Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Как увеличить спрос на интим-услуги для женщин?

Как увеличить спрос на интим-услуги для женщин?

2011 год, 13 Декабря, 08:14

Я вот подумал распечатаю карманные календарики с фото своего пениса и номером телефона и буду раздавать прохожим женщинам...

Подскажите другие способы...

2011 год, 15 Декабря, 09:59

Канешь я не спец по этому вопросу но созрела мысль, в соц сетях, например в контакте есть группы для девушек, где продают украшения, бижутерию и т. п. Так вот войти в группу и высылать по мере возможности всем свою мини анкету, пусть она будет не столь откровенной (без фотки пениса, надо будет спросит), но главное чтоб зацепила и девушка хотя бы позвонила или отписалась. При этом желательно чтоб анкета была наполнена кучей накаченных парней, вроде как их это заводит ))

2012 год, 1 Марта, 00:33

Пацаны а вы вообще чё совсем не стесняетесь этим заниматься, а?!

2012 год, 29 Марта, 10:04

Чё за бред??? Какое стеснение??? Это искусство, делать женщину чуточку счастливой. Мы как спасательный круг в их море забот работы и разочарований, на счет продвижения не делайте из искусства бизнес, относитесь к каждой клиентке так что бы она не хотела уходить и была на 7 небе от счастья.... И поверьте отбоя не будет

2012 год, 29 Марта, 10:06

Да и про качков, они только для стрипа хороши и визуального возбуждения, я сам не качёк но парниша в теле, знаю о чём говорю...

2012 год, 26 Августа, 04:01

Классно сказала ника

2012 год, 31 Августа, 09:13

Вы действительно думаете что парень по вызову может осчастливить? )))) Я просто покупаю секс не более того, объясняю формат встречи. Если честно отношусь как к вещи которую можно взять в аренду за деньги! И не стоит кидать в меня камнями.

2012 год, 31 Августа, 09:25

Размер имеет значение чтобы вы здесь не говорили. Для меня важно чтобы было сделано всё о чём оговаривается до встречи.

2012 год, 31 Августа, 12:36

Не всем приятно от большого. Большинсво дамам больна. Всем не угодиш. Если у всех был бы большой, то большая часть женщин проста откозалась бы от этого

2012 год, 31 Августа, 13:23

Очень часто женщины просто успокаивают фразой что не в размере счастье своих партнёров у которых маленький член. Размер 17см нормальный а то что меньше не воспринимаю.

2012 год, 31 Августа, 18:05

Алмаз не бери так близко к сердцу и не отправляй меня в секс шоп за большим вибратором в личке, на мой век членов живых хватит! Если только искуственным тебе по губам настучать чтобы знал на кого рот открывать!

2012 год, 11 Сентября, 08:16

Ebiri@mail.ru Бесплатный секс с горячими парнями с долгой выдержкой и большим!!!

2012 год, 25 Октября, 19:53

Obyavleniie podaite v gazetu

2012 год, 26 Октября, 13:53

Я думаю, если к женщинам приставать с такими календариками - они могут дать между ног ногой

2012 год, 5 Ноября, 21:33

Секс мужчина для дам 7017200226

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация