Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№5898 Вера

Анкета №5898 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 5 Ноября, 10:17

Приветствую, коллеги!!!! После долгих замороженных командировочных скитаний, захотелось получить и свою дозу кайфа и релакса. Рисковать поиском неизвестных вариантом не стал и доверился старым проверенным "кадрам"))) Данную леди начал посещать давно, более трех лет назад. Правда был небольшой перерыв, подженила "не легкая", но кошмар быстро закончился, да и не о нем писание сие. Так вот, захотелось качественного мокрого, глубокого, "взрослого" минета и не только. Когда позвонил Лере, не думал что узнает, ведь номер сменил. Но.... Был приятно удивлен не дюжей памятью субъекта)))) это плюс. Радует еще то, что принимает всегда в одном месте. Жастар. Стабильность признак мастерства. Это огромный плюс. Описывать хату нет смысла, сме на высоте. И вот я у двери. Звонок и я у нее. Встретились как старые друзья.

По фее. Сделала грудь и подкачалась!!!! Теперь полная и красивая "троечка". Раньше в процессе любил их "пошлепать", теперь решил пожалеть. Попили кофе с сушками и в душ. Правда был удивлен что приняла одна, ведь я ее знаю как стабильную доминанту в дуэтах. Всегда были прекрасные партнерши. Последняя Алла, вообще отдельный вопрос))))

Так вот, не успел выйти из ванны, там все в "ажуре", как начался сам процесс. Не предать словами что такое мбр в процессе движения в спальню)))) и на четвереньках и на пятой точке и в догонку)))) нужно попробовать просто. Добравшись до ложа, начался космос!!!! Анилингус у нее "чемпионский"!!!! Вылизывание с подсосом, это БЭСТ. Так и закончилась первая авантюра, кончанием на язычек)))

После душ, перекур, болтовня и валяние в постели, как добрые любовники. В процессе она лежала у меня на ногах и ее дыхание было направлено на "младшего". Думал продолжения не будет, но нужно знать Леру)))) ага!!!! Решила она и началось!!!! Мбр, но захотелось тела!!!! Тут все с душой, профессионально, естественно, мокро и с огоньком)))) Догги это нечто!!!! После процесса мы были похожи на два измочаленных бифштекса после холостяцкой вечеринки))))

Ни какого времени не заметелось, да и она вообще не следила за ним. Удивлен что нет свежих отчетов наших. Нужно исправить))))

Коллеги!!! Хочется побыть рядом с Зевсом на облаках, вам сюда))))) Всем удачной охоты, покупатели продажной "любви"!!!!

Karimjabbar [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Июня, 00:13

Фотки фотошоп но её много гаврить не буду сразу плюсы и минусы плюсы ебется как в последний раз сказет как на коне приветлива квартира хорошая минусы старовата уже и курит что со рта как с пепельницы вердикт ходить можно но если не курите то не стоит

Время: 2015 год, 12 Января, 20:54

Был осенью. Принимала в хорошей квартире в новом доме. Остался на палку. Фея взрослая дама, на лицо симпатичная, фигура стройная, грудь аккуратная очень красивая. МБР 4, КС 5, сама получает удовольствие от процесса. Для любителей зрелых женщин можно сходить. У нее еще есть подруга, она тоже была в квартире, спала в другой комнате. Можно сразу двоих взять за двойную цену.

Good-Lover сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Января, 16:11

Побывал недавно и я у Лерочки, вообще первое и что самое главное трубку взяла сама, не грубит, приехал жк "жастар", хата хорошая чистая без запаха прокуренного и про*банного, относительно самой Лефирочки все понравилось фотографиям соответствует, возраст занижен, в остальном все супер, и да действительно сексом занимается буд- то в последний раз!

Fedar-00 сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Ноября, 17:23

Шикарная девушка! Все на высшем уровне! Я лично давно не испытывал такого восторга от посещения! Лерачка, спасибо! Я сразу к тебе как будет время! Очень тебя хочу!

Kek сказал(а)
Время: 2014 год, 18 Октября, 09:14

Всем Шалом.

Был у Лерки на днях, принимает на жастаре, феи лет под 35. Рожавшая, груди немного свисают,

По процессу Секс 4 (разьебаная малек)

Анал. 5

Анилингус 5+

МБР 4 ( Тк. Моего дружка до конца не смогла)

Для любителей матюрок можно ходить

2014 год, 3 Ноября, 13:08

Сиськи силиконовые?

Uni1 сказал(а)
Время: 2013 год, 21 Октября, 05:13

Был у нее еще весной понравился анилингус в ее исполнений в разных позах

Радмир275 сказал(а)
Время: 2013 год, 7 Сентября, 04:25

Добрый вечер уважаемые ходоки! Хотел бы поделиться впечатлениями о данной особе! Дозвонился до Лерочки сразу, принимает в жк Жастар. Хата просто улёт, как захожишь, обстановка сразу настроение поднимает. Лерочка сейчас уже брюнетка, встречает в чёрном пенюарчике, на личико приятная, в общении на Вы, постоянно улыбается, лишнего не болтает))) Приглашает в душ, полотенца свежие, затем в спальню, минет просто прелесть, слов нет. Анал тоже очень понравился, узенький. Как Лерочка сообщила анал по ограничению, до 17 см. Затем чай кофе сигаретка, и сразу приглашает на второй раз, время не сечёт, что очень понравилось. Про Лерочку можно сказать что это тот человек который полностью отдается работе. Итог:

Хата 5

Отношение 5

Минет 5

Кс 4

Анал 4+

Вывод: Ходить буду. Это того стоит

Большое спасибо Лерочка, твой иногородний друг)) В следующую поездку жди обязательно!

Anstil сказал(а)
Время: 2013 год, 20 Августа, 08:34

Немного подустала но в целом ничего! Для тех кто любит взрослых дам!

Moratti сказал(а)
Время: 2013 год, 6 Августа, 15:50

Был у нее месяц назад встречает в сексуальном белье не молодая дома с подружкой анилингус делает отлично

Тюльпан сказал(а)
Время: 2013 год, 19 Июля, 02:11

Мне как любителю женщин за 30,

Лера подошла очень даже, немного груди потеряли форму но это не столь важно. Сам процесс мне понравился, минет любит но больше она любит аналингус любителям за 30 советую

Fortuna сказал(а)
Время: 2013 год, 27 Июня, 09:54

Посещал Леру, интересная женщина есть о чём поговорить отношение к гостям хорошее: улыбка, чай, кофе, вода все дела. Хата чистая, две душевые комнаты мирамистин и т.д. есть. Принимают вдвоём с Викой. По процессу всё норм первый раз в башню стрельнул, отсос старательный. Второй раком отодрал, озвучка вроде естестная) даже словечки типа: ещё, возьми меня, сильнее присутствуют:))) Вердикт:ходить можно! Насчёт заниженного возраста согласен с предыдущими отчётами.

Время: 2013 год, 11 Июня, 09:22

Прочитаешь предыдущий отчёт и добавить нечего))) полностью согласен! Возраст занижен, хата хорошая, минет отличный трахается как в последний раз)))

Bakkerman [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Февраля, 00:08

Ребята Всем привет!!!

Только с душа и отчет, пока музу не потерял))

Для меня главное чтобы был рот у девушки для минета и пися для рождения детей ))

Так что не обращаю на тело только рот и пися

Кто обращает, если нравятся молодые и не опытные тогда лучше не набирать

Побывал у Леры дом по курмангазы в сторону муканова комплекс Жастар сбор фей разного калибра )))

Пришел со своим набором стандартным мираместин и дюрекс синий

По телефону не грубила все на уровне

Теперь хата на 2-их подруга не мешает

Процесс честно скажу всегда все в презике за редким исключением феи МБР и а рот сливал едницам и Лера одна из таких после сразу обработка мираместин, после дома еще раз мираместином (для новичков идете к любой фее берите мираместин цитиал или эпиген для вашего писюна защита и опора)

Есть девушки которые любят делать минет

И которые не любят

Лера из первых которая любит есть же Минетчится

И подрегулировать ритм можно )))

Теперь как обещал ))

Классика +5 реально возбуждается точка G есть же )) характерного запаха не было ( селедка или там кислятина)

Глубокий минет c/без резинки + 5 гланды как в резинке так и без минетит грамотно подчеркиваю для любителей минета

Даю в жопу (Анальный секс) не любитель

[! ] Анилингус, побалую язычком очко +5 прямо все нервные окончания задевает )))

Массаж расслабляющий не было ехал не за массажем скорее всего хороший

Услуги семейным парам не было не женат

Услуги госпожи не было не раб ))

Опытным советую сходить для минета

Новичкам так же и не забывать предохранятся и всегда брать презерватив и мираместин или цитиал или эпиген

Замечу это не реклама 100%

Отдельно для Поручика Ржевского))

ШГ не разработанный и боится так как не правильно разрабатывали ))

С моей стороны было замечено что есть специалист который грамотно может разработать ШГ и подсадить на это дело )))

Удачи всем!!!

2013 год, 3 Декабря, 11:21

Согласен полностью только в дополнение к презервативу так просто без презерватива не желательно и никто не дает 100% гарантии сохранения

2013 год, 3 Декабря, 09:52

От спида никакое средство не защитит. Микро ранка при минете гарантирована. Кровь проникает и хана. Да и от остального это не гарантия. Рекомендую не рекомендовать никакие средства. Только в дополнение к презервативу.

Время: 2013 год, 13 Февраля, 15:09

Посещал данную особу. Квартира хорошая в известном многим комплексе Жастар на Курмангазы-Муканова. Все чисто и аккуратно. Фотографии соответствуют действительности. Возраст немного занижен в анкете по-моему. Встретила в секси белье, чулочках и на каблуках. Может пообщаться, чай-кофе присутствуют. Сам процесс понравился, МБР не люблю, поэтому не знаю есть он или нет, полировка была, на французском не настаивал. Классика в разных позах, сама заводится, наигранности нет. В общем остался доволен, но не зацепила. Общая оценка поэтому 4. Цена завышена на мой взгляд.