Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » Другие города казахстана » БОРОВОЕ-ЩУЧИНСК (Контакты, Места съема)

БОРОВОЕ-ЩУЧИНСК (Контакты, Места съема)

2015 год, 8 Ноября, 16:45

Собираюсь в эти края, поделитесь номерами местных фей

2015 год, 8 Ноября, 16:48

Я в боровом фейи не видел. Думаю надо с собой брать.

2016 год, 18 Марта, 19:18

А в саунах есть феи? Это же курорт всетаки

2016 год, 19 Марта, 19:28

Год назад останавливались в Park House, там же заказали сауну, попросили вызвать девочек, администратор вызвала троих...

2016 год, 21 Марта, 11:59

Есть ли феи в боровом щучинске, места дислокации, номер телефончика никто не знает?

2016 год, 13 Апреля, 18:41

Ребята тема актуальна! ) Дайте контакты девушек с Щучинска. Девушки если есть подружки оттуда кидайте контакты

2016 год, 13 Апреля, 19:34

Дорогие мужчины!!! От борового пол часа до кокшетау. Девушки обитающие по этому вопросу в основном оттуда. Легче поехать в КОКШ и вернуться в Боровое с девушкой. Так будет больше выбора не забывайте что там еще холодно. Поэтому пока там раскачаються по этому вопросу!!! Удачного отдыха с ув. Аида )))

2016 год, 14 Апреля, 16:06

Аида, а нет времени туда ехать и возможности. Ты лучше дай контакты то))

2017 год, 22 Марта, 09:25

Как-то в 2012 году был в Щучинске, попросил таксиста отвезти в места, где снимаются феи. Приспичило излить душу ) Он отвёз в какую-то сауну, там были русские девушки-женщины, час вместе с апартаментами стоил 8000 тенге. Точное местоположение не вспомню. Сейчас смотрю, обстановка местности вроде на ул. Абылай хана похоже, но саму сауну что-то визуально не нахожу.

Знал бы, что ещё придется в Щучинске наездами бывать, конечно адрес бы запомнил и телефончик взял.

2017 год, 22 Марта, 09:28

Буду признателен, если кто соориентирует где в Щучинске ещё есть такие места. Можете написать на почту: 2938483@mail.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация