Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№8393 Китайский Массаж

Анкета №8393 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Tartaren13 сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Февраля, 03:51

Изучив отчеты бывалых, решил на днях посетить эту кудесницу… После сеанса поглаживания спины и перманентной дрочки члена осталось двоякое чувство))). С одной стороны, желание феи угодить, а с другой стороны, невозможность осуществления данного желания ввиду независящих от нее обстоятельств. Ну, слаба она физически для массажа)). Твердый трояк!

Время: 2013 год, 19 Сентября, 08:20

Итак, спешу поделиться с братьями своими впечатлениями от посещения данной массажистки (!). Принимает на Толе Би - Мира, квартира не ахти какая, но уют девушка умеет создавать. С порога почуял приятные запахи масел, стиков и свеч, что настроило меня на расслабление.

После душа улегся и начал ловить расслабон. Массаж попросил классический от ног до головы. Тут описывать собственно нечего. Руки у девушки очень хорошо справлялись. Она знала куда и как давить ))) Но в целом, массаж мне не очень понравился. Честно, я ожидал большего, да и к тому же получал боле качетсвенный массаж в прошлом.

Самое интересное было позже... Попросил продолжения с интимом, на что девушка ответила, что интим услуги впредь не оказывает. Вот так господа! Так что не ходите сюда за сексом или минетом. Однако, "помочь" кончить все же она сможет. Когда перевернулся на спину, она методично начала стимулировать член, который естессно тут же принял боевую готовность. Короче говоря, она отмастурбировала меня и тип топ. В целом, конечно я надеялся на трах, но спасибо хоть и на том, что не утолила мой "голод" таким образов. Помывшись и обменявшись репликами, я ушел в приподнятом и отдохнувшем настроении.

Должен заметить, что мастурбирует с помощью масел она мастерски. Отношение к клиенту нормально, но уж очень не разговорчива она. За это винить как бы глупо ибо не для поболтать мы ходим по этим девицам ))) Полотенце было чистым, душ чтобы помыться пойдет. Просто массаж - 50 баксов, массаж с "полным релаксом" (тобишь кончить в руки) - 10 000. Думаю, что цена качество на уровне, но не на высоте!

Ироглиф сказал(а)
Время: 2013 год, 31 Июля, 00:13

Приветствую! Сегодня попал к этой девушке на массаж. Скажу честно мне понравилось, когда встал почувствовал легкость в ногах и плечах. Квартира обычная, помоему кто то был еще, но было тихо. Душ обычный. Приехал за массажем но остался с продолжением. Не знаю насчет секса, но за массажем реально можно ходить. В процессе чуть не уснул... Девушка ничем не напрягает. Думаю буду ходить.

2013 год, 20 Августа, 13:02

Просто когда я был музыки, зеленого чая и кровати с балдахином не было, а волосы у массажистки светлые, массаж конечно на 5

2013 год, 20 Августа, 12:03

Помоему она

Marat1 сказал(а)
Время: 2013 год, 25 Июня, 01:53

Всем привет, был на прошлой неделе, квартирка нормальная в старом доме на Комсольской - Мира. Массаж в принципе ничего, но массажный стол был бы кстати. За интим доплатил, секс на троечку, но девочка заводится. Минет не очень профессиональный, классика нормальный, фигура соответствует фото.

ИТОГО: Массаж 4, Минет 4-, КС 4

Время: 2013 год, 20 Июня, 03:45

При прыжках с парашютом есть наземная подготовка, в которую входят учебные приземления со ступенек разной высоты - от 20 см до 2 метров. Вещь нужнейшая, но после нее ноги забились так что не сгибались вообще ((.

В поисках восстановления мышц был приглашен на Китайский массаж и презентацию неких новых дивайсов.

Посетил.

Квартира новая и чистая. Дом старой постройки, но добротный и уютный.

Массаж:

Понравилось: были предложены несколько масел на выбор - от сандаловго до тайского. Я люблю всякие новые запахи, поэтому выбирали вместе (интересно же).

Результат: ноги размял и вообще расслабился до состояния нехотения.

В качестве презентации были предложены травяные сигары для стимулирования чакр: некая деревянная штуковина с камушком ставится на пупок, в ней укрепляется тлеющая травяная сигара, которая восстанавливает "сексуальную чакру"за счет тепла + аромата. Если что напутал, то простите - как запомнил, так и написал )). Была еще аналогичная железка, которой водили по остальным чакрам )))

Впечатление - расслабление осталось + вернулась энергия (стояния ) - во всех пониманиях этого слова ))

По окончании процесса вспомнил о традиции tea-box (распространенные в Азии коробочки\баночки, куда можно положить денежку "на чай" - есть в массажных салонах, лодках и ресторанчиках) и оставил чаевые - соразмерно полученному удовольствию...

Интима не спрашивал )).

Blatnoi сказал(а)
Время: 2013 год, 3 Июня, 17:59

Все-таки есть интим! После массажа-жесть! Но кому-как нравится-некоторые тащутс, когда массаж после! После тяжелого рабочего дня-самое правильное решение!

Время: 2013 год, 25 Мая, 22:37

Приезжал снова за массажем ))).

По одежде не скажу - когда приезжаешь не в первый раз и встречают с радостной улыбкой, то даже простая футболка красивее чем самое эротичное белье и лицо без радости; - если серьезно, то одета была красиво..

Массаж - расслабил от души. Секса в анкете нет - поэтому и не спрашивал.

Ванна, гели, общение - нормально.

2013 год, 26 Мая, 11:04

Номер есть, но если анкета отключена, то значит не работает, и звонить нет смысла + номер может поменяться.

Я обычно звоню по тому номеру, который вижу в включенной анкете.

2013 год, 26 Мая, 04:34

Оставь ее номер а то анкета пуста на данный момент, очень хочется массажа

Седой сказал(а)
Время: 2013 год, 3 Мая, 20:20

Девушка в общении воспитана и очень деликатна. Решил поеду за массажем а там посмотрим. Массаж реально так раслабил. Что смотреть расхотелось. Любителям релакса однозначно сюда.

Время: 2013 год, 12 Апреля, 13:14

Заехал вчера снова на массаж - уж очень мне понравился он \ да и сама массажистка мне симпатична\.

Интима не спрашивал - просто захотелось расслабиться.

Остальное - все так же хорошо как и в предыдущем отчете.

Время: 2013 год, 10 Апреля, 00:54

Говорят что понедельник тяжелый день. Врут, вторник бывает еще тяжелее - умотался за день на работе так, что вечером захотелось просто релакса - массажа, например.

Посмотрел анкеты и нашел вот эту прелестницу )).

Квартира на Достыке.

Чисто, ванна огромная, кровать с балдахином, восточная музыка - рейке, если не ошибаюсь.

Девушка: фото точно ее; спокойна, приветлива и немногословна - видно хорошее восточное воспитание.

Попросил и массаж, и интим ))) - с хорошим зеленым чаем до и после.

Массаж - сказала что классический китайский - так расслабился что почти уснул ))).

Секс - мой любимый "фасон и размер".

Внешность - как раз то сочетание, которое мне нравится.

Впечатление: интересный алмазик, из которого после правильной огранки получается очень необычный бриллиант.

Точно буду посещать еще.

2013 год, 10 Апреля, 13:37

50 массаж + 50 интим

2013 год, 10 Апреля, 13:32

Ржевский а с интимом сколько просит?