Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№7725 Аэлита

Анкета №7725 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Kaskyrr [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 1 Января, 19:34

Аэлита моя любимая фея часто к ней хожу потому что всегда знаю что все будет на высшем уровне и достойно, фото не ее, но фигура похожа! Фея худенькая чистая, ей нравиться когда быстро и жестко! Фигура хорошая, работает давненько лет ей где оо 23 но опыта много, умеет делать все! Принимаеи в районе казгу одна всегда чисто! Мне нравиться ходить можно

Время: 2016 год, 17 Ноября, 12:17

Самая достойная фейя на сайте. Всегда гостеприимна, вежлива, чистая, всегда ухоженная, приятно пахнущая, гладкая, приятная, нежная. Тело шикарное. Стонит эротично и сладко.

Техника професионала. Самый лучший минет. Она чувствет член и знает как с ним обращатся. Киска окуратная, сладкая, розовенькая. Попа персик, аппетитная и сочная. Ножки белые, стройные, красивые до самых кончиков. Аппартаменты уютные. Раз в две недели захаживаю к ней за приятными ощущениями. Всегда ухожу довольный.

Рекомендую. Посьба не обижать ее.

Aesthete сказал(а)
Время: 2016 год, 20 Апреля, 13:40

Посещал месяца 3 назад.

Район атакента, проблем с парковкой нет.

Фото не ее. Девушка метиска очень приятная и вежливая.

По внешности на любителя, но в целом симпатичная и фигура тоже ничего так.

Пахнет хорошо, видно что чистоплотная.

Минет в резине довольно хорош с переходом в классику - там все очень узко и приятно, сама была мокрой.

Отдал по старому ценнику за час, был на 1 контакт.

В целом все понравилось, можно вернуться.

Время: 2016 год, 11 Марта, 19:33

Приятная внешность, сексуальная, худенькая фигура. Узкая дырочка, сама умелая, позы меняет охотно, не ленится. Общается уважительно. Фотки не свои. В жизни груди меньше, около 1.

Район удобный, хата пойдет. Все чисто, главное.

Была одной из любимых фей долгое время. Хотя и в старой анкете писал что не в моем вкусе, так получалось что при поиске фей в конце концов возвращался к ней. В крайний раз был в феврале после ее возращения, честно говоря ушел разочарованным. То ли Аэлита испортилась после перерыва, то ли день был неудачный.

2016 год, 14 Апреля, 15:56

Чот проблемы какие-то с послевкусием )))

Время: 2015 год, 17 Октября, 20:35

Посещал не раз эту классную девочку. Не знаю где е старая анкета. Всегда предельно вежлива, строго на "Вы". Оччччень приятная особа! Фигурка стройненькая, ладная такая. Минет на должном уровне, кс отличный. Девушка веселая, можно поболтать. Давненьнко не был у нее, надо навестить! Рекомендую однозначно!

2015 год, 24 Октября, 03:47

Я тоже рекомендую! Она просто огонь, частенько к ней наведываюсь)

Время: 2015 год, 14 Сентября, 16:06

Повторно посетил девушку 2 недели назад. Внешние данные, как я уже писал, отличные, адрес прежний.

Секс в этот раз был совершенно диким: она сверху, потом стоя, финал - сзади, она на животе. Как вспоминаю, сразу рука к телефону тянется, жаль, что болею.

На данный момент - это моя новая любимая фея.

Хан77 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Августа, 13:23

Салам всем ходокам!

Дозвонился легко. Ответил милый голосок. Подробно объяснили как доехать. Девушка принимает в районе КазГУ по Тимирязева. Квартирка маленькая, но чистая. Все необходимое в душе имеется. Полотенца чистые. В квартире была одна, никто не мешал.

Теперь что касается самой девушки. Фото ее, кроме первой. Ттх соответствуют. Очень милое личико. Фигурка прям как я люблю. Любителям больших форм явно не сюда. Небольшая девственная грудь. Круглая, аккуратная попка. Сама девушка очень вежливая, заботливая. Это не может не радовать. Еще и улыбается всегда. Начали с МСР. Нежно, долго и старательно. Полировка присутствует. Жаль конечно, что МБР нет... А так поставил бы уверенную 5. А так только 4. Перешли к КС. Это просто ураган. Девушка сама заводится. Позы меняются очень легко. Количество поз, которые поменяли во время процесса достойно уважения. А какая озвучка... Ммм. Доны, учтите что девушка любит жестко и готовьтесь быть немного поцарапаны или покусаным.

В перерыве были предложены холодные напитки. Разговоры ни о чем. И на второй раз. Второй раз был не менее горячим. Атас!

Итоговая оценка 9 из 10. Хотелось бы МБР. Может в следующий раз девушка будет благосклонна к этому) Ходить определенно стоит)

2015 год, 1 Ноября, 19:30

I mne tozhe nomer

2015 год, 7 Августа, 21:15

Dai nomer v lichku bro

Время: 2015 год, 21 Июля, 19:04

Как обычно, отзыв я оставляю не сразу, а, так сказать, "остыв". О том, насколько хороша девушка сужу по тому, хочется ли спустя небольшое время снова побывать в гостях. В данном случае - очень даже хочется.

Внешние данные на высоте, Аэлита именно красивая (не путать с симпатичной), как лицом, так и фигурой. Встретили меня в элегантном коротком платье, из тех, которые не хочется снимать перед сексом. А она и не снимала, кстати. Подруг замечено не было, да вроде как и негде им было прятаться.

По процессу - МР очень хорош, нежный такой (МБР - не знаю: не спрашивал, не интересуюсь). В сексе активна, правдоподобные стоны, поза стоя порадовала зеркалом.

По минусам остаётся очень немного

- тяжело было попасть на активную анкету в Алматы

- несколько апатичное отношение (слегка), но тут раз на раз не приходится. Второй раз покажет :)

Итоговая оценка 9/10, посетить как минимум два раза.

Время: 2015 год, 25 Июня, 00:26

Здорова!

Вообщем после того как не дозвонился до феи. Которым хотел, пришлось искать другие варианты. Так как потерял время. Было желание чисто слить и домой. К тому что уже не было того настроя. Дозвонился до нее. Адрес куатовские дома на масанчи. Нашел без затруднений. По процессу только минет был средний, ничем не запомнился. Отсьрелялся и пошел. В кратце: девушка не плоха, отношение уважительное к клиенту, фигура стройная. По фото совпадает, но я думаю что за эту цену модно найти по лучше. Та же Виола или Диана. Удачи всем

Мистер ххх сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Июня, 02:44

Был у нее сегодня, симпатичная, милая и стройная, фотки ее. Все на 5 баллов, не пожалеете, ходил бы каждый день.

2015 год, 24 Июня, 09:25

Все еще работает на Абай-Масанчи?

Время: 2015 год, 4 Мая, 18:11

Очень хорошая девочка. Всегда вежливая. Жаль сейчас редко бывает в Алматы.

По процессу:

Минет 5

Кс 5

Внешность 5

Korol сказал(а)
Время: 2015 год, 28 Апреля, 15:03

Доброго дня всем! Недавно посещал данную фею.

Сразу из минусов, она в квартире не одна, мало того к ее подруге пришел друг, что вообще не порадовало. Квартира не очень большая, и передвигаться было не достаточно комфортно. Всетаки я люблю встречи тет-а-тет. Так что расслабится до конца не получилось.

Что касается самой феи: высокая, симпотичная, девственная грудь, небольшая но круглая попка, дырочка не раздолбана. По процесу: мср - нормальный, глубокий на столько на сколько возможно. 5-5, полеровка яицек порадовала. Классика нормальная, позы меняет с удовольствием, вид сзади хорош. Самое что порадовало это озвучка, она действительно без питворства крутая.

Девочка стройная, хорошая, старательная, поговорить есть о чем.

В общем общая оценка, твердая 4.

Время: 2014 год, 3 Ноября, 00:30

Таадаам! Всем салам алекум!

Только приехал от Аэлиты! Вообще хотел ещё в июне посетить эту особу, ну так уж вышло не успел, так как она улетела на тот момент в Астану! И вот сегодня зайдя на сайт обнаружил, что она в Алмате, очень обрадовался этому событию! Часа в 4 набрал эту красотку, договорился на приём к 8-ми, ну так уж случилось приехал к 8:30, она заранее сама позвонила, предупредила что в 8 принять не сможет, в связи с тем что идёт ужинать с подругой, за это отдельное спасибо, а то я не люблю лишнее время торчать у подъездов и ждать!

Принимает в куатовских домах на Масанчи-Абая, во дворе место для парковки в ночное время Вы не найдёте, так что паркуйтесь где нибудь по Масанчи не заезжая во двор, я так и сделал. Чётко объяснила в какой именно дом пройти, вот уже набираю код на двери, поднялся и передо мной предстала очень даже симпатичная девушка, без доли сомнения решил остаться! Доны оставившие свои мнения оказались правы, а их отчёты правдивы (а то были у меня случаи когда вроде опытные Доны оставляли положительные отчёты, а приезжаешь а там какая то мамба). Апартаменты полулюкс, меня всё устроило, единственное в ванной вода протекает и фее приходилось по нескольку раз протирать пол (сказала завтра собирается вызвать сантехника).

По фигуре Аэлита стройная, грудь девственная, размер думаю примерно 1,5 будет, попа хороша визуально понравилась, рост средний, внешность мне понравилась, моя оценка по внешности 5 из 5. Теперь о процессе минет в резине не плохой чувственный с полировкой яиц и долгий, но бывало и лучше, поэтому 4 из 5 (МБР нету). А вот секс ставлю 5 из 5, разные позы знает Аэлита, какие мы только позы не перепробовали, первую палку кончил в стоячем положении, сама тоже возбуждается и кончает это видно. Далее душ, в перерыве предлагает соки, напитки, заказал сок. Также приятна в общении, есть о чём поговорить, очень вежливая и воспитанная, не грубиянка. Убив на всякие прелюдии около пол часика, преступили ко второму заходу, который был намного дольше и страстней, в оконцове кончил в позе сбоку. Парни один из её козырей это озвучка, одна из лучших озвучек встречавшихся мне, так стонает, возбуждаешься от этого дико. Фея гостеприимна, оплату сразу не требует, отдал перед самым уходом 100 бакинских. В итоге Доны смело могу порекомендовать эту замечательную фею, дерзайте. Я не пожалел что в этот осенний вечер оказался у Аэлиты. Ещё увидимся куколка!!

2014 год, 23 Ноября, 20:08

Приходите еще, сделаю мбр чтобы вы поставили 5из 5ти )))

Братюня сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Июля, 21:45

О Аэлита! Ты прелесть!!!

Навестил ее вчера, и до сих пор не могу забыть то мгновение!

Все на высшим уровне. Тело ухоженное, везде гладко и красиво. Ну вообщем, эта та Фея, которую я хотел. Навешал бы ее каждый день.

Доны не ходите к ней, она моя)))

Asdf сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Марта, 19:03

Посещал в феврале.

На фото она, в жизни проще, на фэйс приятна.

По сервису все на уровне, но как то без огонька, мбра предложено не было, спрашивать не стал, обращается на "вы". На мобильный отвечает сама. Что запомнилось так это хорошая озвучка.

В принципе все было ничего, но почитав множество отзывов ожидал большего, хотя может просто не в то время посетил и фея была без настроения.

Aslan65 сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Марта, 16:15

Всем привет! Посещал в начале года. На фото она. Показалось очень молодой) В квартире есть соседка, в принципе, не мешает) В ванне есть все необходимые средства. МБР к сожалению нет ( В целом, всем советую. Как говорилось ранее, советую пока пробег не большой)

Время: 2014 год, 11 Февраля, 19:55

О, новая анкета) посещал давно, думаю ничего не изменилось с тех времен, разве что МБР теперь нет. А жаль( девочка симпатичная и старательная, молодая, тело все под тянутое, для любителей изящных девушек самое то. Минет старательный и долгий, довольно плотный. Кс в отличном состоянии, такое ощущение что пробег мизерный)) давно как то планировала добавить шг, но видимо не получилось)) квартиры всегда были отличные, в ванной полный ассортимент. Так что пока не ушла из профессии, советую успеть)

Al Kapone сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Февраля, 19:01

Всем привет. На фото она. As is как говорится. Приглашал Аэлиту два раза к себе в 2013 году в Мега Тауэрс. Она очень старательна, озвучка отличная, МБР очень хороший. Двигается здорово. Чистоплотная, много не болтает, в меру весела. Ну что сказать, буду приглашать еще!

Время: 2013 год, 28 Ноября, 01:54

Доны, спешу поделится впечатлениями! ) в общем море позитива у меня осталось после посещения Аэлиты... Итак по порядку. Вечер начался не очень удачно, я посетил 2 фей, но ни с одной не остался... Уже думал что вечер не удался, решил позвонить Аэлите. Ответила сказала куда ехать (абая масанчи). Подъехал, позвонил попросила подождать 2 минуты, после чего перезвонила (!!! Действительно прошло около 2 минут!)... Встретила меня в соблазнительном белье очень симпатичная девочка, проводила в комнату и...

В итоге минет 5+, кс 5+, отношение 5++ (очень мило и душевно пообщались, что не мало важно) чай кофе есть, полотенца чистые, соответствие фото 100%, пахнет приятно, посторонних запахов нет, горячая вода есть. Была подружка, кстати тоже очень милая)) теперь вот думаю может к ним двоим заглянуть )))

В итоге доны, у меня только положительные впечатления остались после Аэлиты ))) я точно буду ходить.