Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№37263 Sехy Sara

Анкета №37263 удалена.

Все комментарии к отчету

Kanye [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 4 Декабря, 13:18

У Саре я был 29 ноября. Тогда она была в Актау и принимала в 15 мкр. Сейчась она в Атырау.

Мы уже долго обшались по вацапу, и уже хорошо знали друг друга. В Алмате не получилось встретити, но вот получилось в Актау.

Встретила високая весёлая девчёнка, на высоких коблучков, короткой юбкеи в брусгалтере. Фигура у её прекрасная, фотке в анкете 100% её.

Пошли в кухню, я передал бутылку Грузинского полусладкого и два шоколада. Второй для Айжан, Сарина подруга! Сара познакомила меня с Айжан, апетитной жоперастой девкой. Через одежду мне её тиело понравилось и скоро и Айжан найдётся в моей колекции.

Так посидели, вино пили, Сара еще угостила меня с пловом. Был очень вкусный.

Сара и я сразу понравились друг другу, безпереривно смотрели друг друга в глаза. Вдруг я не мог больше видержит и мы пошли в спальную!

Разделись и бросились друг на друга, обнимались целовались по французски. Мой герой давно уже смотрел на патолок, но Сара всё ровно его взяла в рот и начала прекрасный, космический минет. Предложила мне закончить, неет я хочу трахат тебе, я сказал.

Она сиела на меня такая стройная, гибкая, еластичная и начала свой танец. Как она двигется, пригает, кричит! Невероятно и очень редко. Не легко найти такую темпераментную партнершу в сексе! Потом было и раком, и миссионар, и боком, опять наездница итд итд.

Наверно все суседе кругом подняли на ноге сколько мы кричали. Сара любит грубо, глубоко, до конца, быстро, озвучка прекрасная у её, еще пищит приглашает тебя своим голосом трахат и трахат её. Позе меняет безпереривно. Слава богу что я у хорошем состоянии и голодный её был и я мог очень хорошо парировать её темпераменту.

Так мы оба и кончали, и писить шли и возврашались и опять трахались. Короче красота! Невероятный секс! Давно токого вулкана у меня не было. Давно. И опять я приду этой красавици. Почти влюбился в её. Каждую ночь по вацапе переписываемся!

Криштию спосибо который у Саре был ранше и предложил к ей поити.

Я плотил сколько искала, дал хорошие чаевые, закончил вино и убежал. Буквально убежал. А то с взаимной симпатийи и привлекательности и космическом сексе, я мог у Саре остать на всегда!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 18 Мая, 14:02

А что тут смешного? Он написал все как было, не смотря что он иностранец хорошо знает на русском. Кстате Kanye очень щедрый мужчина )))

2017 год, 18 Мая, 11:58

Рассмешили очень ржу не могу до сих пор,

2016 год, 4 Декабря, 18:12

Сара, мы с тобой прекрасное совпадение и гармониа! Очень редко в жизни бывает! Но к счасью бывает!

2016 год, 4 Декабря, 17:11

Каник, спасибо Дорогой мне тоже было с Вами очень, очень приятно и не забываема. ))) это было просто Вау))) словами не описать, я до сих пор в васторге))) жду не дождусь наших встречи снова целую))))))