Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№332337 Эро Массаж с продолжением

Проститутка Алматы Девушка№332337 Эро Массаж с продолжением Фотография №2983517

Эро Массаж с продолжением №332337

Алматы
Анкета отключена, Девушка№332337 Эро Массаж с продолжением скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
Контакт Час
У себя 30,000 тг 40,000 тг
Выезд -- 70,000 тг
В сауне -- 70,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Aragorn9999 сказал(а)
Время: 3 дня назад, 13:36

Всех приветствую уважаемые соратники - доны!!!

. Если кратко то это лучшая из женщин за последние полтора года, после моего развода. Во всех отношениях начиная от предварительного общения в переписке, заканчивая ароматом ее тела в постели после того как кончил. Откровенно говоря при других обстоятельствах знакомства, рассмотрел бы более тесную форму взаимоотношений.

А если кому то хочется услышать крик души читаем далее. Мне ее порекомендовал друг, фотограф. Снимал он ее для портфолио и видимо пообщался. Я к дамам с данного сайта не ходил. Разделял взгляд В. В Путина на то что это дамы с низкой социальной ответственностью. Без презрение, но и без интереса к ним. А тут мне одна моя бывшая выдала что теперь отношения с ней стоят 400 штук в месяц я должен содержать ее ребенка и вообще у меня будет только секс. При всем при этом ее текущий любовник эти деньги ей не платит. К слову бывшая тоже массажист и массаж мне бы не светил, так как она на работе от него устает. Ну первое что в голову пришло это то что мне выгодней за эти бабки ходить к феям. Однозначно выгода на лицо. Не всем конечно на лицо можно но мне это и не особо нужно. А нужно мне тёплого приятного общения, уважения и ощутить себя важным и значимым. Ну вы мужики понимаете да? Опытные семейные ходоки не редко из-за этих вопросов и становятся часть нашего сообщества. Да я теперь с вами. Короче говоря она меня встретила напоила чаем, мы очень даже душевно поговорили. Не перебивала выслушала. Ответила даже на некоторые мои вопросы, на которые у меня ответа не было. Ответила субъективно но тем не менее это были для меня ответы. И далее душ, массаж которого у меня никогда не было в жизни. Я почувствовал себя Гагарином наконец то покинувший этот дурдом. Но потребности в воздухе и гравитация сделали свое дело и вот я уже жадно хватаю воздух лаская ее грудь а она сидит на мне крепко прижимая к себе. Я уже забыл что такое секс в резинке после семейной жизни и пары постояннок, благо возраст уже умею вовремя вынимать но тут было что то бесплодное и космическое. Теперь возьму за традицию после каждой командировки ее посещать. Благо они случаются часто и руководство щедро спонсирует мою трудовую деятельность. А я за счёт нее проспонсирую эту чудесную женщину, которая своими стараниями стоит мужских усилий в отличие от тех потреблядей которые нас окружают вне рамок сайте. Вот как раз таки у феи с текущей анкеты социальная ответственность и высокая. На сколько она старательна и ответственная за свой хлеб решайте сами но я боюсь даже что могу со временем влюбиться в это чудо.

Время: 23 Марта, 19:29

Друзья! Девушка просто клад! Массаж лучше, чем в профессиональных салонах, программа действительно авторская. Эротика гарантировано заведет любого, а дальше все страстно с обоюдным удовольствием. Ну и нельзя не отметить отношение - льда, который обычно надо разбить, так и не было, встретились как старые друзья. В общем, любите и не обижайте!

Ckot сказал(а)
Время: 19 Марта, 15:04
Отчет скрыт. Почему?
Время: 4 Февраля, 20:32

А я так и не смог попасть к тебе зайка. Но надеюсь примишь меня все же дозвонюсь доберусь до тебя

AXUJIJIEC сказал(а)
Время: 22 Января, 12:32

Пишет что не принимает новых гостей �� не отвечает на вопросы и тупо игнорит, хз че тогда анкету не удалила ��

Время: 2023 год, 27 Декабря, 15:46

Всем привет.

Тоже недавно побывал у нее — скажу заранее очень понравилось.

Начло стандартное, списался в ВП, расписала программы, договорились по времени, скинула локацию.

Локация верная, на улице не морозила, приехал даже немного раньше — зашел сразу.

ЖК, кв хорошая, все чисто и аккуратно.

Встречает при параде, ТТХ все верны, фото точно ее.

Выбрал самую полную программу на 1,5 часа, на редкость - про заранее оплатить даже и не заикнулась.

Получил чистое полотенце, в душ и понеслась душа в рай.

Переход на кровать, отлично приласкала, хороший минет, окрестности не забыты.

Секс тоже в порядке, когда она сверху вообще огонь, вся в процессе, как в последний раз))

Далее после небольшого перекура сделала хороший классический массаж с плавным переходом на

Эротический.

Далее второй заход — не хуже первого, но уже с моей инициативой, по позам все хорошо, реально получает удовольствие и это заводит.

По времени вообще не торопит, лишь бы улыбался, очень клиентоориентирована.

Можно найти вариант и помоложе, с крутыми внешними данными, но с таким подходом к делу и клиенту в наше время уже очень тяжеловато.

В общем, походом очень доволен, хозяйке большой респект.

2023 год, 27 Декабря, 22:37

Благодарю за отзыв....

Время: 2023 год, 16 Декабря, 11:31

Приветствую. Продублирую отчёт в эту анкету. Побывал недавно у нее. Списался по ватсаппу, расписала подробно программы, взял полную программу на 1.5 ч. Принимает в хорошем жк, квартира хорошая мне понравилась. Встретила в привлекательном наряде, по параметрам данные в анкете сходятся даже возраст. По фотках мне кстати показалась будет крупнее, но девушка даже худее на удивление)

После душа перешли на кровать, начал ласкать ее, постепенно она сняла с себя наряд, и уже по полной насладился видом ее форм и приятной кожей. Далее попросил одеть резинку, она сделала минет, после чего положил ее на спину и вошел в нее и неспеша начал трахать. В процессе показалось как будто занимаешься со своей девушкой, она так извивается и стонет, видно что сама получает удовольствие и самому двойне приятно от процесса. Ну первую так и закончил очень бурно)

После небольшой перерыв, угостила напитком и приступила к массажу. Очень хорошо промяла, в какой-то момент я действительно расслабился и как будто забыл про всякий интим, время и прочее) далее начала делать эротический массаж тоже хорошо делает и с ее сисями не может не понравиться)) потом одела резинку и плавно перешла к сексу в позе наездницы. Хорошо прыгает думаю долго с ее таким напором не получится продержаться) и попросил ее отдать инициативу мне) ну далее сам уже двигался и задавал темп, сжимая ее приятную попу, потом наслаждался видом ее грудей и целовал их. В таким видом конечно хочется и дальше продолжать часами, но надо и другой вид оценить) в общем поставил ее раком и долго трахал и наслаждался видом, кожа приятная, постепенно стал максимально жёстко жарить ее и шлёпать по жопе, и ей нравилось и стоны приятные, ну и так бурно закончил, обнял ее и отпускать не хотелось прям как с девушкой. После чего ещё полежали, поболтали, потом душ и поехал довольный. Классная девушка

Spectr сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Декабря, 11:29

Вчера был у этой красавицы, написал, договорились и без проблем зашел в квартиру. Сама девушка улыбчивая и с юмором, веселая). Дальше чистое полотенце, в душе есть, все что надо. Сам процесс массаж очень понравился, может и силовой и нежно. При этом массаж длился прям очень долго, наверн час, очень понравилось. Перешли на эротику, показала всю свою сексуальность) Минет с резинкой был просто восхитителен, жалко, что не выдержал и закончил на нем, очень хотел ее опробовать). Остался очень доволен всем процессом

Драйв4 сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Сентября, 19:35

Вообщем массаж классный! Мне больше понравилось минет! Девка норм работу свою знает! Ходит можно

Qazanova сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Мая, 12:48

Хороший вариант, работу выполняет на все 100%, сосет качественно с окрестностями, время не сечет

Sapsaner сказал(а)
Время: 2023 год, 24 Апреля, 16:48

Было дело на отлично, комфорт, гигиена. Приятная атмосфера.