Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№102909 Ерке Whatsapp Последний дни

Транс Алматы Транс№102909 Ерке Whatsapp Последний дни Фотография №2165523

Транс Ерке Whatsapp Последний дни №102909

Алматы
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Массаж любительский
  • Стриптиз любительский
Контакт Час
У себя 25,000 тг 50,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Адрес:

По Сейфулина

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Follower сказал(а)
Время: 15 дней назад, 18:24
Отчет скрыт. Почему?
Sayaya сказал(а)
Время: 7 Января, 21:28

Очень добрая, отзывчивая, страстная и покорная. Дырочка узкая. Когда заходишь так сладко стонет. Короче праздник члена. Рекомендую.

Onlyforfun [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Сентября, 00:28

Посетил Ерке, это нежный цветок с очень красивым личиком, упругим персиком и тычинкой источающий нектар, когда ебёшь что есть сил.

Никуда не торопила, очень вежливая и скромная.

Не обижайте её!

Mostlysunny сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Июня, 14:07

С пылу с жару как говорится) Ерке несомненно одна из красивейших к кому я приходил в гости)

Очень вежливая и тактичная! А её фигура требует того, чтобы отдельно на этом остановится: высокая, стройная, с длинными волосами и безумно сексуальной попой! Увидев её в наряде и выпирающей пятой точкой захотел овладеть ею сразу! Начали с обниманий, потом минет от Ерке и поза раком! Вошёл и не смог долго насладиться так как кончил сразу! Обязательно буду захаживать!

Roman-hodok [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Мая, 09:44

Приветствую всех донов. А особенно любителей телок с членами. С вами я Роман Ходок. Раньше был опытным ходоком, но ввиду того что тупо удалил аккаунт перестал здесь появляться. Итак к делу, знаю Ерке уже лет 5. За это время оттрахал ее бесчисленное число раз. И вот что я вам скажу:Если ищете классную сучку для ебли со смазливым лицом сочной попкой и сладкой дыркой, то вы по адресу. Ерке умничка, выполняет все просьбы клиентов. А как она целуется уххх аж муражки по телу. Хата у нее всегда убрана. Она встречает при параде и вкусно пахнет. Ерке жаным пока что я в другом городе, но жди меня моя сучка скоро приеду и засажу в тебя и обкончаю.

С любовью твой Роман Ходок

2023 год, 3 Мая, 12:28

Привет жаным жду тебя точно встретимся жаным❤️❤️❤️❤️

Хочуебаться2 сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Января, 23:32

Добрый вечер

Сколько ходил другим, она лучше всех. Всегда встречает нормально, нету такого как у других по пути купи это купи то. Нету закидонов нету так хочу это небу. С другими вежливо разговариваешь они это воспринимают как должное и ведут себя как малы, и то малы лучше. А с ней если вежливо то отвечает взаимностью иногда лучше. Из всех она лучше. Анал у нее классный. 10/10

Arnold3 сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Декабря, 02:19

Всем салам ходоком?!?! Еще раз посещал сегодня. Встретила сексуальная симпатичная Ерке. Минет очень классный. Попка узенькая, невероятная ощущения. Отношения высший уровень. Она очень женственная. Еще заеду. Всем советую

Kiryu сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Ноября, 18:42

Побывал сегодня в 6 часов. Все понравилось, фото все соответствуют. Зашёл на контакт, Минет потом анал. Не торопит, вежливое общение да и в общем сам приём был хороший.

Время: 2022 год, 26 Октября, 15:36

Ерке однозначно входит в топ 10 по Алмате! Созвонился, сказал что могу приехать в течении 15 минут. Ответила что без проблем и ждет. По приезду написала точный адрес, и буквально через пару минут был уже у нее в квартире.

Квартира довольно уютная, чистая. Сама дама встретила уже при параде. Немного поболтав, отправился в ванную. Когда вышел увидел как Ерке изящно танцует по музыку, заманчиво виляя бедрами. Эрекция не заставила долго ждать...

Непосредственно сам процесс:

Минет с ласканием дополнительных зон, поза наездницы с приятными стонами, в завершении поза догги. Охренеть какая у нее фигура шикарная, когда трахаешь сзади. Стоит заметить что сама Ерке ухаживает за собой, никакой лишней растительности, ни ссадин, ни засосов, все чисто. Секс ооочень хорош! Отношение также дружелюбное и доверительное.

Алег6 сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Августа, 03:28

Привет всем Красивая

Ана 5/5

Минет 55

85% пассивная

Arnold3 сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Июня, 14:24

Добрый день всем ходокам. Хочу поделиться опытом о посещении данной красотки. Зашел на сайт и выбрал эту сучку. Списались по ватсапу. Договорились и она скинула адрес. Хата возле Меги. Доехал быстро. Сразу запустила и встретила в секси одежде. Попросил ее с порога отсосать мне, и она выполнила это. Сосет она кайфово. Залил ей в рот свежачок!!!!

Далее умылся в душе и на второй заход выебал эту сучку в жопу. Это было супер.

Теперь буду трахать только ее. Спасибо за кайф сучка моя

Zhasik14 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Апреля, 15:01

Оооо! Ерке это что то с чем то, такая женственная и нежная и в сексе очень раскрепощенная. Внешность близко к идеальному, длинные ровные ноги длинные волосы, причём свои волосы. По процессу минет шикарный, можно с окончанием, анальный секс просто супер, стонет как в первый раз или это у меня слишком большой но щяс не об этом. Отношение к клиентам отличное легка в общении и очень учтива. P. S азиат с большим членом

2022 год, 16 Апреля, 15:23

Да узнала мне очень понравилась с большим членом секса. Еще жду тебя

Roman102 сказал(а)
Время: 2022 год, 2 Марта, 11:27

Приветствую всех любителей телок с хуями. Итак первый день весны, погода шепчет, настроение шикарное. Захотелось любви и ласки. А что мы тогда делаем, мы звоним Ерке. Немного потрещали по телефону, Я сказал что в этот раз хочу разнообразить наш с нею секс. И она предложила выебать меня. Ух ты подумал я, и сразу завел машину и даже не поехал а полетел. Быстро подлетел к ней в хату. Она меня ожидала при параде. Далее повела в душ и помыла. А у меня уже с порога был стояк. Далее садимся на посадочную полосу тобишь ТРАХОДРОМ. Начинаем сосаться нежно и смачно. Плавно перешли в 69. Сосали члены и кайфовали. Потом она сначала отлизала мне жопу чтобы подготовить, а затем нанесла смазку и начала вторжение в меня. Сначала плавные рывки а затем и полномасшабные боевые дейсвия. Бля кайф был ахуенный. Поменяв несколько поз, кончил в процессе ебли. А ее попросил спустить нектар мне в рот........

P/S Резюмируя скажу что ЕРКЕ самый лучший вариант в плане цена качество.

2022 год, 2 Марта, 11:51

Она и активная теперь, можешь сам протестить

2022 год, 2 Марта, 11:32

Она же пасс…

Ринат181 сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Января, 16:02

Ребята всем привет, классная девочка. Фигура шикарная. Сосёт супер. Квартира чистая и уютная. Вообще шикарная девочка.

Rus479 сказал(а)
Время: 2021 год, 16 Декабря, 14:02

Салам всем донам. Был у Ерке уже который раз. Всегда на высоте: образ, отношение и сам процесс. Сосет на +5, видно что нравится. Анал +5, узенькая, получаешь огромное удовольствие. Заходил только контакт. В следующий раз приеду на час

Prins5 сказал(а)
Время: 2021 год, 4 Декабря, 05:38

Всех приветствую. Очень долго её ждал. Снова посетил эту кросатку. Проста слов нет бомба. Самая лучшая в своём деле и самая милая женственная. Спасибо тебе милая ещё раз приезжать буду. Целую.

Sexxx69 сказал(а)
Время: 2021 год, 13 Ноября, 22:04

Всем Салам!

Был пару недель назад. Вообще представляю страстный и нежный секс с транс дивой, где был бы взаимный и страстный минет, взаимный анальный секс, кончать друг другу в рот и при этом без остановки сосать дальше, трахать друг друга в попу и кончать. С Ерке тоже представлял так, так как на фото член меня очень возбудил, пару раз писать в комментах, что бы уточнить неё ли член на фото.

Позвонив она не взяла трубку, но сразу написала на ватсап, переписываясь она сказала что принимает гормоны и возможно не встанет.

По приезду, душ и лег на диван, она делала хороший минет, не сдерживая страсть я взял её член в рот и сосал очень долго и страстно, но он так и не встал, сосал вялый член, далее она встала раком и я трахал её в попу, так и кончил, после перекура она снова начала делать минет, наслаждался этим процессом, на второй заход у меня бывает долгий, она предложила анальный и я отказался, хотел кончить в рот от минета, и я сделал это.

Ходить можно, но если бы ещё стоял член.....

Ildar88 сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Октября, 02:50

Была сегодня девушки она сексуальная. Озабоченная. Страсная. Опытная. Гости приемная. Квартира чистая предлагает напитки и антисептики. В душе шампунь мыло Все есть. Спасибо солнце за хороший отдых я прям любилься.

Все супер предлагаю всем. Еркежанка до новых встречь люблю целую.

Rasul1987 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Октября, 10:20

Был у неё, высокая, весёлая, обожает делать минет, в принципе не плохо делает. Быстро кончил и ушёл!

Принимает в ЖК Номад, квартира правда прокуренная, вся одежда пропахла

2021 год, 20 Октября, 10:51

Здравствуйте спасибо за отзыв. Не знаю никто не жалуются чтоб пропахла сигаретам и я дома сигареты не курю. Извините если что вам не понравился.

Бро15 сказал(а)
Время: 2021 год, 16 Октября, 10:21

Был у нее уже несколько раз думаю уже 3 раз. Она очень нравится. Сексуальная девочка все фото реальные..в жизни лучше. Ну что сказать думаю не пожелете Ерке я люблю тебя!!!