Квартика нормальная, ничего примечательного, кроме текущего крана нет, как нет и мираместина.

Ближе к процессу, минет слабоват, ровно для поднятия, резину одела сама. Потом говорит давай раком))) ну ладно давай, повернулась всей своей не миниатюрностью... Да кстати пижаму без просьбы не сняла.

Слил я свой пыл, ополоснулся... Фея на кухне чай пьёт!!!

На предложение вернуться ко мне сказала что все, ваш час вышел... На вопрос как вышел? Ответ что у на св час один раз))) Это жесть!!! На вопрос мне что тут тогда час делать предложили чай))) а про между по телефону она вела след клиента.

Итог МСР 3. Классика 3. Все вроде чисто, но я больше не пойду.

Время: 2013 год, 5 Октября, 20:47

Всем привет! Посещал данную фею... Вернее звонил по данному номеру... Дозвонился сразу... Приятный женский голос озвучил цену 12 000 и все в резинке... Подъехал через пол часика по указанному адресу.. минут 20 простоял под балконом... В квартире обитают 3 девушки: 1 - маленькая казашка, 2 - большая казашка, 3 - средняя кореянка, девушки с фото замечено не было. Предложили на выбор маленькую или большую казашку. Выбрал на первую палку большую, а на вторую маленькую, за что пришлось ещё доплатить 5 000. Большая казашка - симпатичное лицо, приятно пахнет, посторонних запахов не было, грудь наверно 2-ка (хорошая). Начала с минета... Причём резинку надела не ещё не поднятый член... Минет так только для поднятия. Потом перешли к классике.. дырочка узенькая... Позы меняет по желанию, но ни чё особенного. Маленькая казашка - симпатичное лицо, приятно пахнет, посторонних запахов не было, грудь 2-ка (но по моему она рожавшая). Начала с минета... Резинку так же надела не ещё не поднятый член... Минет чуть по активнее, но то же только для поднятия. Потом перешли к классике.. дырочка нормальная... Позы меняет по желанию, но так ни чё особенного. Но главный минус во всей этой компании, который не дал расслабиться - это грязная простыня, в каких то пятнах... Честное слово еле выбрал место где прилечь можно... Полотенце то же не свежее... Отношение к клиенту.. доброжелательное-пофигистское..в перерыве свалили на кухню к третьей... И сидели пока я не напомнил о себе... Воды, соков и чаёв естественно нет.... ВЫВОД: кого не смущают грязные простыни и полотенца..то на разок сходить можно. Я бы хотел бы ещё кореянку попробовать... Но из-за грязного бельё не пойду.

Paren [Удален] сказал(а)
Время: 2012 год, 20 Декабря, 16:04

Привет всем... Был у данной девочки. Впринципе скажу так.... Нормально, ходить можно, киска хорошая, немного не добритая что ли))) тело тоже ничего... Чистая... Минусы есть - пока был с ней, кто то пришел на хату, не знаю кто. Что мне очень не понравилось, квартирка так себе. А и подружка, не скажу что симпатичная... Но когда голоден, можно есть)))