Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Попперсы(POPPERS)

Попперсы(POPPERS)

2013 год, 23 Августа, 08:06

Наверняка каждый человек хочет испытывать одинаковое чувство прилива энергии, как в постели, так и на танцполе. Для этого существуют попперсы. Принято считать, что это самый лучший друг всех «крутых» любовников и верный помощник на самых отвязных вечеринках. Попперсы распространяются в мелких флакончиках в секс шопах и по идее не должны приносить вред, но так ли это на самом деле?

Например, во Франции, попперсы больше не получится увидеть в свободной продаже. Правительство страны внесло закон о запрете распространения и употребления подобных ароматизаторов. Главная причина запрета, это повышение спроса на данное вещество среди молодежи. В состав попперсов входит «алкилнитрит», который пагубно влияет на организм здорового человека.

Вообще попперс это уличное название «алкилнитритов», которые попадают в организм путем вдыхания. В 20 веке это вещество использовалось в медицинских целях для лечения больных стенокардии. Так же использовали для выведения токсинов при отравлении цианидом. А на сегодняшний день это вещество используется для повышения сексуальных эмоций.

Люди которые страдают сердечными заболеваниями, давлением, заболеваниям печени употреблять это вещество запрещается. В противном случае это может привести к неприятным последствиям и даже к летальному исходу. Сочетание попперсов с препаратами, которые понижают давление, почти всегда приводит к смерти.

Попперс это не наркотик и не имеет к ним никакого отношения. Как таковое привыкание не вызывает, но если использовать его один раз и получить желаемый эффект в сексе остановиться будет трудновато.

Как же действует попперс на организм? В момент, когда человек вдыхает это вещество, происходит резкое расслабление мускулатуры. Происходит быстрое понижение артериального давления. В этот момент сосуды начинают получать большие приливы крови и ускоряют работоспособность сердца. Понятно, что вследствие повышенного кровотока человек получает небольшое головокружение. Начинает испытывать неописуемые ощущения невесомости и чувство эйфории. Такое состояние человека может длиться от 3 до 10 минут.

Многие говорят, что попперсы разрешенный препарат, но на самом деле многие страны внесли его в список опасных веществ. Не конкретно попперс, а компоненты состава. Одно время США внесла запрет на попперс, но медицинские представители доказали что в лечебных целях препарат просто необходим. В списке запрещенных веществ Российской Федерации конкретно попперса не имеется, но вот некоторые составляющие компоненты все-таки есть.

2013 год, 11 Сентября, 19:03

Я пробовал, прикольная штука, но какая то уж быстропроходимая(((((( Везде читал, типа понюхать в тот момент, когда кончаешь!!!! Был полный пиз*ец!!!! С этой баночкой, как идиот, открыл пока, туда-сюда, короче облился весь(((((( И не понюхал в итоге и кончил как попало!!!!! Не знаю, как там другие умудряются это сделать, но у меня такая херня получилась)))))))

2014 год, 10 Июня, 16:29

Это химия! Влияет на мозг очень негативно! После долгого употребления остаются необратимые эфекты повреждения головного мозга, такие как россеяность, скелейроз, головные боли!

2014 год, 17 Июня, 13:16

Судя по тексту человека поперсы еще и на грамотность действуют

2014 год, 17 Июня, 17:22

Не надо этой х**ни((( кончайте естественно....

2014 год, 17 Июня, 18:44

Это тыпа афродизияк! Но эспанская муха свое сделает лучше всего.

2014 год, 17 Июня, 18:45

Дана в праве. Вам феям еше нехватало клиентов которие по влиянием афродизаяка. Придут и разбомбят вас по полной профраме!

2014 год, 17 Июня, 18:48

Привет, Кэнамэн, мой хороший))))

Я имела ввиду то, что я за естественность... Естественный оргазм это блаженство... Мммм....

2014 год, 17 Июня, 18:49

Привет Данка жан. Полностю согласен.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация