Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№13418 Бонита-Whatsapp

Анкета №13418 удалена.

Все комментарии к отчету

Kanye [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Мая, 15:46

С Анютой опять встретилса сегодня 22 мая в 10.30 утра.

Пока Анюта работает только на выезд, а моя логистика в Актау не подходит для встрече этого типа, мы договорились что Анюта снимит квартиру для эту причину.

Анюта сняла квартиру в доме 12-32. Красивая маленкая квартира с свежим евро ремонтом, еркондиционером, красивой мебели, чистой, уютной вани итд.

Когда я приехал квартира уже была расхлажена, Анют купила напитки итд. Анют была одета в длиное плате с глубоким деколте, откуда опять трчале ее большие сиски.

Посидели, поговорили как старые друзя. Это наша уже второя встреча. Анют расказала про свойи плани в блиском будушем. Я вам не скажу, пусть Анют скажет если хочет.

Потом выслала мне в душ, она сама тоже пошла. Из ване Анют виишла в прекрасном светло синим бикини. Мне руки сразу начале бегат туда сюда, на груд, бедра, попу, руки, спину, ножки.

Потом после разговора что ты любиш, как любиш, нас два поспорили. Поспорили что я не закончу од ее минета. Ал давай. Анют начала.

Люди это минет над минетом. Таких мало было, если вообше было. Анют знает каждий нерв на мужском половом органе, все знает. Не поверите 45минут спустя, хотя я сам очень твердый орех, я потписал капитулацию. Вивесил белый флаг. Закончил! Анюта выиграла! Кричал что было слишно до 29 микро района. После такого минета и оргазма что тебе еше нужно? Подушка и все.

Так на минете застановилис, я далше не искал. Плотил $300+15000 тенге, обнялис, поцеловалис и я убежал.

Вердикт - Анюта очен красивая, молодоя и опитная фея. Очень интелигентная и чесная. Она хочет что бы клиент был доволен. Предлагаю ее клиентам више 30 лет, а то младшие без достаточно опита с ума схойдут!

Спосибо Анютка. До следушей встрече!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2014 год, 22 Мая, 16:16

Ха ха...да, ты так сказала - дело принципа!

2014 год, 22 Мая, 16:12

Спасибо Каник!!!! Это дело принципа я же сказала!!!!