Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » За пределами Казахстана » Германия. Fkk "oase"

Германия. Fkk "oase"

2014 год, 22 Июля, 22:50

Ну вот и добрался я до Оазиса-одной "мечтой-дрочилкой"меньше стало. Я как туда попал-подумал, что если и есть на свете рай с гуриями, то он так примерно выглядеть должен. По клубу-вообще вне населенных пунктов он находится, среди полей, в киллометре поселок небольшой(в нем заправка-Арал называется-кто то из аральских открыл что ли? )От центра города дорога в 50 евро встала в один конец. Вход 70 евро, остальное как и везде. Клуб в древнегреческом стиле, везде статуи древнегреческие стоят, даже на заборе, даже на крыше 5 штук стоит. Размахом клуб впечатлил, подбором фей не впечатлил-сплош румынки. Но сервис хорош.

Вообщем-у кого возможности есть-рекомендую от души

2014 год, 22 Июля, 22:55

Исмет, в поле находится? Правог сектора нету? Самолети с неба не падают?

2014 год, 22 Июля, 23:07

Исмет, ты молодец ходиш по таким местам. Я просто на нете вибираю фею, звоню, приглашаю в номер и в номере в гостинице дела делаю. Ты храбрий человек! Я боюсь сам на такие места идти. Вот ребята это називается любов к писке! Для писку все сделаем! На конец мира поедем! Молодец Исмет!

2014 год, 9 Ноября, 06:04

Да такие вещи надо обязательно попробовать. Само ощущение - когда приходишь, а вокруг тебя хоровод из 50 голых баб. При этом каждая 10я как минимум- модельной внешности с подтянутой фигурой. Если правильно выбирать - то можно оттянуться, при этом не особо механично (как иногда бывает в Амстердаме)

А в перерывах - паришься, отдыхаешь, пьешь бесплатное пиво

Был год назад - очень понравилось. Правда потом еще в вене был - там как то получше выбор. Но это было потом.

Там же первый раз попробовал полноценный кекс с двумя девчонками. Ништяк.

Но не стоит сразу вестись когда подходят. Чем настойчивей предлагают - тем хуже будет сервис.

В основном да румынки. Но из них попадаются хорогие варианты.

2014 год, 9 Ноября, 06:22

Румынки классные - немножко деревенские, но зато более естественные в страсти - почти как африканки

2014 год, 9 Ноября, 07:01

Цыганки одним словом)) венгерки еще тоже горячие и немки. С болгарками опыт только негативный. Никак не могу итальянку попробовать (в клубах за итальянок выдают румынок, а в самой Италии не получилось как то фею попробовать). И испанку. Бразильянку во Франкфурте пробовал - огонь!

2014 год, 9 Ноября, 07:18

Степан ты тут лепишь как буд то люди тут ничего слаще морковки не ели... Был я лично в Дюссельдорфе В Дольче вита..Трахал там настоящею немку блонди, турчанку, японку... Но я уверен найдется тот кто и меня переплюнет.... Зачем хвастаться?

2014 год, 9 Ноября, 18:21

Бенджойс, если судить руководствуясь твоей логикой, то все кто здесь оставляет отчеты-хвастуны?

2017 год, 29 Апреля, 09:40

Халявного пива в Оазе больше нет.10 евро за 0,3 бутылочку. Шот виски, текилы, рома, водки-5 евро. Вход до 4 дня 50 евро, позже 70 евро. У меня стыковка между рейсами в порту Франкфурта долгая была. Торчать в порту 7 часов не стал. В самом городе достопримечательностей нет, да и грязный он, поэтому в ФКК рванул, На электричках. От порта до центрального вокзала S8 и S9 электрички ходят, 3 остановки, минут 15, дальше на S5 пересел до Бад Хомбурга минут 20-25 и потом на такси, 18 евро до Оазе. На дороге где то 50 евро сэкономил чем если бы на такси от порта поехал бы. Как раз на поебаться со шлюхой лишний раз. Отдохнул, поспал часик, попарился, пожрал, выебал 3х шлюх. Первая немка с татухой во всю ногу Pitty81, лет 20. Вторая венгерка Фрея, третья итальянка Викки(сомнения насчет Италии, возможно румынка)Все ахуенно. В беседке белокаменной на холмике трах прикольный. Оазе как всегда на высоте.

2017 год, 29 Апреля, 11:40

Блин тебе было надо на аэропорте брать номер в Шератоне, по интеренету заказать хорошую девку, рум сервис есть и поехали...

А ты то туда то сюда и всё ровно такие деньги на концу потратил как в Шератоне!

2017 год, 29 Апреля, 11:46

Я с девкам пиво заказиваю только если у её квадратная глолова. Чтоб ей на голову положил бутылку пока оне мне минет делает а я смотрю Рэал и Криштиано Роналдо!

2017 год, 29 Апреля, 11:46

Криштииииии, тыыы гдеееее...

2017 год, 29 Апреля, 12:44

У Кришти тоже голова квадратная, Кана? Для чего его ищешь?

2017 год, 29 Апреля, 15:22

Иду за его следами. Он самые лучшие девки перетрахал и мне направление даёт - иди к этой, иди к этой! Кришти большей ёбор! И друг!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация