Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№357857 Малика

Проститутка Алматы Девушка№357857 Малика Фотография №3107210
Фото ненастоящее

Малика №357857

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
  • Групповой секс
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 10,000 тг 15,000 тг
Адрес:

Пушкина Макатаева

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Brodie сказал(а)
Время: 7 дней назад, 16:57

Был пару дней назад. В кошки-мышки не играла. По процессу все ок: не капризная, позы меняет без проблем, озвучка есть, сама тоже получает удовольствие. Да и в общении хорошая, Время не чекает, что является плюсом. В душе все чисто.

По процессу кекс 5/5

Минет 5/5

Отношение к клиенту 5/5

BigFuckingDick сказал(а)
Время: 6 Февраля, 15:23

Был не один раз, хожу к ней на постоянной основе. В ванной все есть, полотенца всегда чистые, сама фея ухоженная. По процессу все 10/10 МБР глубокий со слюнями, в сексе она просто огонь позы меняет без проблем.

Fact сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Ноября, 21:13

И так, девушка небольшего роста, слегка смуглая, голова маленькая, жопа большая, и сиськи тоже в пропорции, когда говорит словами опережает свои же мысли, то есть скороговорит, такая слегка загорелая можно сказать, пляжный вариант. Все это короче ее образ.

Несмотря что местами есть за что подержать особого огня не вышло, энергии которая обычно появляется когда касаешься девушки кажется было мало, все как то прошло сухо.

По самой девушке плохого ничего не скажу, но просто надо помнить что когда идешь за оносительно не дорого, обычно бывает что обстановка говорит тебе об этом, все на автомате, ее внимания и энергии тела разделены на много частей и для тебя только одна из них, девушка на легке, все для нее быстротечна.

Alfacamec сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Октября, 14:34

Созвонился сразу ответила. Адрес без шпионских игр. Фото определенно её. Анкетные данные соответсвуют, девушка из категорий "есть за, что подержаться'. Кекс 5/5, минет 5/5( один из лучших, что у меня было), отношение 5/5. Фея с характером, но если расположить к себе: ангел.

Походом доволен, по возможности буду ходить

2023 год, 20 Октября, 23:02

"Фото определенно ее", "анкетные данные соответсвует", не соответсвует правде, Девушка на фото давно временно не работает, по номеру работает другая что и написано, подруга по стройнее и может по ниже ростом, помимо фековых анкет феи сморю плодится все больше и фейковые доны

Fact сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Сентября, 13:16

И так ходки номер феи давно выключен, не дозвоноится и не дописатся, лучше не тратьте время надеясь что скоро появится, если нужно сходить в ближайшее время точно не вариант

2023 год, 21 Октября, 20:02

Фейковых донов у меня нет все отчёты правда

2023 год, 18 Сентября, 13:19

И это при всем что анкета включена, для нее включенна анкета не несет никакой ответсвенности

Ика0 сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Августа, 12:18

Девушка огонь!!!! Всегда принимает не мурыжит адрес в анкете указан квартира норм в в душе всегда все есть по процессу огонь особенно раком вид сзади огонь хожу постоянно

Тим15 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Августа, 22:36

Итак, Карина. Найти ее просто - локация в анкете указана. По приезду четко ориентирует. Встречает с улыбкой, приветлива, пытается поднять настроение, даже если у тебя его нет. Девушка симпатичная, в теле, сбитая и упругая, все размеры и возраст соответствуют. Получил чистое полотенце, пошел ополоснуться после такой жары. Ванная спартанская, душ рабочий, гели и хлорики есть. Сама квартира весьма хорошая, как и траходром - ровный и без скрипа. Не душно, есть вентилятор, для кого это важно летом. По процессу. Карина весьма эмоционально и естественно отзывается на ласки, если делать это нежно, влажно, творчески и без крайностей. После чего дарит страстный старательно глубокий МСР. Хотя если в будущем добавит что-нибудь оригинальное к этому, технику какую или ласку и поглаживание яичек, вообще супер будет. Любит доггистайл, как и было упомянуто, который очень и очень впечатлил, посему закончил быстро. Вообще ее тыловые округлости, такие нечасто встретишь - это главный повод ее посетить. Такой попец - я бы спал с ним в обнимку ) Грудь троечка тоже аккуратна и упруга, хочется приложиться к ней языком. По гигиене все чисто, выбрито, без запахов. Ноги в порядке, педикюр присутствует, кому интересно. Из недостатков - несмотря на внешнюю приветливость, девушка вначале довольно осторожна, держит дистанцию (возможно издержки профессии). Мне пришлось приложить усилия, чтобы настроить ее на нужный эмоциональный лад. Но после разговор обоюдно пошел хорошо. Будьте с ней честны, открыты, человечны - и она отзовется страстным соитием и озорным и веселым настроем )

2023 год, 4 Августа, 22:49

Спасибо тебе за отчёт �

Алекс Санчез сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Августа, 22:35

Был у Карины. Квартира сойдёт, душ тесный, месторасположение центр.

Девушка: Азербайджанка, молодая, вся в соку.

Лицо: симпатичная, при мэйкапе прям влюбится можно; без - всё = симпа! Губки сладкие, целуется очень страстно. Губы нежные, вкусные (Я сейчас не о половых губах, но к ним вернемся); глаза манят! Карие, утонуть хочется.

Фигуристая, живот имеется, но не жирный! Не пухлая! В теле. В позе мессионерской пузико гладить можно, что жобавляет шарма.

Киска узкая, смачная, сладкая, бритая наголо, всё для клиента.

Попа отдельная тема - упругая, подтянутая, красивая, без шрамов и растяжек, при позе раком - сама двигается под ритм, и по сему быстро кончаешь, не можешь долго продолжать от кайфа.

По процессу: мбр не глубокий, но с причмокиваниями, с языком, окрестности, тестикулы, везде где приятно, она коснётся своим языком там. Одеяло сжимал аж от удовольствия. Фото не передают ничего! В реале гораздо симпачиней и фигуристей.

Хожу постоянно, как постоянник, прихожу не за еблей, а за эмоциями - блаженство с ней любовью заниматься. Нежная, отзывчивая, милая, классная!

2023 год, 4 Августа, 22:49

Спасибо большое ❤️