Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Алматинские места для секса в авто

Алматинские места для секса в авто

2012 год, 2 Декабря, 03:54

Какие порекомендуете места для авто-секса в Алматы?

2012 год, 27 Декабря, 06:11

Смотря что ты хочешь?

Секс можно где нибудь в Алмарасане на Медео на Трамплинах, а проще в уголках нашего Мегаполиса ).

Да где угодно в городе, кроме центральных улиц самое главное чтобы чуйка не подвела, ну и должна быть сноровка у тебя, и от партнерши тоже многое зависит у нее раковинка должна влажнеть только от мысли о сексе в машине она должна подходить под автомобиль сливаться когда будут фары освещать

А минет можно и в дороге главное скорость не нарушай

Ps:

Расскажу про один момент было давно, замечу то что хорошо у меня всегда лежат в машине джентльменские наборы(есть в разделах) ))

Катаюсь по городу было это на КАБАНЕ 140

И как обычно девушка стоит такая вроде нормальная возле Столичного который на Абылай хана - Калинина

1. В Какую сторону?

2. В микры?

1. Садись (кивок положительный)

Едем разговор не о чем подъехал на пересечение улиц а чуйка подсказывает голодная девчонка(хорошая митиска) во взгляде палится

1. Давай лучше до двора

1. Где лучше остановить?

2. Возле подъезда

Припарковался слово за слово и по взаимному согласию на заднее сидение она ко мне пердаком своим а у нее жопень бля таких честно больше не встречал ( опытные ходоки поймут ) и булки, дырочка сама такая нормальная она мышцами тогда еще играла помню, груди размер 3 или 2

Сама ростом не большая как раз для КАБАНА 140 ))

Тихо спокойно во дворе, в ход пустил джентльменский набор

Взял тел и точно не помню но больше 5 раз точно подъезжал во двор она сама выходила и все время в машине и ей это так нравилось именно в машине. Почему отошел от нее, начали возникать чувства а это первый признак каблука ))), и кажись не один я был такой у нее

Девушка когда чувствует что ты хороший не отморозок или бык, она сама сядет

Даже если Вас 3 в машине

У нее интуиция хорошо развита

Главное чтобы ее тоже перло от этого

Удачи думаю поможет

К сожалению телефона нет, но 100% она в Столичном работала тогда

2012 год, 27 Декабря, 07:52

А конкретно, какие места есть? Где вообще тихо, нет прохожих и менты не шестерят?

2012 год, 27 Декабря, 08:46

Самое тихое место это подвал или чердак дома.

2012 год, 27 Декабря, 09:25

Выше "Феличиты", мимо "Пьянного Хутора" (там одна дорога) есть место, секс-поляна называется, куда весь город едет для авто-секса. И вид на город оттуда охуенный

2012 год, 28 Декабря, 14:02

Везде можно. Особенно на обочине. Девушка сосет подъезжает патрулька говорят нельзя штраф 100 ты даешь 200 и говоришь ещё посидим. А девочка встает и губы вытирает. Ето драйв!

2013 год, 5 Апреля, 11:08

Крайний раз когда ловили в авто я отдал 400 тенге патрульке!! главное чтобы удостоверения были у обоих!

2013 год, 5 Апреля, 11:54

"И как обычно девушка стоит такая вроде нормальная возле Столичного который на Абылай хана - Калинина"

А я-то обычно мимо еду... Вот оно как бывает)

2014 год, 29 Декабря, 11:15

Ну что тема не раскрыта. Делитесь доны. Можно в личку. Сейчас с деньгами не очень... А очень нужно ) Только давайте если уж решились делиться местом то подробно все описывать как конкретно доехать. Желательно в городе.

2015 год, 1 Апреля, 11:24

Нафиг из города ломиться? Самое лучшее место это сбоку от Академии наук, со стороны Пушкина. Неоднократно шпилил девок в этом месте!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация