Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№14309 Алина

Анкета №14309 удалена.

Все комментарии к отчету

Kanye [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Октября, 17:56

У Аналлине я был 1 октябрья. Обшались в личку на кыздаре и до сих пор обшаемся!

Сразу скажу что фея очень честная, правду говорит, ничего не врёт или прятает. Все что сказала, всё так было. На фотке она 100%!

Работает в 11 мкр, в большем доме, квартира хорошая, с ремонтом и видом на море.

Утром в 10.30 договорились, дверь открыла высокая, стройная девушка, в прозрачном плащте и крассном бикини. Длиные волоси, длиные ноги, попка терчить, сексуально двигается - сразу у меня в низу что то начало двигатся!

В кухне угостила с кофе, сладостями, водкой. Посидели, поговорили, раслабиились и перешли в спальную.

На мои глаза чистое белье на кравать ставила, занавесь закрила, интимный атмосфер сделала, приятная музика играла.

Сразу спросила хочешь мбр, мср. Все по мом выбору! Пользует очень хорошие и качественые кондоми.

Посадила меня на спину, разодела и начала. Я определился для мср. Смотря на ее привлекательную, у меня герой уже поднялся так фазе поднимания не было. Одела его и начала с минетом. Минет прекрасный, глубокий, то медленый, то быстрий, то нежный, то сильный. Делает минет, смотрит тебя в глаза, возбуждает.

Потом села на меня, вложила его в себя. Узская, удивительно и приятно узская. Прекрасно двигается, быстро двигается. Потом развернулся спиной, ставила его в попку и опять кружить попой, бедрами начала. Талия, попка, прекрасный вид. Прекрасная кожа, руки не мог с ее убрать. Очень долго и быстро двигалась, полностю спотела. Я лежал как барон наслаживаясь, крича од прелести и удовильствуя. Потом я ее посадил на спину, и зашёл в ее мокрый, уский персик. Прекрасно трахается, на встречу тебе в всём идёт. Видно что умеет, что смотрит и наблюдает и питается в всём удевлетворить тебя. Развернул ее раком, зашёл в ускую попку и продолжил дальше. Крутит попкой прекрасно, сильно возбуждает. Потом опять я лёг, она сверху.

Од прошлой ночи с Алашой у меня балони были пустые, тяжело получалос мне закончить. Но она терпливая благодаря её и в таким случаевима моей техники мне получилось несколько капель сперме выпустит! Мало сперме но оргазам был очень сильный!

Потом взяла меня в ванну, сама окупала меня, мирамицин аплицировала, научила меня как его правильно пользовать. Все возможные креме, масти, чистое палатеньте - все есть!

Опять пошли в кухню, опять кофе, пироги, водка. Долго разговаривали, друзя стали.

Цена одной палке! Мне неприятно было, я плотил по часам, прибавил чаевые, чуть для подарок для день рождения. День рождения был у ее 7 октябрья!

Фея очень хорошая, професиональная, добрая, не спешить, уважает, готова на всё. Анал любить, вагинальный секс тоже, очень сексуальная и очень возбуждает!

Очень рекомендирую ее. Кто к ей поидёт, ошибку не сделает!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2015 год, 5 Ноября, 01:05

Бади классный отчёт и девушка супер! Буду в Актау, первым делом к Аналине пойду!

2015 год, 14 Октября, 11:50

Чмок тебя, сладкая!

2015 год, 14 Октября, 11:33

Дорогой спасибо! Мне тоже было приятно! *)))

2015 год, 13 Октября, 20:27

Прекрасная девица)