Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » За пределами Казахстана » Германия-FFK "Artemis"

Германия-FFK "Artemis"

2013 год, 19 Января, 22:02

Всем собратьям пламенный привет!

Имел честь сегодня посетить этот сауна-клуб

Впечатления-Зер гуд. Вначале поправлю выше отписавшегося в этом разделе дона Руслана-Артемис находится не около Берлина, а в самом Берлине, недалеко от центра, от Потсдамской площади за 16 евро на такси доехал. Да вот ссылка www. Fkk

2013 год, 19 Января, 22:49

www.fkk-artemis.de

Феи разные, интернационал, короче, только негритянок не видел. Старше 30 нет, да и старше 25 немного, ходят большинство полностью раздетые, если не считать за одежду 10-15см. Блядоходы. Есть и неебабельные(на основном фоне)но их единицы. Мой совет-не торопиться с выбором феи, потому как выбрал, выебал, релаксируешь

2013 год, 19 Января, 23:00

И видишь другую, в 100 раз лучше, а Хуй отдыха просит. Короче выебал 1-ю польку Катерину, на мордочку ничего, но в полумраке не раз глядел грудь-висячий кол по размеру. 2-я немка Мисси(хотя на руке татуха Дора Джейн)19-ти лет-зачетно. Без нареканий. 3-я румынка охуенная-Яника. 4-я и последняя-вообще сказочная телка, я даже имени ее не спросил, ебется виртуозно, пизда-мышиный глаз

За поездку потратил 350 евро(включая такси)много чего еще рассказать можно-но лучше самому все увидеть и попробовать

Всем удачи

2013 год, 20 Января, 00:09

Еще добавлю, 1-я Катерина минет делала в презике, остальные без. И еще, у последней такая интересная татуха на весь бок была, в виде китайской хрени с иероглифами и узорами-я даже из-за этого на бок положил и трахал

2013 год, 29 Июля, 08:01

Телки курсируют между разными ФКК, так что след раз встретить там знакомых сводиться к 0

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация