Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3867 Assol vip массаж-все мои fotо

Анкета №3867 удалена.

Все комментарии к отчету

Kanye [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 20 Сентября, 09:56

Вот прошлую ночь у меня в гостях была одна из самых известных фей Кыздара - Ассоль!

Уже несколько лет мы виртуально обшаемся (из времен Три ведьми Кыздара, Чукотские мальчики итд), но никогда друг друга не видели.

Пришла молодоя, ухоженая девушка прекрасно одиета, с идеальным макияжом и красивым джулери. Пару килограмов набрала од последных её фоток что я видел, но ей это прекрасно идёт. Такая аппетитная и привлекательная. Мне сразу слёни потекли.

Посидели, поговорили, пива чуть випили с орешками. Безпереривно трогали, гладили друг друга и в одном моменту сделали этых пар шагов до кроваты и бросились один до другого.

Люди, Ассоль токоя привлекательная, аппетитная, с прекрасным ножками, попкой, талией. Сиски фантастика. Вот пишу про её и у меня стояк сразу! Токоя тёплая, мягкая, гладкая. Реагирует на мои прикосновениа, чувствует всё. Я не мог руки убрать с её. То так, то так, все позе поменяли, оба очень возбуждёни, полно предаяась друг другу.

Полежали, поговорили обнимая друг друга, опять в мир секса бросились и опят, опять... Так и уснули обнимая друг друга. Всю ночь рядом с мной спала прекрасная, молодоя женшчина. В соне я её трогал, гладил, нюхал.

Утром встали, оденулись, сишли вниз в ресторан. Оба выпили двойной американо, побалтали, погладили друг друга, обнялись, поцеловались и к 9и она ушла к своими делами.

Спосибо тебе Ассоль жан. Вот нам получилось встретится! Всё так сладко, страсно было. Опять встретимся. Это 100%. Уже хочу тебя!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 20 Сентября, 10:08

Любовь моя, это ты меня таким сделала! Ты токоя красивая и привлекательная, как не быть с тобой страсним? Как не хотет тебя!

2017 год, 20 Сентября, 10:05

Спасибо, Каник не ожидала увидеть такого красивого, страстного, интересного мужчину. Очень страстный и ненасытный в сексе. Другой в реально жизни, вызвали приятные впечатления и страсть и снова страсть... -)