Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№6710 Ариана

Анкета №6710 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 1 Февраля, 00:14

Был года два назад у нее, в дуете с Аэлитой. Ох, это пожалуй лучшая фея на сайте, что они со мной вытворяли той ночью, не передать словами. Лучше попробовать чем тысячу раз прочитать. МБР 5+ КС 10 Выглядит супер на 5

Отношение очень вежливое на вы, предлагает чай, кофе и другие напитки. Хата находилась в Куатовских дома на Абая Масанчи.

Askarster сказал(а)
Время: 2015 год, 25 Января, 23:18

Шикарные две девушки. Очень хорошо отрабатывают вдвоем.

Не целуются в губы правда с парнем. Но между собой жгучее лесби.

Член вдвоем хорошо сосут.

Время: 2015 год, 5 Января, 16:53

Таких как Ариана уже очень мало, слова от моей души!

Месяц назад у нее были двоем с другом, принимает на Абая-Масанчи, с ней живет еще Аэлита №7725. Но что сказать, девушка очень общительная, вежливая, умная, и воспитанная, умеет общаться с клиентом, знает все что мужина хочет. Ее оглядил с нога до головы, честно говорю я не могу наити никаких-либо минусов по ее внешности кроме того, что рост чуть-чуть маленький. Отмечаю, что ее попка, это самая классная, которую я видел. На кровати она показала все что умеет, старательно и от души! Любит секс с мужским дружком и колебательной игрушкой. Хата большая и чисто!

Итого оцениваю,

Мбр-5++

Кс-5++

Фейс-5++

Фигура-5+

Отношение-5++

Хата-5++

Ценик чуть дорогой, 20000 за часис, но она за ту цену стоит обсалютно!

Надеюсь с Ариной еще раз увидеть, если Бог даст! Если все дев на сайте все работают как Арияна, то вообще Казахстан-счасливый рай для мужины

Casper-8 сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Декабря, 09:09

Всем привет!!!!

Оставлю свой отчет по этой девочки))))

Побывал у нее где то неделю назад, на звонки отвечает сама, точно объяснила как к ней подъехать и пройти) живет на Масанчи Абая.

Теперь по процессу)))))

Это фея просто бомба� секс машина такой миньет мне ни кто не делаел

После душа я за шел в комнату где меня ждала Ариана

Она наглым образом завезала мне глаза и надела на ручники

У мая был просто взрыв мозга ))))))

Так что парни если хотите испытать эти чувства и ощущения то просто сходите и сами все поймете

По процессу 10 из 10

Берегите ее донны

И жди меня Ариана скоро приеду))))

2014 год, 7 Декабря, 21:11

Похоже эта BESTия, не одного меня с ума сводит.

2014 год, 7 Декабря, 09:31

Пасибо Каспер8 и вы не долеки от титула секс машина)))

Время: 2014 год, 18 Ноября, 17:05

Всем привет!!! Сказано здесь не мало и все правда!!! Фото ее только сейчас она еще похудела не много, хата хорошая, все средства есть...

Девка огонь!!! Если ее завезти это вообще нечто, трахаться умеет))) минет конечно бывал и лучше но все равно очень чувственный+4, секс конечно это нечто+5 отношение тоже на высшем уровне+5. Рекламирую ее и чувствую что зря)))) хер потом дозвонюсь наверное.... Не за трахайте ее сильно)))

2014 год, 7 Декабря, 09:53

Спасибо Гарри прям все коротко и четко))

Время: 2014 год, 11 Ноября, 23:30

Всем салам.

Внесу и свои пять копеек. Был с другом у этих прекрасных фей. Всё было просто супер пупер на 5+++. Ну а как она двигается с верху это....... Фигура тоже зачет. Я таких очень люблю. Ну а так и без меня тут написано много хорошего. Так что от меня только респект!

Спасибо вам девчонки что приняли нас. Было все пупер. Обязательно лично к тебе забегу и думаю не один раз.

2014 год, 12 Ноября, 18:53

Макензи *) Привет спасибо и вы супер ))))

С нетерпением жду новых встреч с вами ))

Lexa87 сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Августа, 23:48

Здравствуйте всем! Ну что могу рассказать... Был сегодня вечером у этой милашки! Начнем с того что дозвонился без проблемм, правда то у меня то у нее ну не как по времени не выходило, ну да ладно, не пожалел что подождал пару дней) принемает не по далеку от байтерека, квартира чистая и ухоженная, душ, чистое полотенце и все средства гегиены имеются, поднимаюсьна лифте подхожу к двери, открывает ну очень красивая девочка в красной клетчатой юбке, сразу думаю останусь) прошли в комнату, напитки, душ, и понеслось! По процессу, мрб 5++++, делает отлично, и так сосет яйца что я ооочень люблю, такие губки и язычек, готов вечно смотреть на это, подробно описывать не буду, но делает имеет на высоте! По классике все тоже супер киска узенькая как надо!, жаль отвлекли меня немного по работе, толком не успел погонять крошку в киску, короче доны она просто прелесть, ходить не надо, а нужно)) ариан некоторые вещи делал в первые с тобой, ну уж ооочень возбудила, вирдикт, след поход максимум через неделю))) девочка класс!!!

2014 год, 20 Августа, 00:02

Спасибо Леха ;-) приятно очень

Nex сказал(а)
Время: 2014 год, 11 Июля, 12:15

Крепкий попец - 5/5

КС - 4.4/5

Минет - 3/5

Массаж - 4.5/5

Напитки - вода...

Квартира просторная.

Вердикт - одобрено.

Однако я больше не пойду, так как были жалобы с её стороны))

2014 год, 13 Ноября, 15:31

Мммм буду ждать твоего подходящего момента ))

Чтобы ты меня щелкнул ;*)

2014 год, 13 Ноября, 15:26

))) Подходящего момента ;) Возбуждаешь меня не по-децки...

Время: 2014 год, 7 Июля, 14:10

АБая Масанчи, днем машину не воткнешь.

Девочка супер, минет ахуэнен, секс ка в порно. Давно искал вариант, мой типаж. Ходить буду 5+++

Ну вообщем не ходить! ))

Время: 2014 год, 7 Июня, 01:50

Девочка выше всех похвал, всё на уровне, в избранные однозначно! =)

Mazzy сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Июня, 18:50

Ну и я вставлю свои пиздясят копеек. Был уже не первый раз. Девочка просто ахуэнна, других слов нет, тело литое, все на 5+, все при ней и это еще с учетом того что она схуднула, бесстыжий блядский блеск в глазах. А как она насаживается сверху, ммм. Трахается как последний раз. Новые фото чудесны. Вообщем никому не ходить ))

2014 год, 4 Июня, 19:04

Ааааа всё дело в этооом? )))

Не переживайте я всегда буду достовлять море удовальствия и океан насложденья всем своим клиентам в особенности Вам Mazzy и любимым постоянникам;))

2014 год, 4 Июня, 18:58

Потому что такой горячей девочкой делиться не хочется )))

Время: 2014 год, 4 Июня, 17:29

Шаааалоооом! После отчета Moro3d также решил повторить визит, к данной не побоюсь сказать «прекрасной» фейке, толи я втюрился в секс с ней, толи в неё саму, хотя скорее всего - первое. Не понимаю почему больше никто не по ней не отписывается, но подозреваю, что все ходят к ней «втихоря», дабы фея была всегда свободна, по крайней мере, для них. Ну что тихушники, тогда я намерен снова пропиарить эту «прелесть» ;-). Итак начнем - повторный визит не так просто обошелся для меня. Не понимая почему (? ) она раза три она отгладывала мой визит, ну и я разок отыгрался, и тут в начале мая (наконец то! ) навестил её. Встретила как всегда в сексуальном белье, но показалась какой-то «запыханой» (только приехали что-ли), но для меня не это было важно, при этом не затупив ни в коем моменте, предложив всё по процедуре, мы перешли к процессу – начала со страстного и нежного МБРа, как ща помню, как она жадно чмокая сосала мой член, проходя язычком от начала и проглатывала до конца, я от увиденного чуть сразу не кончил ей в рот, далее поза наездницы, бляяя и тут я реально не сдержался, прошло не более 2-х минут и я кончил в неё, и тут она со словами «разве такое возможно(? )» я сам лежа был шокирован (! ) ответил «походу да», за такое короткое время я кончал только в свою первую, лет 10 назад, но тогда я мог и палок 10 за ночь скинуть, а сейчас это «анриал», так палки 2-3 и то, это при хорошем раскладе. Далее вино-кино-мимино и я с мыслями «ща я тее сучка покажу на сколько меня может хватить», попросив одеть её клетчатую мини-юбочку (как в порнушках 2000-годов), после очередного МБР-а поставил её раком, вид пацаны остался прежнем, а именно аккуратным, аппетитным и очаровательным, прям загляденье, такой упругий попец я видел только у неё и у Карины (Анкета №104), и начал долбить её сильно, жадно и с ярким удовольствием, временами заходя глубже чем обычно, весь вспотел пока её имел, эта сучка сама ещё успевала кайфовать, и сладко стонать, то пониже ляжет, то повыше, и так попу повернет и сяк. Короче отыгрался за первый раз на все 100, и тут я получил такой нереальный кайф, как нарк который после продолжительной остановки (так в полгода примерно) и снова замазался. Член прям весь кипел в итоге и не хотел падать, после того как кончил минут 15 ещё стоял, даже холодная вода не смогла его остудить, он снова просил эту «похотливую суку», но я знал, что это к хорошему не приведет, ведь здоровье уже не то, как 10 лет назад, хотя тогда были времена не отходя от кассы за «один присест» скидывал по пару палок, только и успевал гандоны менять. Ну ладно вернемся «к моей прелести» ;-), которой и сам процесс по нраву.

Не зря меня профукала Альфия (Королек) Ариана гораздо симпотней. Королек если бы ты добавила свои фотки с самого начала, я бы даже не позвонил к тебе - так что в топку эту лохушку!

Отдал 100$ (кстати новой купюрой %) и остался ну оооочень довольным. Такой сервис, которая устраивает Ариана (при визите), заслуживает отдельного отчета, но виднеется описывать это здесь будет ни к месту (имеется виду посторенние запахи или отсутствие мераместина и т.п. короче что-бы смогло помещать моему визиту). Пойду ли я ещё – в обязаловку. Итак оценки – да в пизду их, её не оценить!

З.Ы.: Ребят не обижайте её таких как она мало! Ариан успехов тебе ну и побольше ебливых клиентиков! ;)

2015 год, 21 Января, 11:30

Грамотный отчёт!

2014 год, 5 Июня, 11:32

Альфия старайся по чаще;)))) это супер)))

Тедди было б круто если это было в действительности;)

Спасибо всем Ps ваша Ариана ;*)

Время: 2014 год, 3 Апреля, 12:14

Вообщем не удержался и посетил Ариану второй раз, хотя не люблю делать повторные визиты, хочется разнообразия. Второй раз получился гораздо круче, девочка оочень горячая, от секса получает удовольствие, и это сильно заводит.

Солнце, ты лучшая!

2014 год, 3 Апреля, 15:47

Спасибо Moro3d мне было очень-очень приятно с вами ;)) буду рада снова видеть вас у себя в гостях.

Время: 2014 год, 28 Марта, 11:44

Вообще я долгое время не писал отчеты, а тут, за два дня блуждания на сайте, пишу и пишу.

У этой зной штучки, Арианы, я бывал несколько раз. И каждый раз: неописуемо, незабываемо :)

Девочка молодая, красивая, на фото она. Глаза с огоньком :) попа класс!

Минетит супер! 5+! Кс 5+

Квартира норм, душ хороший, все в наличии.

Ходить нужно!

Р.S. будьте вежливы и порядочны с феями, они прежде всего люди, ведите себя по-мужски.

Время: 2014 год, 19 Февраля, 18:13

Был у нее на прошлой неделе, как раз на день Святого валентина.

Принимает на Абая масанчи, оставил 15тыс.

Процесс очень понравился, девушке видимо тоже :)

Девка горячая, хочу еще зайти, а то так просила в ротик кончить, да хотел жене оставить на праздник.

Bolshe400 сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Февраля, 16:15
Отчет скрыт. Почему?
Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Января, 15:57

Побывал разок месяц назад. Абая масанчи. Квартира классная, холодная, но в спальни работает кондиционер, так что все норм. Девушка милая, всегда на вы, даже когда просишь не обращаться на "вы". Подробности давать не буду на сколько она классная, сексуальная и симпатичная - итак хватает отличных отзывов о ней. Кратко изложу по делу: минет на 4+: хороший, чувствительный, иногда глубокий, омлет был. Кс на 5: страстный, нежный. Итого фея чудесная на 5!

2014 год, 9 Января, 11:12

У нас нежность в страсть переходила.

2014 год, 7 Января, 17:15

Hz1 спасибо ))

Алике сказал(а)
Время: 2013 год, 1 Декабря, 03:56

Спустя почти 2 недели после посещения Арианны пишу этот отчет. Короче, она лучшая :) по порядку:

Квартира хорошая. Уютно, чисто аккуратно, антисептики имеются, комната теплая, кровать большая.

Теперь самое интересное. Фея ооочень приятна во всех отношениях девушка. Личико симпатичное, фигура вообще бомба, все при ней. Кожа нежная, вкусно пахнет. Теперь по процессу:

По началу была немного напряженная, всему виной Аэлита, которая "напугала" её байками обо мне :) Но после 10 минут общения плавно перешедшего в секс, лед был растоплен и Арианна начала раскрываться, как цветочек (о как поэтично) :) Ощущение, как будто занимаешься с ней любовью. Отдача 100%, аж вспотела. Чуть капризная, но это даже возбуждает, т.к. всегда вежлива и на "вы". Отношение на 10 баллов.

Отдельного абзаца заслуживает её "киска". Впервые ощутил на своем члене такое "мифическое" понятие, как "активная работа вагинальными мышцами". Раньше никогда не ощущал такой техники у других фей. Её "мышка" (так она называет киску") чуть член не откусила, местами даже было больно, но в целом очень приятно и доставляет удовольствие в сексе, вагина как будто принимает форму члена, становится узенько и тепло :D

В позе раком, используя правильную технику проникновения, в один момент она так потекла аж внутри все плюхало, а в киске стало реально жарко :)

Короче говоря, 10 баллов из 10. Девочка сама получает удовольствие от секса эмоционально и физически. Вообще понтов и закидонов нет. ОТдохнул от души и с того дня почти каждый день вспоминаю её перед сном :D

Вот такое вот послевкусие ты оставила, Арианна, спасибо тебе ))) Заскочу на днях, надо будет установить новый рекорд по сдвиганию кровати с места на 2 метра :D

2013 год, 1 Декабря, 10:49

Алике рада что вспоминаете обо мне перед сном)) аж приятно)) Приходите объязательно подвигаем кроватку ;)))

2013 год, 1 Декабря, 03:58

Ах да! Миньет классный и сиськи огонь! Теперь всё :)

Время: 2013 год, 19 Ноября, 17:34

Всем саламчик. Был у Арианы вчера, позвонил поднела сразу девочка с приятным и вежливым голосом, сказала что может принять только через пару часиков, позвонил через два часа сначало не брала трубку ну думал отшили меня. Но потом позвонила сама скозала что не много занета была и извинилась.

И я поехал по адресу Абая Масанчи где я уже бывал у ее подруге.

Так что дом нашел без проблем.

Добрался меня встретила красивая девушка не большого роста, кстати фото 100% ее в общем остался на час.

По девушке, фигура отличная все при ней груди упругие и аппетитные а попа ваще супер ну прям загледение.

После того как по общялись отправила меня в душ вернее в джакузи та все норма горячая, холодная и т.д.п. В норме.

По процесу, начала с нежных поцелуйчиков медленно переходя на мбр, мине просто класс делает очень страстно и с душой очень умело работает язычком, а что она вытворяла с моими яичк..и такого еще у меня не было. Потом она была с верху сексом занемается страстно озвучка есть и кажется не наигранно в общем так я и кончил.

После душ и масаж.

Масаж был не плохой как раз после работы спина не много подьустала я попросил сделать масаж.

Ее ручки такие нежны, а пальчики сильные.

От ее нежного массажа я возбудился сразу, и она начала с минуэта от такого минета трудно сдерживаться так что я кончил.

Итог, не знаю как вы но я буду посещять Ариану еще не раз и всем советую. ))

2015 год, 28 Января, 00:31

Хороший отчёт! Бро вот тоже хочу к ней попасть, просто не успел, щас она редко работает, переписывался с ней, но пообещала что мне первому напишет как начнёт работать, я буду ждать!!

Так все, бреем яйца и к Ариане )

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 18 Ноября, 09:23

Здравствуйте!

Пишу отчет после вчерашнего посещения этой феи:

Квартира просторная, кровать большая, соки, чистые полотенца тоже присутствуют.

Отношение к клиенту супер! Просто лапочка. Сама кайфует от процесса, секс с ней очень яркий, сама кайфует от процесса.

Не было ощущения что это фея, было чувство что просто девушка.

Фигура супер, попка упругая. Миньет душевный. Кожа гладкая и мягкая (как шелк).

П.С. Пока это самая лучшая фея которую я посетил.

2013 год, 18 Ноября, 12:00

Спасибо Javansher очень приятно))