Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№109117 Богиня Глубокий минет

Анкета №109117 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Июля, 05:33

Hi/ хочу оставить ложку дегтя в бочке меда, да простит меня владелец анкеты.

Девушка общительная, приятная, очень старается угадить к вам.

Не буду мурыжить, а дам советы для девушке лучше, как улучшить ее всеми итак восхваляемый минет. В технике поддаваться не буду. Больно долго писать. А так, всё что сказано в отчетах многое реально написаны. Но минус в том, что она помогает рукой. Такое не приемлемо. Ведь вы позиционируете себя как Богиня. Дык еще и цена очень кусачая. Я понимаю есть возможность работать самим с вашей головой и делать всё что угодно, к тому же в грубой форме. Но это для обдолбанных, очерствевших, оморальных, несформировавшиеся личности или онанистов. Но ведь и есть такие этсеты как я например, требующие иногда более гармоничного, чувствительного и как бы толкового минета, что ли. Так сказать с чувством. Я не говорю что было плохо. Просто так сказать улучшить в сторону разнообразия вида, добавив режим "комфорт", очень стоило бы!

Берегите себя, не хворайте и не курите, ребята! Всем удачи!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 20 Июля, 11:48

Некоторые 50 тыс берут и норм не обслуживают я достойна своих денег. Я от души обслуживаю, и не тороплю и время не засекаю, это Кл сами засекают. Вы тоже себя берегите удачи вам. ✌️

2022 год, 20 Июля, 11:43

Вы говорили что не ходок ( это называется пружина, когда руками делаю. Час сасать тоже устаю. А так спасибо ☺️ за отчёт.

2022 год, 18 Июля, 18:31

Спасибо ❤️