Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№5988 Бэмби

Анкета №5988 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Mvp20 сказал(а)
Время: 2016 год, 14 Июля, 13:38

Салам всем донам, был недавно у этой феи, кс норма, МБР 4, сходить можно!

Azat [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 22 Февраля, 15:29

Салам всем. Встречался с ней пару раз - один раз в гостинице "Созвездие" на ЮВ. Девочка как раз тогда начинала работать - было неопытная, но покладистая. Дала в обе дырочки - анал был вообще супер - улетел сразу - узко-узко. Отстрелялся в анал.

Второй раз встречался с ней в квартире на Бухар-Жырау, также только для анального секса и когда мы им занимались, то бутылочку от смазки вставил ей во влагалище - потекла так, что сложно передать словами.

Сейчас заметил, что анала больше в услугах нет - очень жаль.

Время: 2015 год, 5 Ноября, 12:21

Салам всем. Отчета по ебле нету пока- позвонил сказала наберет через 30 мин и договоримся о встрече- прошло полтора- звоню сбрасывает- кидалово какое-то - странное отношение милая к клиентам, жду все таки встречи для полноценного отчета!

2016 год, 13 Июня, 14:17

Не пойму данную особу- анкета включена- уже полгода позваниваю перед тем как отдохнуть с какой нибудь феей- и ни хера трубку не берет и не перезванивает-удаляй анкету да и все тут чтоб время на тебя не тратить (пс звоню причем с разных номеров)

2016 год, 22 Марта, 15:57

Не кидалово! Потерпи, она того стоит!

Revan16 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Октября, 00:26

Всем салам! Побывал у неё несколько раз, опишу подробно свой последний визит у неё. Бывает у меня дни когда у меня появляется непреодолимое желание к продажной любви. В один из таких дней захотел к ней ещё раз залетет. Одна из лучших фей в городе поэтому настойчиво пытался к ней попасть. На 3 день получилось подняла трубку и приятным ласковым голосом озвучила цену, адрес( адрес я и так знал) договорились через час увидеться. На такси подъехал к дому на Ермекова позвонил на телефон и вот я уже у неё. Встретила меня одетая в высоких каблуках, вежливо попросила пройти. Фигура у нее прям мой вкус не слишком худая и не средненькая, думаю рост и вес соответствует да и фотки также. Лицо у неё по мне симпотичное, простая без пантов. Квартира зачёт евроремонт. Предложила кофе, пиво на что отказался. Поговорили чуток зашёл в ванную, в ванной все гели полотенце имеется. Позвал её в кровать так как возбудила она меня. Попросил раздеться тело у неё молодое, сиськи 2.5 наверное красивые сочные. Начала меня ласкать по всему телу опустилась и перешла на минет, минет ибо отличный а главное глубокий да и че только не вытворяла своими губами и языком до сих пор вспоминаю. Посадил её сверху и начала прыгать на моем члене не доска подвижная, послушная, а потом посадил раком и драл её пока не кончил. Встали присели в мини баре говорили обо всем так и просидели час наверное и перешли ко второму заходу я залез сверху и жестко её отодрал пока мы оба не кончили, озвучка реальная стонет. Время не сечет. Взял с собой бабки только на час а так бы ещё 100 баксов оставил бы сверху такая таких денег стоит.

Dias35 сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Июня, 15:58

Посещал ее год назад, все понравилось!!! Фея класс!!!

Valkiriay сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Марта, 13:27

Привет всем донам любителям ночной жизни!!!

Был у этой девочки давно, но пишу только сейчас. Девочка красивая!!! Ухоженная, воспитанная.

Начнем все по порядку. Позвонил к ней, мы договорились о встрече!!! Она без проблем объяснила как проехать. Фейс контроля не было.

Запустила в квартиру, квартира чистая. Были везде задернуты шторы. Таким образом создавало интимную и расслабляющую атмосферу. Посидели, поговорили. Предложила напитки, после чего отправила меня в душ. Я предложил ей пойти вместе со мной, но она отказалась.

После принятия душа она проводила меня в комнату и сказала:" Подожди меня, мой сладкий, я скоро приду! "

И тут я стал дожидаться минуты, забегая вперед скажу(райского наслаждения), встречи с данной особой.

Зашла в сексуальном манящем белье, которое кричало:" Раздень меня нежно, мой повелитель! " И тут я понял, что хочу её целиком поглотить.

Начали с мрб, превосходный минет. От такого прикосновения губ к моему боевому другу я еще не встречал. Она ласкала его, от этого у меня пробежал электрический разряд по телу. Я не выдержал и....... Ну вы меня понимаете!!!

Дальше приступили к процессу. Она облизала меня всего, с головы и моих яиц. По процессу скажу так:" Стонала и хотела секса так, как будто год его не видела".

Мне все понравилось..... Сладкая удачи тебе!!!

Nomadets1 сказал(а)
Время: 2015 год, 16 Марта, 23:53

Был у нее давно. Запомнилось молодое тело, хороший минет, радушный прием два раза отстрелялся, короче приятно провел время.

Егени сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Августа, 14:55

Был у нее. Все понравилось. Фея молодая. Фигура хорошая.

Время: 2014 год, 21 Июля, 15:30

Привет всем читающим. Решил оставить отчет по данной персоне. Был в начале июля, принимает как уже говорилось на ермекова. Фейс на любителя на 4, мбр хорош, но на 5 не тянет, так как не сильно глубок был(или у меня такой большой))). Твёрдая 4+. Кс также 4++, озвучка местами кажется наигранной, как уже было описано выше, но когда кончаает..... Посторонних запахов замечено не было. В целом достойная фея, ходить нужно. Жди в гости детка

Nur2 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Июня, 16:46

Недавно вышел от Бэмби. Всё очень понравилось. Девочка симпотичная, высокая, с хорошей фигурой. Ожидал, как написано в предыдущих отчетах, что она встретит в сексуальном наряде с накрашенными губами. Но и так неплохо. Принимает по Ермекова. Квартира красивая с современным ремонтом. Ванная комната шикарная. Стоит джакузи, все банные принадлежности имеются. Девочка общительная, любит играть в покер. После первого захода, даже поиграли в него))

О процессе: МБР 5. Делает минет страстно, её шаловливый язычок, когда трепетно ласкает головку ощущаешь незабываемое наслаждение. Есть проглатывание, полировки не было.

Кс: 4+. При занятии сексом девочка очень активная и не скрывает свои стоны. На счет озвучки двоякое мнение. Либо это действительно от наслаждения, либо профессиональная наигранность. В любом случае - это поднимает мужскую самооценку. Думаю в следующий раз можем довести оценку и до 5-ки, так как с первого раза не всегда узнаешь любимые позы, такт, эрогенные зоны и тд.

Ходить нужно!

Время: 2014 год, 30 Мая, 13:52

Саламчики братва! Сижу сейчас в гостях у Бэмби и решил написать прям на месте!

Вообщем живет она по Ермекова сейчас! Встретила как всегда на высоте, каблук, в наряде. Предложила чай, кофе... Как выше сказано девушка молоденькая, поддерживает разговор на любые темы, т. К мы давно уже знакомые мы уже общались о своем))

Квартира с ремонтом но уже со старым... Та хата по Бухару лучше была. Вообщем дала полотенце и отправила в ванну.

Начала как всегда с нежного минета, потом попросил резинку и посадил ее сверху, пацаны она стонала как будто она не трахалась месяц, потом развернул ее задом и начался жесткий жесткий секс... Она орала от кайфа и сжимала подушку... Ее трясло аж...

Вообщем я когда кончил ее перетряхивало еще пару минут, походу она раза три сама кончила от души! !! Честно сказать редко такое наблюдается чтоб фея так сильно кайфовала, замечу по НАСТОЯЩЕМУ... Некоторые феи, сами знаете имитируют озвучку, аж противно иногда слушать)))...

Вот такой мой был утренний поход к Дианочке!

Ну всё я поехал... Следующая феечка у меня по плану... А не буду говорить)))

Infister сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Мая, 18:39

Все Салют!

Удалось дозвонится и попасть в гостях данной феи где то месяц назад.

Повторяю предыдущие отзывы - сервис достоен похвал. Девочка очень притная, молодая, лицом симпатичная ;)

Порадывали такие моменты как:

1. Встретила в красивом платье, с накрашеними красными губами что с первых минут возбудило. Не успех наступить на порог я почувствовал что не зря пришел и получу бурю эмоции. Так оно и было ;) спосабо дорогая!

2. Девочка интересная, этакая эрудитка, разговоры с ней в удоволсвие.

3. Миньет очень порадывал, нежный чувствительный и самое главное с удовольствием!!!

Спасибо за время провождения!

2014 год, 20 Мая, 23:01

Папаш с тебя пример берет)))!!! Цена кстати вернулась на 15 тыс! Cool

2014 год, 9 Мая, 01:55

Ну вот как так? Школота уже отзывы списывает...... Хоть бы копирайт указывали(((( С другой стороны - значит первоисточник весьма хорош, хе-хе)

Iskaer сказал(а)
Время: 2014 год, 20 Апреля, 19:09

Бывал у нее. Девочка симпатичная с красивым телом, фото ее. Все очень понравилось, особенно отношение к клиенту.

Revan16 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Февраля, 21:33

Был недавно! Все понравилось! До сих пор забыть не могу ее! Влюбился я! Все было по высшему классу. Хата в поряде. Здесь писали некоторые что ласкает она как любовница так и есть!

Karavardzhio сказал(а)
Время: 2014 год, 12 Января, 00:35

Был у нее в мае 2013 принимала возле французского квартала. Дувушка оказалась очень привлекательной и молодой встретила в сексуальном белье, что конечно меня сразу завело. Хата вполне уютная. Ванные принадлежноости имелись. Чай кофе предлагалось. Теперь к самому процессу. Минет отменный 5, Обхват 5, Стерео звуковое сопровождение 5, Позы меняет охотно и сама получает удовольствие от процесса 5. Разговор умеет поддержать что в итоге привело ко второму заходу. Короче девочка отличница. Не обижайте ее.

Amir0 сказал(а)
Время: 2013 год, 19 Октября, 23:42

Привет всем! Был один раз у Диянки я просто влюбился в нее. Такая сладкая, приятная во всем. Хочу быдь всегда рядом, я люблю ее. Бэмби ты моя, ты самая лучшая!!! Не обижайте ее.

Время: 2013 год, 18 Октября, 00:50

Был вчера у Ди. Фото её 100%. Всё при ней. Девушка милая, вежливая. В процессе старается. Получил удовольствие, а что ещё надо))) в общем - сходите не пожалеете. И сами всё узнаеете))

Rus82 сказал(а)
Время: 2013 год, 2 Октября, 19:49

Всем добрый вечер! Вчера побывал у Дианы впечатления очень хорошие, девочка классная фигура стройная, на лицо симпатичная красивая улыбка, поддерживает разговор. По процессу пахнет хорошо, вид классный особенно сзади, киска узкая, в квартире полный порядок чай, кофе, душ все в норме. Итог ходить однозначно!

Время: 2013 год, 1 Октября, 23:39

Недавно удалось до нее дозвониться и встретиться (это действительно очень непросто).

Остается только повторить предыдущие отзывы - сервис достоен похвал. Девочка молодая, высокая, стройная, лицом очень даже симпатичная (не эталон красоты, но все же), на телефон отвечает сама, работает вежливо и достойно.

Что понравилось больше всего:

- реальная анкета: фото ее, в той же квартире, возраст почти соответствует (уже за одно это огромный респект).

- девочка образованная, этакая эрудитка, разговоры о высоком не повергают ее в ступор, без вульгарности и колхозности.

- хоть и не на все 100, присутствует изысканная атмосфера хорошего заведения, подход к вопросу какой-то даже утонченный.

- минет очень нежный, долгий и старательный, all inclusive, девять баллов из восьми)))

- сопутствующие детали предусмотрены (кто попить пришел - чай, кто помыться - полотенца, итд).

К сожалению, мне не совсем повезло, и в бочке меда попалась ложка дегтя. Может она устала к вечеру, или погода нелетная, или еще что, но КС с напрягом, натужно, уже сам был не рад ее мучать((( Думаю, просто ее на всех не хватает, поэтому прошу беречь.

2013 год, 2 Октября, 18:47

Все старания для вас ;)

2013 год, 2 Октября, 00:04

Дааа... Чай у нее наверно какой-то с приворотом, отчеты после него такие красивые...

Время: 2013 год, 13 Сентября, 10:17

Чпокали эту девушку с братом вдвоем в гостинице. Сами с Астаны, приехали в Кар-ду по делам. Девочка в принципе не плохая, но бывало и лучше. МБР на 4, старается, но не профессионалка. Еще есть чему поучиться. В целом я бы ей твердую 4-ку поставил бы. Отношение к клиенту по разному, приехала, была милой, под конец начала диктовать свои условия. Так можно, так нельзя и т.д. А так, буду в Кар-де, заехать можно будет...