Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№7377 Асема

Анкета №7377 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Airtraider сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Ноября, 22:58

Лицо портачное немношк, но вот в деле она ас! Стройное тело с красивой не большой грудью. Ростом не велика - примерно 160 без туфлей. Встретила в красивом белье, вручила полотенце и отправила в ванную - что произвело впечатление конвеерности что ли.

Минет очень хорош по исполнению, хоть и в резине. Рачком отстрелялся два раза - дырочка очень узенькая и аккуратная - не рожавшая ещё.

Фотографиям соответствует. Соотношение цены и качества оптимальное - потому посещу её ещё не раз.

2015 год, 30 Ноября, 04:27

Здравствуйте Airtraider. Вы здесь немного заблуждаетесь, мой рост без каблуков 167см. И на счёт конвеера не совсем мне понятно, у вас сложилось ошибочное впечатление. А за остальное конечно большое спасибо.

Время: 2015 год, 22 Июля, 10:00

Бывал у нее на прошлой неделе. Фото ее. Принимает чуть выше арбата в 2хэтажке. В квартире одна. Фигура как на фото. Лицо на любителя но в принципе милое.

Мср 4. Там все гладко и выбрито позы меняет. Можно оформить и стоя на руках так как легкая она.

Вывод ходить можно

2015 год, 24 Июля, 12:01

Я стоя - а она на моих руках ))))))

2015 год, 22 Июля, 12:43

Стоя на руках;)))))

Время: 2015 год, 14 Июня, 21:33

У феи как минимум 4 анкеты, эта, 23355,7377,9656 где кстати во всех подписано что фотки не её.

Позвонил вчера, ответил сонный голос как у сонной заторможенной коровы. Говорит приезжай на гоголя аблайхана. Пока я в голове рассчитывал время через сколько подъеду, уже бросила трубку. Перезвонил, договорился.

Приехал, звоню – не берёт. Звонил 5 раз – даже трубку не подняла.

Написал ей матерное сообщение и то что напишу нелицеприятный отчёт. Только после этого через полдня она прислала смску с ошибками в каждом слове что у неё были какие-то события, приезжайте завтра, и в конце смс поставила смайлик. Я раздобрел, не стал писать отчёт.

Сегодня звоню к ней – не берёт. Хотя сама сказала приезжайте завтра. Позвонил через другую анкету. Взяла. Опять тот же самый заторможенный голос., опять трубку бросает посреди разговора. Неуважение к человеку мягко говоря поражает. Договорился.

И опять! Приезжаю, звоню – нифига. Жду, звоню дальше – наглый игнор. Звонил к ней дофига раз потому что очень уж понравились её сексуальные фотки. Может она поняла что это я и решила отомстить за матерные сообщения, или опять у неё были какие-то «события», хз.

Кстати, в этой анкете в комментариях Timoha001 2 года назад написал то же самое что приехал на гоголя аблайхана и ждал, а ей хоть бы что, что она девушка настроения. Она этот отчёт скрыла, но через мобилу если выйти можно посмотреть.

Вывод такой что эта аульная фея мало того что заторможенная и туго соображает, так ей ещё и по барабану что её ждут клиенты, захочет примет, захочет нет, если не примет то соврёт что была занята, прислав через полдня смску которую даже первоклассник грамотнее её напишет. И то, у меня такое ощущение что смску она прислала только потому что я ей написал что напишу о ней отчёт.

Так что доны не ведитесь как я на сексуальные фотки.

2015 год, 14 Июня, 23:18

Про мужиков мужу своему говори или парню, а донов не надо грузить своей тоской по мужику. Хочешь чтоб к тебе относились по-мужски – сама уважай мужиков. Если бы сама сегодня не плюнула на клиента ничего бы не было.

2015 год, 14 Июня, 23:17

Ага, ты ещё расскажи им о том что только что позвонила ко мне (набралась наглости позвонить в 11:30 ночи) с претензиями почему я написал такой отчёт.

И когда я сказал почему так получается что я вас час ждал и 10 раз звонил, а вам по барабану, вы сказали что я как баба и зря ношу штаны и что сейчас мало осталось мужиков.

Время: 2015 год, 31 Мая, 04:32

Всем салам! Был у данной феи, все на высшем уровне! Отношение-5+, секс-5, минет-5. Очень вежливая. Буду посещать ее постоянно! Спасибо тебе, асемочка!

Tis сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Декабря, 00:57

Асема хорошая девушка. Я к ней давно хожу. Секс и минет на высоте. Очень чистоплотная. Чаем всегда поит). Худенькая, но мне такие нравятся. Фотки не её конечно, но сходство есть.

Protopop сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Сентября, 21:05

Хорошая девочка. Фигура - супер, на лицо - так себе. Время сечет строго.

Arlasha-1 сказал(а)
Время: 2013 год, 3 Октября, 13:49

Всем салам!

Предыстория:

Почти 3 месяца смотрел тут у вас, выбирал но не решался никак снять проститутку или фею как обычно вы называете их))

Был давно, как то раз с друзьями пригласили девушек и я был мягко говоря не в восторге от них, и после этого снимать девушку не было никакого желания / благо у нас в Алмате много телок которые слабы на передок. тьфу-тьфу/ 01/10/2013 сохранил 4-5 контактов, заехал к 3-м девушкам, и в разных районах все, ни у одной не было желание оставаться. Брезгливый я))) И еще, не честно вот так вставлять фотки других девушек а встречает совсем другая - и не совсем красивая, дерзкая, молодая как они сами пишут. Некоторых даже бесплатно не хочется реально!

А вот 4-я как раз была Индира, и я сразу же остался, о чем и не жалею.

Собственно история:

Встретила так же как описывает уважаемый Bigden, только в черных.

Фигура улет, мне такие нравятся. На фейс - довольно симпатичная девушка, поставил бы твердую 4 с плюсом /как пишет Bigden, 3 - это мне кажется он низкую оценку поставил, хотя кому как конечно/

Сам процесс - минет неплохой, мбр пристутсвует

Сразу к акту не приступает, ласки, разговоры и т.п. что тоже хорошо /хотя я сразу предупредил ее что не могу так взять и тупо трахнуть/

Первый секс - так себе, чувствовался что она не достаточно возбуждена, хотя пыталась показать себя наоборот, а когда телка не возбудилась, меня немного это напрягает так скажем.

Вот второй заход - это Да, даааа и еще раз даааа. Я аж вспотел бля) Ну вообщем понравился очень, и ей тоже надеюсь.

И что очень ВАЖНО для меня, да думаю многим джигитам здесь - это гигиена. У нее в этом плане все в порядке, все чисто, никакого абсолютно запаха и т.д.

Мой вердикт - походу пока не буду дальше искать тут другую фею.

Да еще, время не сечет, на общение идет хорошо, не грузит, чай не предлагала, да и не просил я вообщем, колой угостила. Хата в порядке, не супер, но вполне уютная, чистая квартира.

Короче моя оценка 5.

Спасибо ей за приятный отдых!

ПыСы. Я тут с вами не так давно, новичок так сказать. Если с отчетом что то не так - прошу понять и простить)))

2014 год, 10 Мая, 23:30

Rus, вроде описал подробно. Возраст вроде соответствует заявленному в анкете. Не толстая, скорее наоборот. Заехал еще раз, в январе по моему.

2014 год, 4 Мая, 16:50

Саламчик! Процесс описал, а саму фею не описал! Скоко лет, возраст, толстая или нет

Время: 2013 год, 18 Апреля, 06:11

Заезжал к ней на днях. Принимает на Гоголя/Аблайхана.

Встретила в белом нижнем белье и чулках. Молодая, стройная казашка (хорошая фигура), грудь 1-го размера. А вот лицо на 3 из 5 баллов.

Секс особого впечатления не произвёл.

На раз сходить можно.