Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№105549 Киса

Проститутка Алматы Девушка№105549 Киса Фотография №2255680
Фото проверено

Киса №105549

Алматы
Анкета отключена, Девушка№105549 Киса скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя 15,000 тг --
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Flober сказал(а)
Время: 2023 год, 24 Декабря, 15:43

Посещал как то раз. Сама девушка встречает в афигительном наряде, устраивает романтическую обстановку) в душе все имеется, но отношение достаточно холодное. Может мне так повезло, не удалось разжечь) попробую придти ещё раз)

unitrop сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Декабря, 12:26

Отчёт ради отчёта, хочу отчёты чужие смотреть

2023 год, 15 Декабря, 17:05

А ты не пиши эту ерунду а лучше сходи к ней. Девушка хорошая, даже очень на мой взгляд конечно.

Dshw сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Декабря, 23:16

Топ 1 в ценовой категории до 40к

Эта девушка просто космос, который будоражит сознание своими умениями

1. Очень красивая с шикарным телом

2. Отношение пушка, комфортнее чем с ней я себя ни с кем не чувствовал

3. Ее Минет- это пик умений который мне приходилось видеть, глубокий, с желанием и озвучкой

4. Спрашивает что и как нравится, подстраивается и заставляет хотеть ее

5. Очень гибкая, с ней возможны интересные и приятные позы

6. Квартира комфортная, чистая, свежая

7. Хлорики, мужской гель, гель для интимной гигиены, свежее полотенце в Вашем распоряжении

8. Потоком и не пахнет, на узкую аудиторию

Вышел минут 20, назад, впечатления не отпускают и думаю не отпустят ещё некоторое время

Пусть хуй отвалится у того кто ее обидит

Lia3 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Ноября, 13:01

Ляя она хорошая, тем более за такую цену. Мбр 10/10, секс 10/10, кв 10/10. Вобщем все супер было. Всем советую, сейчас таких очень мало. И еще думаю ей можно смело цену поднять.

Kaisarx сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Октября, 10:47

Доброго времени суток! Был вчера 10/15/2023 в 21:00.

Коротко:

Девушка 10 / 10.

МБР 10 / 10.

Кекс 10 / 10.

Чистота 10 / 10.

Развернуто:

Не было кекса чуть больше полугода, вчера очень сильно захотелось девушку. Открыл телеграм бота, перешёл на сайт, сразу же наткнулся на данную анкету. Долго не думая написал Кисе, узнал что да как. Договорились на 21 : 00, сама только ехала на квартиру. Приехал в назначенное время (рядом в 3-4 минутах пехом есть стоянка ТРЦ Квартал, там же есть аптека), позвонил, ответила девушка с очень приятным голосом, сказала как и куда идти, поднялся, отворилась дверь. Меня встретила очень красивая девушка в чёрном, сексуальном нижнем наряде, ростом около 165 см, с рыжими волосами, с бархатной кожей, армянской внешности - фурия одним словом (фото ее). Мы прошли в комнату, показала где можно раздеться, получив полотенце пошёл в душ. В душе есть все необходимое, жидкое мыло, шампунь, хлорики ношу свои. Помылся, обтерся, пошёл обратно к ней, Киса как раз зажигала арома свечу. Выключила свет, образовался приятный полумрак.

Лежа на кровати, пока она целовала грудь, уточнила про минет. Чтобы поднять "друга" хватило поцелуев, но все же дал девушке немного пососать. Она издаёт очень сексуальные звуки. После надев презерватив, она залезла сверху, после перешли в миссионерскую, где я и закончил. Киса спросила, не возражаю ли я чтобы она покурила, получив положительный ответ, прополоскала рот, и убежала на кухню. Я лежал и кайфовал, вернувшись она спросила, кончаю ли я от минета, и сказала что любит сосать. Я сказал что да, но тогда третий раз почпокаемся, но к сожалению был записан какой-то постоянник, и мы не успевали на 3 заход. Она как будто прочитала мои мысли и встала раком, сказав полюбому хочешь меня в этой позе. Вид сзади огонь, обхват отличный, озвучка топ, кровать поскрипывала в такт, вместе с нами. После финиша, поболтали немного, попил воды, душ, рассчитался и поскакал радостный домой, но с небольшим огорчением что не смог остаться у этой прекрасной Кисы ещё на 1-2 захода.

Киса извинялась что не успела накраситься, но мне залетела твоя естественная красота. Спасибо за прекрасный вечер.

Я не частый ходок, последний раз пользовался сервисом, в 2020 году. Думаю посетить в скором времени Кису на 3-4 контакта (хотя по мне, она больше похожа на Лисичку).

Suda сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Октября, 14:47

Салам, отчёт ради отчёта, хочу отчёты чужие смотреть

2023 год, 12 Октября, 11:06

Салам! Хорошо работает)) и встречает особенно мбр

Tuk-tuk [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Сентября, 20:51

Добрый вечер всем читателям;)

Встретился сегодня с данной особой. Заскучал я и решил вечер провести по особенному. Нашел анкету, не могу ней до этого встретиться, больше по причинам с моей стороны.

Но удалось в конце концов. И так к делу, встретила в классном наряде, с чулочками, на высоких каблуках и в хорошем настроении. Понимался настрой и ее желание, кстати оплату сразу не просила, сказала можете позже оплатить, за это отельный плюс;)

Мбр был восхитительным, глубоким, жёстким с вращениями как я люблю, не забыла про яички;)

Классика была тоже хороша, но к меня довольно великоват размер поэтому долго не продлилось и она предложила закончить минетом.

Короче рекомендую

Время: 2023 год, 29 Сентября, 03:13

Всем шалом! Посетил сегодня Кису, и я вам скажу она огонь). Встретила в сексуальном наряде на каблуках. Высокая, стройная, фигура супер и симпатичная очень. На общение хороший собеседник, не торопит и главное отдается процессу от души))

Спасибо Киса, +1 постоянник.

Контекс пачку купил, думаю поймешь кто это)

Отношение - 10/10

МБР - 100/10

Кекс - 10/10

Almatinec23 сказал(а)
Время: 2023 год, 27 Сентября, 01:40

Доброй ночи! Списались по Ватсапп адрес приехал прождал не долго впустила, встретила в красивом белье подтянутая высокая ножки классные на лицо симпотичная квартира хорошая все чисто прибрано. В комнате все романтично свечка кондёр включила тепло. Кровать огромная не скрипит удобная. Зашёл в душ мыло антисептики все имеется. Начала с минета долгии с окрестностями глубоки до горла с моим не малым размером полностью проглотила оценка 10 МБР. Захотел чтобы она сверху киска узенькая влажная, обхват полный запахов нет. Кончила сразу, озвучка не наиграна стонет с душой. Сзади вид шикарный попка классная кожа нежная поддается на ласки, Закинул ножки на плечи почему то не удалось мне кончить толи напряжен был после работы незнаю. Долго трахал жалко стало девочку не стал мучать она приятная во всех смыслах Предложила минетом закончить но без окончания в ротик. В общем ходить и не обижать. Однозначно ещё вернусь довести дело до конца...

Время: 2023 год, 9 Июня, 16:13

Был у неё пару недель назад. На фото скорей всего она, очень близко к оригиналу. Говорит, что метиска, но на мой взгляд выглядит, как азербайджанка или гречанка типа того.

Плюсы: стройная, по гигиене все хорошо, минет очень хорошо делает, начинает с окрестностей и глубоко заглатывает. По секундомеру время не засекает, пожелания учитывает, подстаивается. По человечески относиться, не как в конторах.

Минусы : не любит некоторые позы и слишком частую смену поз. И нет часа, только контакт. А иногда хочется заняться сексом не торопясь, а в промежутке просто полежать, пообниматься.

Мой личный вывод довольно хороший вариант за эту цену, потому что, девушка стройная и лицо довольно приятное.

2023 год, 12 Июня, 18:37

Ты можешь два контакта взять и лежи обнимайся ;)

Babynomoney сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Мая, 23:37

Ну хз посоны. Я не из придирчивых, но не могу разделить вашу хвалу по Кисе. Много отзывов + личная рекомендация. Вот и я решил почему бы и да. Хоть и любитель средних телосложений, я рассчитывал на качество.

Вкратце.

Созвон: все норм объяснила, немного подождал у дома (она готовилась)

Хата: Норм

Встреча: без излишеств и не холодно

Сама: Средний рост, худая. На лицо кавказское. Редкое сочетание.

Мбр: тут и начался легкий негатив. Делает она его со скоростью света. Плюс зубы. Мне показалась, то что она решила, что со мной будет быстро.

КС: подъем-переворот в догги-стайл и тут случается то самое. Бля, джиги, вы возможно поймете. Ну пернула ты, ну подмой ты жопу перед клиентом! Я хз, может у меня такой чувствительный нос, частая проблема.

В итоге, по исполнительности нет вопросов. Дело довела до конца с помощью рук, языка и усердия. Рекомендую для экспресс варианта на палку. Цена/качество в этом плане соответствует. Остался бы на час, но нет

2023 год, 26 Мая, 22:56

Дорогой мой : Pipernix браво � вы писорь от бога ))

December [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Мая, 10:46

Созвонились, сказала что у неё подруги и освободится через 40 минут, сказал ок, назвала адрес, через 40 минут написал что подъехал, в ответ сказала что не сможет и все, полный игнор, очень скотское отношение, только зря потратил время.

2023 год, 21 Мая, 01:24

Upd: девочка в итоге приняла, в другой день, на улице не морозила, сама симпатичная, сексуальная, минет хороший, глубокий, но не то что-бы долгий, кс тоже, любит жёсткий секс, в моменте показалось что таким образом торопит, но впринципе настрой не сбило и все понравилось, в душе все есть, полотенце чистое. Всё гуд, 10 из 10.

Alive сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Апреля, 17:33

Фотографии соответствуют

Отдельно можно выделить ее минет, озвучку и старание

Буду ходить.

Время: 2023 год, 2 Апреля, 12:53

Всем ходокам салам, напишу отчёт по данной анкете. Хожу к хозяйке данной анкеты практически постоянно, так как после первого посещения понял, что она то что мне нужно. Всё в ней прекрасно; фигура, отношение и сам процесс. Встречает всегда на позитиве, одета сексуально, в квартире чистота и уют (даже такое впечатление, что своя), МБР делает так, что можно им и закончить, но нет плавно переходит к сексу. Словом уважаемые ходоки надо ценит и беречь её. К кстати, уже четвёртый месяц ( первый раз был 30.12.2022 г. ) хожу только к Кисе.

2023 год, 2 Апреля, 13:15

Дорогой! Smit 88 блогодарю! ❤❤❤

Время: 2023 год, 20 Марта, 12:18

Отличный вариант всё просто супер на лицо симпотная аккуратная фигура классная, послушная не капризная, покладистая позы миняет без проблем миниет профисиональный шлифуют везде, доплатил за анилингус не пожалел тоже прям чуть ли не трахнула меня языком, квартира чистая фсе гели шмели все гуд, дала новый хлорик, карочи сервис отличный. Локация зеленый базар по Пушкина. Всем одназначно советую. Спасибо тебе Киса.

2023 год, 20 Марта, 15:37

Рада что вам всё понравилось! Лучший0 спасибо! ❤❤❤

Utepov Maksat сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Марта, 16:19

Девушка очень высокая, ножки длинные, мбр 9, кс 9, на общение хороша не грузит, очень послушная. Груди маленькие.

2023 год, 19 Марта, 11:12

Дорогой! Utepov Maksat я рада что вам всё понравилось, спасибо большое! Рада буду нашей встрече ещё раз! ❤❤❤

Svace сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Марта, 20:37

Киса :* пожалуй один из лучших минетов) она 100% знает толк, сама кайфует, ТТХ соответствует, встречает в наряде, как надо. Отношение к клиенту тоже на уровне

2023 год, 5 Марта, 21:52

Дорогой мой! Svace Спасибо очень приятно ❤❤❤

Greenfield2 сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Февраля, 15:34

Бывал несколько раз, всегда четко принимает, с удовольствием. Прихожу к ней минет, все прекрасно, полировка шикарная. Рекомендую к посещению

2023 год, 17 Февраля, 18:08

Дорогой Greenfield2 спасибочкий! Всегда рада нашей встрече! ❤�

Время: 2023 год, 13 Февраля, 23:48

Много отчётов, из-за этого не приходил, думал, контора. Потерял очень много времени. Шикарная деваха, сама говорить примесь татарки с армянинкой. Красивое лицо, выразительные глаза, в постели - фурия. Тело огонь. На вид лет 25. Без жира, очень опытная. Шикарное отношение, хорошо пахнет. Хлорики есть, крема есть, удовлетворение на 200% есть. Минет особо хорош!

2023 год, 15 Февраля, 13:04

Ban-me-pls❤ Спасибо! Буду рад видеть вас всегда у себя в гостях! �

Smokingkills сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Января, 03:28

Всем привет!

Девушка прекрасна, встречает в наряде.

Мбр 10/10, очень милая