Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№9177 Кристина

Анкета №9177 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Мак-Трахер сказал(а)
Время: 2017 год, 24 Марта, 11:59

Дублирую

Салют фтыкателям, любителям коммерческого секса. Отпишусь по хозяйке анкеты, побывал на днях. Итак, что имеем. ТТХ полностью совпадают с описанием. Фото соответствуют, присутствуют европейские, восточные нотки во внешности. В реале еще аппетитней, грудь, зад все модел лук. Отдельно ставлю акцент на лице, фея реально красивая, не часто встретишь таких на публичных ресурсах, как правило такие феи пашут в эскорте от модельных агентств в совсем других ценовых категориях. Фигура стройняшка, все при ней, ухожена, выбрита, вымыта, маслом измазана и готова быть наказана, все пропорционально, образ ласкает глаз, руки и член. Манеры, общение присутствуют, далеко не дура.

В процессе общения собрался отодрать ее в жанре мульта «Ну погоди» а именно, волк наконец то настиг зайца и покарал во все дыхательные и пихательные, для чего даже приобрел для феи реквизит, маску зайца. В планах было отжарить зайчишку по полной и в финише обвафлять все лицо от ушей до зубов. Но увидев ее лицо в реале жалко было отказать себе в удовольствии трахать такую красотулю, так что комрады маска у феи, дарю идею для воплощения в реале, фея на ура принимает любой кипиш.

О процессе. Трахается при хорошем свете, что для меня большой плюс, когда нечего скрывать, при этом трахается умело. Остановлюсь подробней. Девка мастер спорта по отсосу, пососать сама не своя. Любителям потрахать горло на заметку, у нее рвотный рефлекс отсутствует, есть чем удивить при условии что у тебя анаконда в труханах. В частности меня удивила как она дрифтует горлом. Берет глубоко, потом дергает ручник и твой член резко повернув общается с ее гландами.

В анкете заявлен анилингус, однако не было, видать испугал ее своими очковыми мангровыми зарослями, в следующий раз расчешу очко аккуратным пробором чтоб не шокировать прелестницу.

Ставил целью отодрать ее в туза, что и было сделано. Туз отличный, порадовал, принимает под всеми углами. Итого кинул две душевные палки, мило попиздели, расчехлился, шаркнул ножкой и съебал в даль.

Из пожеланий фее. Смазка на силиконовой основе наше все.

2017 год, 24 Марта, 12:30

Самый галантный волк на свете))

Danik1234 [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Марта, 18:30

Дублирую отчет с другой анкеты, #38250!

Инга работает недавно, негативные отчеты за прошлый и позапрошлый год это не о ней! ) 100%

Все те, кто читает данный отчет, останавливайте поиски и добавляйте в закладки, не шучу и не приукрашиваю. С одной стороны хочу поделиться с вами, с товарищами по общим интересам, как первооткрыватель, с другой стороны не хочу чтобы все ходили, но думаю у Инги найдётся всегда время для меня, также и как у меня для нее.

Даже сейчас, только посетив эту фею, сижу строчу, подбираю слова, но донести смогу лишь малую часть, так как до сих пор прибываю в каком то приятном шоке, летая в облаках. Последнее время не писал никаких отчетов, в основном читал чужие, то ли не было вдохновение писать, то ли феи попадались без каких либо особенностей, не было той самой искринки, ходоки поймут. Теперь по подробней расскажу:

Шарясь на просторах бескрайних анкет кыздариков, в поисках новой крови, отобрал несколько девушек, в надежде попасть в цель, не оставаясь в лузерах, как обычно такое бывает. Написал каждой из них. С Ингой, как то сразу пошел разговор удачно, поспрашивал про услуги, анализировал вдоль и поперёк ее анкету, фотки, оценивая ситуацию и рискуя, забился с ней о встрече. В тот день так получилось, что не сложилось приехать у меня, перенесли нашу встречу. И сегодня, спустя неделю, появилось время, и звезды на небе сошлись наверное, она оказалась свободной, и ждала моего приезда. Район удобный, хоть и золотой квадрат, но встретив кого-то на улице, ни у кого не возникнет даже мысли о ваших планах. Захожу в квартиру, и вот здесь начинается самое интересное, без сомнений это та фея с фотографий, только в жизни в сто раз круче! Красивая, высокая, очень ухоженная, такая статная девушка, при чем по заявленным данным с анкеты все сходится. Очень похожа на российскую актрису, я даже не поленился, и нашел имя этой актрисы - Анна Борисовна Чиповская. (Прогуглите) Вообщем, если сравнивать мою степень везения на тот момент, то это как собрать роял флеш в покер, когда все ол-ин залетели. Далее, посидели поболтали, познакомились по ближе, настаивала на чае, но я предпочел воды без газа. Сервис на уровне, я сужу по отношению в первую очередь. Теперь оставался один вопрос, очень важный, "что меня ждет в постели? ". Долго не думая, перебрались в спальню, кстати очень понравилась квартира, прикольный дизайн, ничего лишнего, удобная планировка. Процесс секса был на столько интимным, что не буду рассказывать подробности, но отмечу некоторые моменты: 1) Минет она умеет делать супер, выгибаясь, причмокивая, делает это все с желанием, я даже был удивлён от горлового минета, не ожидал так сказать) 2) Секс - очень чувственный, скажу что любит она по жёстче, позы передают всю красоту ее тела, присутствовали шлепки, посасывания пальцев, уфф-уфф, короче все как я люблю. 3) Анал не удалось попробовать, я был занят тем что исследовал ее киску изнутри, а если бы все таки проник в ее попку, наверное остался бы жить у нее на всегда, учитывая мое состояние удовлетворённости. В следующий раз с анала и начну! )

Теперь пацаны вот так, я с уверенностью могу сказать что сходив к ней однажды, не захотите идти к другим феям однозначно! За такую инфу можете даже по 5к ложить мне на киви кошелек, если подтвердиться, вместо рахмета за наводку, я не обижусь! )

Я кончил...

2017 год, 24 Марта, 07:18

Поддерживаю, был пару раз. Фея действительно классная, и район удобный.

Время: 2016 год, 15 Августа, 18:06

Вобщем тут так, созвон, договорились что через 15 мин, подъехал созвонился говорит подожди, стою жду, через 15 звоню говорит подожди еще немного - ок, звоню через 30 мин, говорит что не может, спрашивается зачем тогда назначала... Вобщем был опрокинут как и несколько донов до.... Неприятно!

2016 год, 16 Августа, 16:47

НЕ торговался, приехал через 10 мин после звонка, и как написано в отчете ждал более 30 минут возле дома!!!

2016 год, 16 Августа, 10:56

Золотой сначало. Вы торгуетесь, потом долго едите, нам как быть. Простите конечно.

Время: 2016 год, 12 Августа, 18:41

Только что от Кристиночки. Девушка шикарная, фигура класс, груди стоячие, губки пухлые. Вообщем заглядение. Минет улётный ели сдержался что бы не кончить от него. Секас превосходный. Вообщем ходить ходить и ещё раз ходить.

2016 год, 15 Августа, 21:00

Ооо. Как отчёты-то пошли, одна за другой)

Снайперс сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Августа, 18:20

Салам донам! Был на днях, девушка сосет хорошо, спору нет, в сексе все тоже ништяк! Очень вежливая и отзывчивая. Напитки предложила, квартира норм, кровать не скрипит. Короче ходить можно...

Жиг сказал(а)
Время: 2016 год, 6 Августа, 14:31

Добрый день.

Хочу поделиться впечатлениями о Кристине.

Посещал её пару дней назад.

Что могу сказать, девушка достойная, очень симпатичная, грудь небольшая, стоячая, фигурка очень хорошая, по мне.

В сексе послушная, могу выделить ей миньет, он действительно хорош 5+.

Такую деваху надо шпилить вдвоём, мне кажется она и двоих одновременно отимеет.

Короче молодец.

И в заключении:

Донам просьба не ходить, так как я сам буду её посещать:-)

Время: 2016 год, 4 Августа, 02:23

Доброй ночи уважаемые!

Пару часов как от нее! Это что то с чем то! Голова кругом идет и дым вокруг! ))

И так, вот как дело было...

После того, как меня сегодня опрокинула одна особа, потом дела появились, пока закончил - уже поздно, ну думаю звиздец, финита ля комедия, кого сейчас найдешь, еще сука сайт перестал работать, ваще не грузится, хорошо во вкладках осталась страничка Кристины! ))

Набрал номер, ответил приятный голос, мне показался даже немного возбужденный, слегка, договорились.

Имеющиеся отчеты немного вдохновляли, таксиста за хобот и вперед!

Встретила меня реально классная девушка, с короткими темными волосами, лицо красивое и привлекательное, приятная улыбка. Мне сразу понравилась! Фигура отлично, как по мне, все есть и грудь и попка, и рост и формы, и линии и пропорции, ну все кароч!

Хотя придирчивые по-любому найдут к чему придраться, у меня же лично картинка складывается из нескольких параметров, и в общем потом сканер выдает: "VERY NICE! "

Квартира чистая, ванная норм, все что нужно есть!

Началось все с того, что она покрыла меня всего поцелуями, потом облизала всего, с ног до головы, и обратно с головы до ног! Дрожь была во всем теле, ХЕР стоял как каменный! Потом минет, точнее сказать отсос! Я думал съест его, но писец как было кайфово!

Потом секс... Омг!!! Он был страстным, очень жарким, и диким и нежным одновременно, она все время своими движениями делала так, чтоб я вошел как можно глубже... В позе сзади сама насаживалась по самые гланды!!! Короче я и вошел... Чувствовал ее всю, все её тело!!! Стоны, крики, ТРАХXX... Баххx...!!! Кровать тоже пищала немного!!! )

В итоге: Девушка вежливая, приятная, вкусно пахнет, к себе и разговору располагает, общение легкое и не принужденное, внешние данные - великолепно! В процессе отдается полностью, находится на одной волне с партнером, сама кайфует тоже, что очень возбуждает!

Крисс ты просто умничка, береги себя!

Сам еще раз приду по-любому! Всем советую!

Время: 2016 год, 20 Июля, 22:31

Доброго всем дня, сайтовские охотники. Очередной отчёт посвящён походу именно к этой девушке. Итак поехали: После изнурительного трудового дня, прежде чем свернуть все дела на работе, я вдруг почувствовал что мне необходимо сексуальная подзарядка, которая натолкнула меня на поиски подходящей кандидатуры, из-за чего я как обычно полез на этот сайт. Первые пару вариантов из моих закладок были быстро отсеяны и очередь дошла до Кристины. Она в отличий от предыдущих была свободна и соизволила меня принять. Забегая вперед, хочу отметить что даже если бы и отсутсвовала классика в услугах, всё равно стоит её посетить ради шикарного минета. Такого отсоса у меня давненько не было. Она может дать фору, самой дорогой марке пылесоса("Индезит" курит в сторонке)

Но вернемся к началу: Девушка принимает по Айбергенова, если честно, заставила немного ждать, без малого почти час. Даже в какой-то момент, хотел плюнуть на неё и послать ко всем чертям. Хорошо что спермотоксикоз не позволил этого сделать, да и новых искать и договариваться не было никакого желания(и не зря). В общем через некоторое время всё же впустила меня назвав подъезд и квартиру.

Встретила меня стройненькая девушка, с короткими волосами, брюнетка, на вид европейка. Квартиру упрекнуть не в чем, обычная однушка, без минусов. Кровать не скрипучий, ванная работает хорошо, гели, шампуни есть, антисептиков, правда, не нашёл. Полотенце свежее. В квартире присутствует еще одна девушка, кажется это Арина из этого же сайта. Но её присутствие было не заметным. Кондиционер в квартире есть, в комнате было, к счастью, прохладно(визит был летом). Предложила напитки, чему был рад. После оплаты приступили в сеансу.

Процесс: МБР есть, и даже очень качественный. Глубокий и страстный, о чём было упомянуто выше. Быстрый и медленный, давненько не ощущал подобных удовольствий. Аннилингус и окрестности полирует тоже неплохо.

Классика также на отлично, позы меняет сама. Озвучки только нету. Попка маленькая и упругая. Тело красивое и молодое, лишних запахов не было. Были упомянуты портаки, но они еле заметны. Время не сечёт. Но не обошлось без минусов, от девушки несло спиртным и это было немного неприятно.

Итог: МБР - 5+

Классика - 5

Внешность - 4

Квартира - 4

Отношение - 4

Уют - 4

Буду её посещать время от времени. Отдохнул с ней неплохо. Всем удачи.

2016 год, 20 Июля, 22:39

Ожидание почти час - серьезнейший косяк, однако (((

W A R W A R [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 1 Февраля, 19:57

Приветствую! Был в гостях у Крис, в декабре прошлого года! Очень веселый и легкий человек, можно не только пар спустить, но также побеседовать и посмеяться!

Мбр 5 с плюсом

Кс 5

Отношение к клиенту 5

Гели имеются, чай пай дизи тоже)

Аккуратней будьте, владеет техникой рукопашного боя, собирается обучится дзюдо;)

Nikosya сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Декабря, 13:15

Всем салам. Был у Крисс недавно. Хороша это тот случай когда делать ничего не нужно фея все делает сама. Очень хороший МБР. Классика на уровне. Цена адекватная. Разговорчивая. Итог ходить можно и нужно. Респект

2015 год, 8 Декабря, 15:12

Спасибки милашка!!!!!!

Время: 2015 год, 30 Ноября, 16:53

Всем привет!

Девочка отличная, встречает в белье, приветлива, симпатична

Рост около 170-172

Фигура отличная, но немного не в моем вкусе

По процессу:

Хочу остановиться на минете, минет супер, нежный и чувственный, получаешь космическое удовольствие. Мбр присутствует.

Секс обычный, позы меняет легко и непринужденно.

Итог: ходить нужно, цена-качество адекватны.

Tekirin сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Ноября, 21:27

Всем-всем донам!!!! Все было плохо!! не рокомендую!!! Даже не вздумайте, к этой БОГИНЕ буду ходить один только я ))))))

Крис, ты просто чудо!!!!

Kot333 сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Октября, 16:33

Был на прошлой неделе. Хата так себе, на Айбергенова. Встретила в нижнем белье. На фейс на фото не она, но симпатичная. Обещала купить такую же сетку как на фото. Забегал на контакт. Помылся. Потом было нечто, облизала эротично всего, с головы до пят. Хрен стоял как Дед мороз. МБР не было да и нужен был. КС - 5, позы меняет охотно, заводится от секса. Озвучка класс. Ходить нужно.

2015 год, 24 Ноября, 16:41

Инфляция? Было же 8500...

Major13 сказал(а)
Время: 2015 год, 9 Июля, 15:57

Она просто супер много писать не буду ну она реально преться! От сэкса

Не обижаите ее

Brando сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Апреля, 12:21

Всем салам алейкум!

Дело такое - Кристиночка очень-очень извинялась за предыдущий облом (смотрите отчет сверху) и мы все же встретились, так сказать извинения она принесла тет-а-тет)) Надо сказать, что "извинения" она приносит чрезвычайно замечательно, особенно от оральных "извинений" у меня сворачивались в трубочку уши и дрожжали коленки. Кристина конечно же очень симпатичная девушка, мало таких на просторах техасских. Я думаю, что мне она еще не показала всего, что умеет (а умеет она очень многое), поэтому следующий раз (которых будет очень много раз) я уже жду с нетерпением! Еще очень понравилось то, что девушка с весьма развитым чувством юмора, с ней смешно и легко! ))

В общем, ходоки - ходите к Кристине и берегите ее!

P.S. Соски ее грудей - это нечто! )) Чуть не съел))

Brando сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Апреля, 20:25

Салам честной аудитории!

Как говорится, "с пылу", "с жару". Начитавшись восторженных отзывов, давно хотел посетить эту фею. Когда-то годик или полтора назад я уже обращался к этой анкете, но тогда вместо жгучей брюнеточки на фото мне подсунули блондинку, настолько же красивую, насколько пассивную (деревянная в общем).

Так вот, захожу я сегодня после обеда на данный сайт и вижу - о, чудо! Анкетка Кристиночки включена! Сразу же звоню и договариваюсь на шесть часов вечера. В предвкушении проходят два часа, в полшестого я бросаю все дела и мчусь в назначенное место. Весь аж дрожжу от возбуждения. Без пяти шесть на месте, звоню, а в ответ милый голосок "подождите пожалста 10 минут". Да без проблем! Жду я, значит, 10 минут, потом 20, через полчаса пишу сообщение, а потом набираю номер. Примерно на 15-м годке понимаю, что меня обломали - жестко и не по-людски! Как поется в замечательной песенке Аллочки Пугачевой "Крикну, а в ответ ТИШИНА! " Признаюсь, раньше читая гневные отчеты "пролетевших" ходоков, я втайне посмеивался над ними. Но все бывает в первый раз - сегодня настало время посмеятся над самим собой. Бумеранг ебнул по лобешнику.

Однако, Кристиночка, некрасиво ты поступила. Могла хотя бы сообщение написать, что типа форс-мажор, принять не сможешь и я бы не тратил свое время попусту.

2015 год, 23 Апреля, 21:22

Я тебя простил))

2015 год, 23 Апреля, 01:29

Милый извени конечно не смогла взять рубку честно в следующий раз предупреди что это это ты хорошо

Время: 2015 год, 11 Марта, 16:12

Все отзывы отличные были, решил сходить к фее. Но в общем не всегда можно доверять отзывам, девочка вроде неплохая, симпатичная, в постели неплоха. Видно, что довольно молода еще. Но минус это фигура, девушка потеряла возможно былую сочность.

Хотя в основном все доны про тело отпускали комплименты, странно как то, может другая девушка была? Принимала в районе Фурманова-Калинина

2017 год, 1 Июля, 22:20

Потому что с годами тело высыхает, это нормально.

Dimademi сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Марта, 15:50

Посещал пару раз. Хорошая девушка. Ей бы замуж быстрей. Соглашусь со всеми предыдущими положительными отзывами.

Время: 2015 год, 9 Января, 12:15

Соглашусь со всеми положительными отзывами ходоков. Особенно по процессу. Все очень и очень качественно! Кристи супер!

Время: 2014 год, 29 Ноября, 12:50

Был у Кристины в прошлую субботу, если говорить кратно - она потрясающая. Минет был великолепен, дразнящий, подводила к пику и назад. Сексом занимается, как M-Gun верно выразился, от души, не ощущалось ни капли наигранности, как будто со своей девушкой проводишь время. Страстно. Нежно. Единственный минус в том, что попасть сложно, потому что работает фея в основном днём по будням. Решать вам, но я лично с постоянной феей определился :)

2014 год, 2 Декабря, 13:52

Спасибо милый жду в гости