Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Даначпок-deleted

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №21827 удалена.
Время: 2014 год, 5 Декабря, 10:17

Добра и мира всем!

Вчера был тяжелый день, и погода не радовала. С Роксаной знакомы, и вчера мне хотелось поскорее встретится и рассказать Ро о своем опыте с Аселей) и узнать что за чудеса они с Диной Кекс вытворяли... ))) короче женские сплетни с чашечкой... Пива)

Оставим подробности. Я нормально выпила, набираю того же друга, лети говорю ко мне, бери бабло, я тут хочу уже другую... На что ответ последовал: да, да, любой кипиш и т.д...

Ро девушка милая, тихая, застенчивая чтоли... Худенькая, глаза, правда, блядские... И губы! Она так чувственновдыхает ими.... На этот раз попросила друга понаблюдать... Уложила ее посреди кровати( по привычке как клиентов), стала целовать поглаживать ее упругое, женственное тело, спускаясь ниже, друг вокуг кровати ходит и дрочит... ))) я видела Ро было неловко, она похотливо посматривала на Друга, ее плоть налилась кровью, я не удержалась и стала ласкать его...

В этот раз я по очереди сосала два члена( мужской и женский))), Ро и Друг целовались, тут Ро спустилась на колени и стала нежно медленно заглатывать член Друга, при этом не отрывая глаз от его глаз.... Там была искра! Я легла на кровать, и почувствовала как друг мой язычком полюбливал мою киску, открыв глаза заметила что Ро лежала под его бубенцами и посасывала ( классно когда никто не стесняется).

Я громко и бешенно кончила от куни в исполнении Друга, в этот момент Ро подбежала и стала целовать меня.... Это было потрясающе!!!!! Это было ахуенно.... Это была групповушка, полная похоти и разврата, но в то же время нежная, медленная, чувственная, разговоры шепотом, учащенное дыхание, и про себя я напевала песенку свою любимую.... " Paradise circus".... Лежала в трансе мин 10-15... Когда пришла в себя Друг и Ро занимались любовью на полу у зеркала, увидев это, я снова заволновалась, видела глаза Ро когда в неее сзади входил Друг, держась за грудь маленькую и сладенькую... ))))))я подошла к Другу, шепотом на ушко шепнув: " тебе нравится? ", он загадочно улыбнулся и поцеловал меня в губы, и пальцами проник в меня, и каждая клеточка моей влажной набухшей от возбуждения плоти отзывчиво зжималась... Оргазмы. Мы с Ро как кошки загинались и стонали в унисон.... )

Ахуеть! И это все сотворило пиво??? -конечно нет) Роксана, ты богиня... Хотя я тоже богиня)))))

Девочка хорошая, милая, воспитанная, каблуки высоченные, глаза и губы-волшебные, волосы-не парик, грудь -невинная, в сексе покладиста, в порывах страсти дикая, сексится от души... Очень женственна и манерна... Мой Друг естественно остался. Я уехала. Я ни вахуе. То что было считаю не сумашествием, считаю это были порывы нежности. Блаженной нежности...

За ошибки прошу прощения. Чмоки)

2014 год, 5 Декабря, 10:31

Динка Кекс, я на твои отчеты буду теперь ориентироваться..))))))))

Транс Алматы Транс№19141 Olesya Только выезд Фотография №2368745

Транс Olesya Только выезд №19141

Алматы
Анкета отключена, Транс№19141 Olesya Только выезд скорее всего на данный момент не принимает.
  • Глубокий минет с резинкой
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Массаж простаты
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 350,000 тг
  • Секс по телефону
Контакт Час
Выезд -- 160,000 тг
Время: 2014 год, 4 Декабря, 12:15

Сижу курю. Как обычно в ахуе... Думаю о ней...

Прочла Динкин отчет вчера. Прихуела и захотела. Решила посетить. Договорились вроде, ее условие-тмж.

Есть у меня друг, ну как друг-клиент, "любой кипиш кроме голодовки", говорю : пойдешь со мной в гости к тс? Ответ-по любому. Условие мое-готовь бабло)

Приехали. Девочка шикарна. У друга глаза заблестели. Аселя была вежлива предложила покурить, чай напитки, я в открз, времени мало-желание бешенное...

Процесс: мы целовались... О, какая она страстная, взгляд блядский, хочется за волосы ее взять, и к члену спустить, поскольку членом не обладаю, приподнесла ее к члену друга... Ей это нравится. Она сосет смакуя, нежно, смачно, потом я... Потом снова она... Это очень красиво! Разглядывала эту картину и заметила "сюрпрайз"!!! Он прекрасен... Одела резиночку, и стала в такт ее сосанию сосать... ))) и тут друг мой задрожал и кончил. Пока он в душ курить и все дела, мы с Аселькой валялись, целовались, хвастались письками и сиськами( кто чем богат))) друг вернулся, увидев эту картину, снова был в игре... Он захотел ее... Как она стонет... Я целовала ее нежное бархатное тело и желала ее.... Я текла и это возбуждение было мучительным... Аселя провела рукою между моих ног, и решила поделиться... Сменили резиночку и друг мой был во мне. Я кончала. Реально. Очень. Много. Раз. И еще много-много раз! Что было потом не помню. Была в мясо, вышла курить и в душ... Они мне что то говорили на прощание, я была вахуе и не слышала. Я ушла. Они остались. Мне еще денег друг мой дал) ахуенно! Это было ахуенно!

Сижу. Курю. Как обычно вахуе.... Хочу еще.

2014 год, 7 Декабря, 21:42

Shi, девушки все таки секс видят несколько иначе.... ) Сама прочла, опять захотела...

2014 год, 7 Декабря, 20:02

Shi а что же вам мешает? Позвоните Дине или Дане и мы устроим это в реале)))). Могу сказать одно вы будете измотаны

Анкета №16954 удалена.
Время: 2014 год, 17 Октября, 05:21

И снова было) после оставленного мною отчета, и выпитого алкоголя в честь одного случая', Асему снова накрыло розовым дымом)))) (а я на старте всегда-Асема стесняется)

Пришел клиент, мы на веселе, облизывали его достоинство с двух сторон, и тут у самого края головки наши губы встретились.... Стало очень жарко) ох, Кудряшка, испортила меня... ) научила всяким приятностям... Взаимные ласки, пик возбужденности, и на десерт -член для моей мокрой розочки, потом и для Асемкиной))))

Вот так вот....

2014 год, 18 Октября, 17:16

Клиенту жестоко фартануло!!!! Так как лесби в наши услуги не входит. Это бывает по вдохновению... Случка)

2014 год, 18 Октября, 12:49

Он не был одинок)))

Анкета №20199 удалена.
Время: 2014 год, 16 Октября, 14:42

С Сабиной было... Уже писала)

Вторая девушка с которой был кекс, начали чисто по работе", в процессе поняла что девушки мне нравятся... )

Девушка белокожая, тело упругое, грудь трешка, блондинка, губки пухленькие... Так как профиль был жмж', могу сказать что минет глубок, напорист, проффесионален. Лесби было. Сначала непонятно и неловко, потом я начала кайфовать и мне было стыдно в этом признаться....

Кстати, думаю, что доминация свойственна Сабине...

2015 год, 7 Апреля, 11:25

Сегодня работаю до 23:00

2014 год, 25 Октября, 09:58

Спасибо Даночка,, приятно с твоей стороны такое услышать..Дааа лесби у нас было отпадное)))))). Ты первая девушка с кем я улетала по полной....

Анкета №3435 удалена.
Время: 2014 год, 16 Октября, 14:28

Слышала от знакомой о том что девушка Дина необычная... Тихая. Простая-Мужчины сходят с ума. Попросила познакомить. Познакомились. Меня не оставляла в покое мысль: интересно... Переписывались. Встретились. Выпили. Поболтали о своем о женском, о клиентах, о сексе... Звонкофф не было серьезных, настрой был- девочка страстная!

Высокая, на лицо симпотяшка, как капризная девочка, надувает губки... ) грудь трешка(!!!), блондинка, кожа нежная, гладкая( это мне нравится), мммм начало было застенчивым и веселым... Переехали в кровать и тут я подакуела!!! Почувствовала себя восьмиклассницей косящей под женщину вамп, а на деле- горох)))) темперамент зашкаливает, страстная, дикая кошка, доминация-ее конек! Это первый мой первый опыт с девушкой такого профиля) мне все понравилось) почему девушкам нравятся девушки? Потому что они красивые. Красивая девушка не дала мне возможности рулить))) ласки были взаимными, но почему то мне казалось что у нее получалось лучше))) я обкончалась как сучка... Теклааа... И акуевала. Ее пальчики творят чудеса, глаза блестят, губы влажные мягкие, а розочка " пахнет розочкой)

Не жалею ни капли было еще много чего "строгосекретного", что останется между нами...

Анкета №6701 удалена.
Время: 2014 год, 16 Октября, 08:56

Кто то мне рассказывал что девочки-соседки частенько бывают теми еще нимфаманками.... )

Камила красива, изящна, мила, такая хрупкая куколка, очень вежливая, внимательная, все время улыбается, и краснеет... -стеснительна... Это на общение. Постель. Она прикасается к мужчине, ласкает, сосет очень красиво, как в порно со вздохами, стонами, язычками и причмоками, ии видишь потом, прикинь она еще и стесняется... ) это очень красиво, днвочка-паинька кайфует от того что сосет, и сама же этого стесняется.... Секси) нехнаю про другие позы, но наездница никуевая тоже! Поясню мы в паре работали парочку раз... Грудь для ее телосложения вполне подходящая. Красивая, сосочки остренькие)

Скажу вам одно... Лесби было... Горячее.... Долгое... Без участия мужчин))))

Добрая, милая девочка...

2014 год, 18 Декабря, 19:25

) то есть

2014 год, 18 Декабря, 19:25

Все принято к сведению?

Анкета №3427 удалена.
Время: 2014 год, 16 Октября, 08:45

Было... Это все помнят... Многие видели...

Кудряшка- наводнение! Хаос, все что было-до теряется в далеком прошлом, и сама ты тоже теряешься, тебя просто нет потому что ты становишься частью ее....

Моя последняя розовая девочка, поменявшая мое мировозрение, я отказалась от девушек...

Она натуральна... Натурально хочет, натурально течет, натурально кайфует и, о, Небо, она непрерывно кончает!!!! Просит еще! Она одновременно хочет всех, и мужчину и женщину и вообще всех кто есть рядом)))

Активна. Божественно приятна, целует все от мочек до кончиков пальцев, дрожишь вся, течешь в предвкушении, так возбуждает что не хватает терпения, хочется взять ее кудрявую голову и направить туда где извергается вулкан)))

Язычок..... Ах, блядь, об этом тяжко вспоминать, она и оргазм в моем понятии неразделимы, одно целое...

Кайфуша еще та, отдается без остатка, растаманка, для нее все люди прекрасны, добры и красивы, она всех хочет и всех получит!!!!

Иногда бывает, придет какой нить мужчина, возбудит тебя, и кончает, в этот момент Кудряшки оч сильно не хватает... )

Она не делает ничего запланировано в сексе, у нее все от души от тела получается само собой по инстинкту.... Сексуальна... Каждой клеточкой... И человек в принципе, замечательный)

Рада, что в завязке... После нее лесби нет.

2015 год, 15 Октября, 13:52

Дана ты же вроде завязывала, а как же Рита? )))) а КУдряшь тоже завязывала, а как же тонны смазки? И слезное прощание года два назад на сайте? )))) ответ один, не зарекаться....

Анкета №14176 удалена.
Время: 2014 год, 16 Октября, 02:06

Было это в январе... После Нового года, встретились на "работе", счастливые отдохнувшие и деньгивсепотратившие))) 2 бутылки шампанского+клиент "на пару" приехал и пошло поехало... Мы с Асемой стеснялись друг друга раньше, но с нового года-новая жизнь и новые увлечения)

По делу: лесбиянка из нее скорее пассив, кожа нежная, розовая, стонет так беспомощно и возбуждающе, нежные поцелуи, застенчивое хихикание и снова поцелуи... Везде. Я ее. Она меня. Мужчина был счастлив, ему фартануло, потому что он увидел не тупо лесбийский трах, это была розовая страсть, розовые чувства. К ласкам отзывчива, Асема, воплощение женственности... Фото ее. Некоторые сама фоткала я)

... На следующий день не смотрели друг другу в глаза....

2014 год, 16 Октября, 03:15

Я даже не помню кто приходил в тот день

Свидетели ЧП отзовитесь)))

Этооо запоминающее явление

Я Лублу тебя! Чмоки поки