Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№8872 Виктория

Анкета №8872 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 2 Ноября, 10:56

Приветствую коллеги, был, остался очень доволен, приятная женщина. Попа очень упругая, не молодая но очень подвижная, одна из тех с кем действительно приятно провести время и врот дать и в попу засадить! Принимала на Октябырьской и Весновки в 9-этажке, фото половина ее.

2015 год, 3 Ноября, 18:01

Да, первое фото было не моё и я его убрала. Теперь все мои.

Limerik [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Октября, 00:09

Полностью согласен с предыдущем отчетом, на фотках она но фотки старые. Выглядит неплохо, но годы берут свое((( по процессу все отлично минет улетный старается от души, сама попросила в ШГ отыметь да и отношение к клиенту просто супер. Вывод ходить иногда можно.

Время: 2015 год, 4 Октября, 23:22

В другой её анкете оставил отзыв, сюда тоже копирну на правах автора ))

Был у этой женщины. Для своего возраста выглядит шикарно, на попе заметил следы от уколов, объяснила это тем, что следит за здоровьем и колется для профилактики. Оставаться не стал, так как не мой типаж.

Но за эти деньги, что просит, очень и очень хороший вариант.

2015 год, 15 Октября, 08:26

Так это было в 2005 еще году, до рождения сыночка когда меня в больнице всю обкалоли витаминами и железом на 5 лет вперед, так что потом 3 года на попе синяки держались. )

Время: 2015 год, 28 Сентября, 16:41

ПОБЫВАЛ у данной подруги. Фотки её, но старые, сейчас она значительно взрослее и полнее. Отношение хорошее, общительная дама, дома чисто, очень любит анал, о чём почти сразу и сообщила. Хорошо сосёт. По-настоящему сама возбуждается и течёт. Короче, секс это её увлечение жизни. Кинул две палки. Всё понравилось, но больше не поеду.

Время: 2015 год, 16 Сентября, 15:16

Доброго дня всем любителям секса))

Был на днях.. убедился и теперь ни шагу к ней.. не мой типаж, всё таки люблю молоденьких, не толстеньких и опытных дев.

Удачи в охоте амигос))

Небритый сказал(а)
Время: 2015 год, 28 Августа, 08:13

Побывал вчера у вики девочка супер все делает без ограничений сама заводится полный кайф короче оптимальное соотношение цены и качества

Zolo [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 30 Марта, 19:35

Бывал у Анжелы и не один раз.... Все делает на твердую 4.

2015 год, 30 Марта, 20:03

Спасибо, тебе мой милый Zolo. Бывал наверно,

Но уж точно не на этой и не на той недели.

Время: 2015 год, 16 Марта, 11:24

Приятная дама. Замечательный минет, сама попросила в попу трахнуть, кончил в ротик. Для любителей матюр самое то.

Gudvin1 сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Июля, 13:10

Был у анжелики несколько раз! Всегда оставался довольным, секс на 5+++++++, минет 5++++, хаты меняет( как и позы), уважаю эту проститутку за хорошее дружеское отношение к клиенту, ну а также за понимание ситуации)))))))))))Анжелика салют! Люблю тебя!

2014 год, 5 Июля, 14:33

Спасибо тебе, милый. Если по отношению ко мне человеческое уважение как к женщине я всегда иду на компромисс.

Время: 2014 год, 11 Апреля, 13:38

Был недавно. Анжела, привет.

Все описанное выше - чистая правда.

Отношение к клиенту - как старые знакомые.

Квартира, ванна, сантехника, траходром, полотенца - все в порядке, центр, тихий двор.

Чай, кофе, напитки - были предложены и предоставлены.

По процессу - 5+

МБР - не любитель, все воруг полирует.

Франзуцкий поцелуй - высший пилотаж.

Классика, ШГ - 5+

Игрушки - имеются ))

Массаж любительский - 5+

Что еще сказать?

Советую!

Hodok0 сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Марта, 10:19

Анжелика очень приятная и красивая девушка. Это был лучший опыт "отношение к клиенту". Индивидуальный подход, предугадывает желания, такое чувство, что это твоя хорошая знакомая.

Не хочется писать сухо КС, ШГ, МБР и ставить оценки. Скажу так - всё что девушка делает это 5+++++++++.

2014 год, 15 Марта, 12:05

Спасибо тебе мой милый Hodok! Если я не ошибаюсь, а я ни когда не ошибаюсь это наверное тот парень с кем у меня был просто потрясающий и улетный секс. Ты так же оставил не забываемые минуты сладострастия, у меня просто слов нет.

Bolshe400 сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Февраля, 09:52

Tut i komentirovat ne4ego, naverno u nee pobivali vse, prinimala vsegda naprotiv gor suda. Po procesu narekanii net vse na urovne, xotia posledni raz bil goda 2 nazad, pervi raz bil let 5 nazad prinimala po Mira nije Jibek joli, mejdu pervim i poslednim pose6eniem popolnela silno. No senu zagnula.

2014 год, 8 Февраля, 03:34

Спасибо большое тебе Bolshe400. Для вас стараюсь любимых что бы всегда и все было на высшем уровне дорогие квартиры, дорогой сервиз и все остальное. И соответственно с каждым годом буду стараться выглядеть моложе и лучше.

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 28 Января, 11:23

Ребята пока полный отпад, секс тоже хороший, анальный у меня был в первый раз так круто! Все чистенко без запахов и еще и приятненко!

Rbk сказал(а)
Время: 2013 год, 5 Ноября, 20:47

Всем привет! Был у данной мадемуазель! )) визит к ней очень порадовал! Очень развратна, подтверждаю комменты выше отписанные! Very hot! )) вышел от нее с дурацкой улыбкой на лице)) рекомендую! Спасибо Анжелика!

Mazzy сказал(а)
Время: 2013 год, 4 Октября, 11:56

Салем донам. Оставлю свой отчет. Был у Анжелики когда она еще принимал в самале напротив рамстора, тогда по моему цена была повыше, созвон, адекватная беседа. Приехал, никуда не гоняла, смотрины не устраивала. Квартира с евро, все чисто, аккуратно. Сама фея приятная ухоженная матюр, опыта не занимать, фигура есть за что подержаться. Ехал с классикой с аналом, что и получил. Хороший вдумчивый минет, пользуется игрушками. Хороший анал, хорошее отношение. В целом хороший вариант адекватной феи, для тех кто ценит технику.

Время: 2013 год, 20 Сентября, 10:29

Привет, всем донам! Побывал у данной феи вчера, принимает там же на Чайковского, квартира чистая, ванная тоже, полотенце сухие, простыни чистые. Были предложены чай, кофе. По процессу все на 5, минет, шг, классика, в перерыве массаж лайтс. Девушка общительная, но разговорами не грузит. Вердикт - ходить можно, заявленному в анкете соответствует.

Oljas сказал(а)
Время: 2013 год, 28 Августа, 04:57

Что то вы ребята перехвалили, столь сторательную деваху... На время смотрит, как будто по секундомеру засекла.

2013 год, 3 Сентября, 19:52

“Движение - это жизнь”. И этим движением

Управляем мы сами. Контроль времени, чувство

Скорости, умение придать себе ускорение в

Нужный момент - без этих навыков двигаться

К Успеху невозможно. И время это движение и деньги.

Время: 2013 год, 23 Августа, 09:10

В последний раз посещал ее года три назад, каждый раз бы лкак в первый, девочка любит потрахаться! Минет прекрасен, от класики и анала улетает нереально, всегда с чувством, если бы не текла сомневался бы. Анжелика-Викуся ты прелесть!!!

Gorec2 сказал(а)
Время: 2013 год, 20 Августа, 00:15

Принимает Советская-Чайковского. Квартира чистая, уютная, белье и полотенце чисто. Женщина зверь, симпатичная, ухоженная. Попа мексиканская, анал+5, минет+5, меняет позы сама это очень радует. Советую опыт есть.

Bikush сказал(а)
Время: 2013 год, 17 Августа, 18:09

Bceм привет! Фея просто сказка! Принимает Советская-Чайковского. Квартира чистая, уютная, ванна блеск, гели, антисептики, на любой вкус. Белье и полотенце чисто, сухо, хорошо пахнут. Теперь о главном! Женщина огонь, хочет, может, дарит незабываймые часы похоти и разврата! Минет 5+ сосет и от этого кончает, это скажу вам достижение! ))) Анал любые позы, а какая уютная попочка прям мураши пробежали! Думаю 5+ неменьше. )))) Говорить можно долго но лутше один раз попробовать! )))Отношение к клиент с душой что очень подкупает! Кто любит мамочек с формами и огоньком тем сюда! Сам приеду и думаю не раз! Спасибки АнжеВика!!! )))

2013 год, 19 Августа, 11:37

Спасибо тебе, милый. Всегда рада хорошему клиенту и хорошему сексу.