Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Астана_

2012 год, 3 Сентября, 19:38

Ребят, подскажите пожалуйста номер у кого есть кто обращался к фее штук за восемь снять чтобы.

2012 год, 5 Сентября, 02:08

Салам, парни! Решил я проехать до вокзала и побродить вдоль дома по правой стороне улицы (если смотреть на вокзал), сделал медленную походку и вопрошающий взгляд по сторонам)... Тут же услышал в свой адрес "двушка" от женщины с табличкой "Квартира", потом когда посмотрел на неё, услышал уже более отчетливое "девушка, девушки" )))... Да это то что мне нужно! Спросил "канша? ", мне в ответ 5 000), через некоторое время снижает до 3000), я киваю головой типа "уговорила"))), вообщем пришли в хату, хата тихий ужас, потом она позвала девушку, вылезла то-ли узбечка, то-ли таджичка, на лицо... Лучше не вспоминать), ростом маленькая (я сам 1.86 см)... Посмотрел так сначала мне стало и противно и жалко, но раз пришел, назад пути нет) Короче зашли в комнату, не стал раздеваться, раком по быстрому отстрелялся и быстро ушел))) Вообщем если совсем голодняк, то можно сходить, но лучше все таки найти нормальную фею и ходить к ней, я пока такую ищу! Парни, если есть такая на примере скиньте номер или напишите на loveez@mail.ru буду благодарен)

2012 год, 17 Сентября, 11:45

Знаю 100% что стоят на мира возле магазина "колос" сам никогда там не снимал, но знакомый часто ездит они ему миньет в машине делают, цена вопроса говорит от 2 до 5 косарей. Но я бы туда не советовал и вообще не советовал ходить к сомнительным женщинам. На свете столько красивых и одиноких девушек, которые жаждут общения, жаждут знакомств. Мне реально достовляет не мало удовольствия сам процесс знакомства и уже уламывания её на секс. А прийти заплотить и трахнуться это тоже самое что семечки очищенные покупать, вроде и семечки а что-то не то.

2012 год, 4 Декабря, 19:21

В Астане как в Алмате борделей вроде нет. Зато есть район вокзала который почти как бордель)))) Подойдите к любому человеку который там квартиры здает и спросите то что вас интересует. Цены там минимальные. Но и получите в ответ конечно тоже минимум удавольствия. Работают там обычна толька иностранки - узбечки-кыргизки. Работают на "отъебись", с интимным здоровьем у большинства проблемы.

Понимаю что многие хотят получить секс за минимальную цену, но доходить до маразма тоже не стоит на мой взгляд. Когда вам предлагают купить самсу за 30 тенге, то чувство самосохранения вам говорит о том что явно самса зделана из какой-то дряни. В сексуальных услугах - тоже самое почти. Хотя цена за ночь в много тыщ долларов - тоже глупость чаще всего в наших условиях))) Реальная цена у нас в Астане 100-200 долларов за встречу на час-два. В этом случае можно надеятся что девушка следит за своим здоровьем и внешностью, а также старается угодить максимально клиенту и исполнить любые его прихоти. Ну или почти все))))

2012 год, 8 Декабря, 21:44

Привет парни. Сам я родился и вырос в Астане. Скажу что с феями проблем нет. Они всегда были есть и будут. Основная проблема это неадекватно завышенные цены. Хотя если нормально подойти с этим вопросом к фее, отнесутся с пониманием и скинут. Я не имею в виду попрошайничество и прибеднения. Снимал и на вокзале, и на коктеме и за цеснабанком на мира в голову давал. Короче прошёл всякое.

Есть один совет для вас ищущих. Лучшие бордели в Астане это сауны и старые (не только что открывшиеся) гостиницы.

Также могу посоветовать сауну Милан, находится в ак булаке. Там ребяты реальный блядский дом. На счёт качества не гарантирую, но количество приезжающих по вызову фей просто поражает. Такое ощущение что адмистрация сауны имеет номера всех фей города. Можно сидеть 3 часа и выбирать, а оги будут ехать и ехать.

Вот только отмечаются все девочки. Так что цена около 15 000 гарантарована.

А в остальном скажу можете в любой сауне дороже 5 тыс за час вызывать тёлочек. Они есть везде.

Кстати кто сходит в милан потом отпишитесь. Интересно услышать стороннее мнение.

2013 год, 16 Апреля, 17:03

Всем салам! Подскажите, братцы, где можно в Астане снять чернокожую фейку? Негритянку или мулатку? Уж очень хочется попробовать экзотики... Рахмет!

2014 год, 25 Сентября, 08:40

Парни у кого нибудь есть номера девушек с коктема или даулета? Симпотных, киньте в личку. А то платить 100 баксов как стоят телочку на этом сайте, ваще желания нет, а вот 3000 был не пожалел на перепихончик))) спасибо заранее

2014 год, 27 Сентября, 12:52

8 771 166 6393 мама помоему зовут ее ажар

2014 год, 27 Сентября, 13:56

Асемка, стри стри стри!!!!!!!

2014 год, 27 Сентября, 18:48

Похож похож))

2015 год, 28 Января, 16:48

Прокатился возле колоса пару раз, так и не нашел где там минетчицы обитают. Объясните пожалуйста подробнее где искать. Или из-за холода они не вылезают на улицу? Просто в Алматы круглый год стоят напротив фэмили парка.

2015 год, 11 Февраля, 23:48

Салам, доны подкиньте номера МАМЫ(перегонщицы) с Коктема или девочек за 5-6Т мах за 10Т. Позвонил сходил. Благодарю!

2015 год, 13 Февраля, 21:43

Пожалуйста помогите Малому!!!!!!!!

2015 год, 24 Февраля, 11:07

Всем привет. Кто подскажет где можно найти малолетку? Можно с полным содержанием или разово. Все конфид.

2015 год, 7 Марта, 18:30

Есть варианты, но вот потянешь ли содержание? От 2000 в мес?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация