Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Китай

2012 год, 3 Мая, 22:30

Всем привет. Много слышал, много читал про секс в Котае ))), но как говорится лучше 1 раз попробовать самому, нежели пускать слюни от разговоров. И так, дело как оказалось в последнее время очень проблематичное, либо нарвешься на зашифрованный, страшный зоопарк. Вся загвоздка в законодательстве которое предполагает суровые наказания не только для фей, но и для почтенных донов. Хотя есть небольшая альтернатива - цевильная баня, ее еще поискать. Так вот там предоставляется массаж который предполагает легкую вздрочку руками массажистки, что достаточно приятно, но уж больно ощущаешь себя при том не фонтан. Всем тем кто скажет, что было все и везде, отвечу ДА, когда то было, но только не сейчас, уж больно крепко власти взялись за это дело. За неделю побывал в Урумчи ( голяк- крокодилы ), Гуанджоу ( реальный голяк ) в предполагаемых местах даже самые страшные феи как ошпаренные ни за какие деньги не соглашаются отдаться, все жутко боятся силовиков, Фошень ( ваще тишина ), закончив с делами ринулся в Шенжень ( было очень близко, но в последний момент путы в карате соскочили, сославшись на то, что сопровождающий переводчик уж больно похож на сотрудника МГБ). Я был в реальном бешенстве, неописуемо красивая, богатая, стремительно развивающаяся страна которая в будущем будет реально диктовать свои условия в мировом порядке, а элементарных блядей хер найдешь. Спасение нашлось, на 6 день пребывания выяснилось, что девки соскочили в город Тонгуан, там как я понял глаза закрывают на это дело или еще что, суть в том, что бордели работают практически легально. Запасшись терпением обошел 4 отеля, девок как мебели в китайском моле, но страшные (((. Доплатив 100$ очередной мамаше попросил привести самых лучших фей, как итог феи на твердую 4ку или я от голодняка начал вдруг подшугивать, так, что оценку присудил именно такую. Выбрал сразу 2, рост у всех средний, но сиськи на удивление не меньше 2 размера, ну и конечно четкое умение исполнять. Феи разговаривали исключительно на китайском, не мои английский не мой русский, тем более родной язык никто не понимал, НО это не стало приградой моему время припровождению. За 4 часа проведенные совместно, не разу не почувствовал дискомфорта, девченки оказались на чудо веселыми и с перчинкой. При обсолютном отсутствии языка мы великолепно друг друга понимали, в перерывах попивая пиво и обсыпая друг друга комплементами по средствам жестов и мимики. За этот великолепный трах с удовольствием отдал 4000 юаней (~ 650$) и был таков. Прошу донов имеющих опыт на нашем поприще в указанной стране в последнее время подкоректировать если в чем то не прав, дабы не вводить в заблуждение остальную подчтенную публику.

2012 год, 4 Мая, 12:10

Полностью с тобой согласен! Вообще с потрахаться в китае проблем нет! Полно туристок и челночниц со всго постсоветского государства, но это если по быстрому! А если хочется конкретной ебли, то да проблемка с хорошими гейшами. Но за 650 бакарей нах надо, лучше туристок без изысков, но бесплатно!

2012 год, 16 Мая, 10:26

Был в Пекине. Проблем вообще нет с девушками. В районе Ябалу (русский район) есть Шоколад, блядей у стойки (русачек) много, можно и в баньку к китаянкам, обычно на 2-3 этаже. Зовешь администратора, он заводит в комнату, хлопает и перед тобой сразу штук 20-30 фей выстраиваются по шеренге. Берешь и ведешь в комнату. Оплата обычно палка + массаж (2 часа 400у.е. отдал). Это красивые девушки. В простых маленьких городах идти надо в парикмахерскую ночью. Горят красные фоняри и сидять девушки. Выбрал и пошел. На 3-ку 2000-3000тг палка.

2012 год, 26 Мая, 18:34

Я тоже побывал несколько раз в Китае. В Урумчи легче, потому что легко можно объяснятся местными и спросит что, где, как. Первое это в гостинице. Но там выбор не велик, цены примерно 200-300 юань. Самое такое это в баня саунах. Там паришься, кушаешь, массаж получаешь и девушкам можно. Что там хорошо это за каждую палку отдельно. Хочешь вторую после перерыва или очередной парилки пожалуйста. Последний раз бывал возле нового автовокзала Ниянцзыгоу. Такое 4 этажное здание. 4 этаж открывается после 12 ночи. Там только массаж с продолжением. Я приехал примерно 10 часов вечером. Пока принимал душ, бассейн и парился прошел 2 часа и поднимался на 4 этаж. Там персонал сразу понимает зачем ты пришел. Мене показал одну комнату и попросили подождать, через минут 5 пришла одна китаянка. Но она не очень. Китайцы гостям сперва постараются пихнуть тех, кто пользуется малым спросом. Я конечно сразу отказался и жестом объяснил показать всех девушек. Потом они отправили другую китаянку. Вот она красавица. Волосы черные кудрявые, с большими глазами в мини юбке. По росту довольно такая высокая. Очень приветливая и веселая. Не спеша стелила и сама разделась. Сперва грудью и потом набирая в рот мятную воду по всему телу сделала приятный массаж. Потом французский поцелуй. Минет без резины делает как пылесос. Потом секс с резиной. Остался очень довольный. Потом жестами общались, прикалывались. Сама мыла мое орудие руками. Потом показала свой номерок и сказала как найти если хочешь еще. После этого еще раз принимал душ, парился. Потом слушал концерт местных исполнителей. Там в день 4-5 раз кормят. Я вечерую ужин покушал и пошел спать. Утром опять принял душ. Но для завтрака не было времени ушел. За все это я отдал 500 юань. В разное время там баб снимали в разных банях. В некоторых платишь 300 юань, одну палку кинешь девкам с массажем, еще туда входить банные процедуры и еда, ночлег как бы бесплатно. Еще один раз местные пацаны для интереса показали уличных. Там днем парикмахерская, а вечером превратятся в бордельчик. Там цены были 100 юань за палку. В Пекие были в районе Яболу. Но там были в одной бане там только массаж было. Друзья китайцы предлагали к русским бабам. Они ходили вокруг этих гостиниц. А мы отказались. Там для них это как экзотика и цены бешеные. А нам хотелось местных пробовать. Так и не сходили.

2012 год, 27 Мая, 18:22

В урумчах в бане отсыхал за двести пятьдесят юаней. Был весь отмассажирован с ног до головы, в том числе сиськами, письками и отжарен в ШГ орально сразу 2 телками.

Выше всех похвал. Жаль у нас так не работают.

2012 год, 27 Мая, 19:45

Это в какой бане? Как наз-ся? Я так понял что их много

2013 год, 4 Июня, 10:35

Ребят, на счет Урумчи можно по подробнее. Думаю в середине лета туда сгонять, прибарахлиться, и так просто город посмотреть. Про фей в спа салонах наслышан от 3-х лиц, а вот лично кто там был не знаю. Расскажите, что да как, а я как вернусь подробный отчет напишу).

2013 год, 7 Августа, 06:32

Отчёт Руслана не плох... Брат ты попал в столицу проституции в Китае... Я про Донгуан. Но вынужден тебя огорчить, я про $. Там реально 100... Там реальные публичные дома куда можно заити сесть за столик и выбирать из тех кто будет выходить на подиум и дефелировать... Мужики если попадёте за такой столик, ждите тех кто в чёрном... Хотя многие уже не выдерживают когда "красные" выходят

2013 год, 7 Августа, 09:53

Хочется внести свое мнение, которое в принципе уже как то публиковал давно правда... Не хочу обижать славных жителей города Урумчи - но НЕТ там красивых девушек наилегчайшего поведения, а если и есть то в отелеях типа Хуалинь 5* и т.д. и по такой цене что жить не хочется! После 5-часового перелета в Гуанжоу и поездке на машине в сторону Шеньженя примерно 60км и вот он тот самый Донгуан. А дальше все как описывают выше уважаемые доны, однако цены я смотрю выросли - я правда был около 5 лет назад и курс тогда был 6.85 а не 6.13 и платил как сейчас помню 500 юаней за номер вместе с девушкой за полтора часа удовольствия. Помню девушки были в прозрачных гипюровых платьях с номерком на груди, который надо было запоминать если девушка понравилась. Но я к сожалению сломался где то на 4 партии из 8-10 человек которые уходя на китайском поклонившись говорили- извините что мы Вам не понравились. Заходя в номер просто ничего не делаешь - тебя раздевают, моют, укладывают в кровать и делают профимассаж и тот самый холдный и горячий минет только наверно видов шести! Ну и само собой секс ни чем не хуже всего остального. Вот такое чудо сервиса! Не с чем даже сравнить...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация