Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№50427 Зарина

Проститутка Актау Девушка№50427 Зарина Фотография №3040816

Зарина №50427

Актау
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 40,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
Контакт Час
У себя 15,000 тг 40,000 тг

Все комментарии к отчету

Kanye [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 6 Апреля, 09:39

Вчера был у Зарине и сейчась напишу небольшей отчёт.

Принимает в 6 мкр, квартира хорошая, уютная. Двер открыла симпатичная, привлекательная девчёнка на каблучках, в плаще.

Я принёсь бутылку Француского Каберне Совинён и Рафаело. Сели за сто, открыли вино, потихоньку пили его, знакомились. Зарина мне сразу понравилась, я ей тоже. Глаза блестяли и у ей и у мне. Она смотрела на меня, облизивала губи - охо это хороший знак!

Сидели за столом один напротив другого, потом я перешел на её сторону. Обнял её, начал целовать, она виташила свои прекрасные сиски, я стал их целоват как сумашедший. Зарина невероятно возбуждала и привлекала меня. Очень сексуальная девченка.

Потихоньку пили вино, целовалис, я трогал целовал её сиски, раздел её с верху, она руку засунула в мои брюки и игралась с моим героем который уже как стрела стоял! Я принял душь и перешли в спальную.

Она сразу бросилась на моего героя и начала минет. Космический минет. Од её минета я забыл все хорошие минети которые были в моей жизни. Долго, прекрасно, супер вознуждаещее она это делала. Очень горяче и темпераментно. Видно мой член ей тоже понравился, она так облизивала, сосала, кусала его.

Потом она села на меня. Член потихоньку зашел в её узскую. И начала она пригать на мне, крутить попой, бедрами, такая прекрасная и сексуальная. Блин кокое удовольтвие. Потом развернулась зади и опять ставила мой член в себя. Я кричал смотря как он заходить-виходить из её. Она очень темпераментная. Двигается как будто последный раз трахается. Потом что бы она отдахнула я зашел в её зади. Картина это сон. Пот в миссионарскую позу. Токоя взаимопривлекательность и страст между нами была как будто 100 лет знаем друга!

Потом опять она села на меня и опять крути попкой, бедрами. Она сильно спотела мы перешли на открытий диван в зале где опять продолжили как сумашедшие трахатся!

Я пришёл на два часа, а остал три. Я с ума сошел. Девушка огонь настояший. Давно что-то такое не видел. Милая, сладкая, хорошего харахтера. Влюбится в её запросто можно. И любит секс, и любит тебя, и твоё тиело, твой член!

Я удивлён! Талгат тебе спосибо для рекомендацию к ей пойти. Вот я был вчера и 100% опять поиду. Уже мечтаю про её. Может быть я даже влюбился блин...

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 22 Апреля, 05:31

Емирхан, я Кана од слова Канамен!

2017 год, 7 Апреля, 18:23

А Дана хорошая девушка, любить ее можно, только вот жаль не тем занимается, очень жаль.

2017 год, 7 Апреля, 18:22

Читаю отчеты время от времени и интересно всегда как твой ник читается? Каные или Кануе или может Каны? )))) Может лучше просто брат Қана?

2017 год, 6 Апреля, 13:01

Мне тоже очень всё понравилось. С удовольствием встречу ещё))) спасибо за приятные слова