Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№6676 Мила

Анкета №6676 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 16 Сентября, 22:21

Побывал у ней. Квартиру снимает. Как показалось, делает так часто. Есть клиент, есть квартира. Девушка на фото не она. Однако сама весьма интересна. Веселая общительная. Разговор ведет довольно прикольно. Отношение ставлю пятерку. Внешность 4. На теле имелись портаки, а так фигурка ниче. Квартира 3. Нормальная средняя хата. Но отсутствие постоянного адреса. Хммм. Адрес точно не помню. Где-то в районе макатаева чего-то там. То ли байзакова или муканова. Гардероб надо обновить кстати. Посещю как-нибудь. Что-то мне в ней понравилось

Inkognito1 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Января, 16:09

Спасибо тебе, Мила, снова побывал.

Девушка класс, доны. Посещаю и не жалею, просто нужно найти общий язык, ибо работает она не часто и иногда анкету может кому-то отдать... А так всё гуд, только квартирка оставляет желать лучшего, это мягко говоря.

Mechta13 сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Января, 12:50

Был у данной фейки в прошлом году. Тело очень понравилось. По процессу. Есть есть фантазия тоже все будет ок. В целом приятный собеседник и отличная фейка

Время: 2014 год, 8 Января, 21:18

Тоже посещал ее еще летом после восторженных отзывов. Был разочарован сильно. В душе ниче не было, полотенце с запахом, не стал вытираться. На лицо не красавица, худенькая, принимала в белье как на старых фотках. Миньета не было можно сказать, попрыгала на мне и все. После душа я как обычно прилег на кровать отдохнуть. После не большого отдыха, она мне заявляет что все 1 палка 15 тыс, если хочешь доплачивай еще 5тыс, после такого теперь у всех прежде, чем идти сразу уточняю на счет скока палок в час. Поговорил с ней сказала если хочешь я как бревно буду лежать а ты еби меня, либо оставшееся время она со мной посидит, а времени еще минимум мин 40 было. У нее тогда один контакт оказывается 12 тыс был, забрал 3 тыс и ушел, ясен пень в душе хренова было никакого отдыха я не получил. Так что прежде чем к ней идти уточняйте мужики по тел все услуги.

2014 год, 8 Января, 23:51

Если это правда, то не красиво с её стороны, спасибо за отчёт, а то было в планах побывать у неё, теперь не пойду, желание пропало после таких высказываний!

Время: 2014 год, 8 Января, 19:39

Тоже посещал в прошлом году. О чем все восторженные отзывы не понимаю. Либо фею потом подменили и раньше работала другая либо это все изначально заказная вата.

Худенькая, угловатая, сиси да большие но рожавшая реально и они давно не в тонусе и висячие. Охвата у киски никакого нет вообще, в сексе неумеха и работает на отыпись. Минет вообще ужас, 2- делать не умеет или не хочет не знаю.

Ну общение да более менее ровное, хотя надоело пистеть о всякой левой фигне как обычно, и я к ним не общаться хожу а трахаться приятно. Впечатление было уныние полное и зря потраченные бабки.

В общем строго не рекомендую. 100$ на ветер потом жаба давила. Больше не пойду даже если мне заплатили бы.

Не её это "профессия", отдаваться за деньги нужно и форму иметь и навыки, а главное с желанием работать а не в бревно играть. Многие феи ошибочно думают что это прямо для всех пизнес, а вот и нифига........

Thewind сказал(а)
Время: 2013 год, 16 Июля, 16:07

Был пару месяцев назад, вдохновил отчет -Don-а. Сейчас телефон отключен. А хотелось бы повторить.

Там где фотки с юбкой и белой маечкой - ее. Остальные - хз.

Хата Панфилова - Макатаева, там есть где машину оставить. Душ - в норме.

Фигурка хорошенькая, сиськи классные, сочные, упругие, талия тонкая, киска плотная. Фея чистоплотная, приятная.

Фея начинающая, но для начинающей сосет в общем-то неплохо, видать были хорошие учителя. При минете дала самому подвигаться. Сверху скачет замечательно, сиськи добавляют драйва.

Что еще? Анала нет, Супер-пупер минета и каких-то извращений тоже нет. Девочка с хорошим, упругим телом.

2013 год, 16 Июля, 16:10

Оценки не ставлю, в учителя пока не собираюсь))

У меня для каждой есть номинация. Здесь я бы сказал номинация сиськи - здесь все зачетно! Минет расширить, анал добавить и близко к идеалу в номинации сиськи.

Время: 2013 год, 17 Июня, 16:44

Повелся на отзывы и разочаровался. Действительности соответствуют разве что груди. А все остальное так себе.

Время: 2013 год, 15 Июня, 13:44

Добрый день! Посетил данную фею.

Принимает Джамбула Валиханова

Квартира - чисто, уютно

Минет - 5 (глубокий МБР)

Секс - 5 (стандартные позы)

Отношение хорошее

Девочка простая вообщем оставила пряитные впечатления

Ходит можно, приятно и спокойно провести время

Erzhik1 сказал(а)
Время: 2013 год, 7 Июня, 20:02

Только что был у данной девушки. Общительная и приятная. Принимала с подругой обе красавицы. Сначала был с одной тоже очень хорошо трахается. Фигура отличная. Все в резине. По цене не двигал, не люблю торговаться. Время не сечет. Собирался уйти но вышла подруга и остался еще на один час. Груди упругие миниатюрная девушка. Побыл с обоими и ушел довольным. Схожу еще раз. Вердикт: можно ходить, чистая приятная на общение. Фигура отличная. Можно ходить.

Спартанец сказал(а)
Время: 2013 год, 4 Июня, 13:04

Кому Как, А Мне неочень Мила, Был У Нее По Весне, Старается Конечно, Но Ттх На3, Минет Тоже Не Больше 3, Плюс Грудь Маленькая И обвисшая Плюс Она Рожавшая.

Вывод: Не Ходить!

Inkognito1 [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 18 Апреля, 18:25

Девушка отличная. Секс на 5+. Очень общительная - с ней комфортно. Тело замечательно - сложно найти минусов. Ходить можно к ней не единожды!

Zeus Prime сказал(а)
Время: 2013 год, 25 Марта, 03:38

Побывал у Милы, хата на 4, скорее всего временно предоставляется, не похоже что там живут постоянно, соков не было и кое-каких других мелочей, фея по процессу старается доставить удовольствие, но чувствуется опыта пока мало.

Всем Любителям ТТХ и молодого тела рекомендую.

2013 год, 29 Марта, 10:02

На счет первой не уверен, но остальные ее.

2013 год, 29 Марта, 00:37

Фотки ее?

Sid13 сказал(а)
Время: 2013 год, 15 Марта, 22:15

Прочитал отчеты посмотрел фото - и понял, что очень хочу побывать у нее, очень уж зацепила ттх

Позвонил ей, услышал вежливый приятный голос, который объяснил как до нее доехать

По приезду - встретила в юбочке и на каблуках, в общем как и на фото, чем ооочень порадовала, т.к. я просто обожаю когда на девушке одеты перед сексом или во время секса такие вещи.

Дальше - душ, чистый, рабочий, с гелями.

Затем - ласки и минет, грудь у нее идеальная, да и киска тоже, прямо сводит с ума.

Потом классический секс, позы попробовали не все - времени маловато было, но во всех - шикарна и главное с отдачей. В общем еле продержался чтобы не кончить сразу )

Далее - душ и передышка, как собеседница - ты супер, неглупая, со своим характером и с чувством юмора.

Потом были предложены напитки, но как то не хотелось - перед выездом с работы кофе много выпил)

Потом - второй заход начался так же с минетом. Минет шикарный, супер.

Ну второй заход не получилось до победного сделать - времени было в обрез и ей и мне надо было уже по домам, но удовольствие от второго захода я получил на все 100!!

В итоге: фигура 5++, грудь - для меня идеальная 5++, на лицо - красивая, минет 5, сам секс - 5+, заводит ну прямо на ура! Встреча клиента и одежда - именно так, как я обожаю, с улыбкой, по человечески. Отдельно отмечу - шикарные волосы, действительно жгучая брюнетка, а так же красивые Глаза.

Так что не знаю уж что не понравилось человеку, написавшему последний отчет - но на мой взгляд ты шикарная девочка!

Сегодняшний вечерний секс оставил много приятных воспоминаний, а так же желание попробовать еще и не раз ;)

Machoman сказал(а)
Время: 2013 год, 10 Марта, 19:00

Был у нее. Вообще не понравилась. На фейс страшненькая

2013 год, 15 Марта, 15:50

Не хорошо обманывать!!!

Время: 2013 год, 6 Марта, 12:14

Приветствую всех! Был на прошлой неделе на Макатаева-Панфилова. Фотки ее, юбочка ваще башню сносит с самого начала. Общительная, позитивная, неплохо провели время. Денег стОит.

Время: 2013 год, 27 Февраля, 14:52

Приветствую,

Был у данной феи. Принимала на Макатаева Панфилова, хата на 4, душ нормальный, все в наличии, с водой временами проблемы.

Сама фея русская, фигура хорошая, грудь не большая, на ощупь очень приятная. Фея не профессионал, работает не давно и будет работать не долго.

Минет в скафандре понравился, на 5. Кс, тоже, на уровне, 5.

Мой совет, если поймаете на сайте нужно ехать.

Gun сказал(а)
Время: 2013 год, 24 Января, 19:18

Прочитал отчет Don'а и решил посетить данную фею. Позвонил, голос приятный, рассказала куда ехать. Принимает на Макатаева - Панфилова. Теперь о фее. Дверь открыла, действительно, красивая девушка, была одета как на фото короткая юбочка, белая блузка. Отдельно хочу отметить красивую и упругую грудь 3-го размера. Долго не мог оторваться от нее, редко встретишь такую. По цене не торговался, очень сильно хотел ее. Теперь о процессе:

- минет в резинке хорош, но не особо акцентировал внимание на нем;

- секс отличный, особенно, когда она сверху, отрабатывает на все 100%;

Остальное не интересовало. Чуть не забыл, апартаменты чистые, душ, полотенце все как положено. Сказала, что не долго работать будет, пока трудности финансовые.

Буду посещать, т.к. очень понравилась. Доны дерзайте, пока няша работает!

2013 год, 2 Февраля, 18:06

Она славянка.

2013 год, 26 Января, 10:03

Она азиатка или славянка?

Medvehui сказал(а)
Время: 2013 год, 24 Января, 14:37

Был у девочки вчера.

Очень вежливо и понятно объяснила как проехать. Пришлось немного подождать - заняла подруга. Бывает. Попил пока кофе в кафешке рядом.

Встретил - совсем не разочаровался. Очень милая, стройная девочка. Грудь, как правильно заметил -DON- сочная и великолепной формы.

Достойная классика, по минету пока не знаю - был только в начале немного, но судя по ощущениям может быть очень даже ничего.

Баллы не пишу - не люблю ставить оценки как в школе.

Субъективно очень понравилось. С удовольствием пообщался.

И вот еще что - очень лекая и позитивная девочка, ушел довольный и вернусь еще.

Willshine [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 16 Января, 01:15

Получил З/Пшку и решил наведаться к этой фее....

Был час пик и старался ехать быстрее и даже кое-где нарушил сплошную....

Я был не разочарован когда увидел ее, на фото она, такая няшка ммммм прям заглядение... В хате не одна, подругу не видел, было тихо и никто не мешал.

Встретила в одежке что на фото где короткая юбка и белая рубаха или как это называется...

Дома прохладно, полотенце чистое, мыло, горячая вода все есть...

О самой фее:

Груди просто такие сочные, для ее фигуры большие, стоячие, упругие. Редкость вообщем...

Стройная, общительная, добрая, без никаких грубостей... Ах да глаза голубые большие, красотка.

О процессе :

После того как она вышла с душа снял с нее полотенце, начались обоютные ласки, я сверху кончил.

Второй заход не заставил себя долго ждать. Началось все с мината в резине, мбр не просил, потом она сверху, потом я, потом догги, опять я сверху, пол часа ее драл от души, за это время она кончила пару раз, в чем призналась позже... Киска узкая, Запахов нет.

Хотелось бы стать ее постоянником, но у вы она сказала что работает всего второй день и проработает еще пару недель и уйдет так как сейчас с фин трудности в семье и лавэ нужно позарез.

Принимает всего по 2 клиента в день, повезло я вторым оказался. Сказала перед тем как я позвонил собиралась уходить)))

Хотел зажопить отчет и не делиться... Дерзайте доны она ваша)))

2013 год, 20 Января, 11:58

Не скажешь ее номер?

2013 год, 18 Января, 20:25

Фото ее.

Минет в резинке не плохой, но для меня он был не важен, так как хотел больше подолбиться :)

Торговатся не люблю, думаю это влияет на качество услуг... Про полировку не помню, если вежливо попросить я думаю сделает