Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№110093 Сексуальная метиска

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Gost07 сказал(а)
Время: 2019 год, 5 Октября, 00:05

Типичная кидала! Созвонился - договорились через 30-40 минут. Приезжаю, звоню и не берёт, звонил раза 3 в течение 15 минут! Если не хотите впустую потратить своё время, то не советую!

2019 год, 5 Октября, 18:57

Какие 1,5 часа? Мадам, вы не в себе!!! ) идите, проспитесь! Я приехал во время!!! Я бы не оставлял этот отчёт, если бы сам опоздал)) так, что придумываете здесь только вы!

2019 год, 5 Октября, 10:15

Во первых если договариваюсь то жду! Вы

Сами опаздываете на 1,5часа и звоните 3раза то извините я занято!!! Я же теперь не буду вас часами ждать! Так что не надо придумывать всякое!

Il ninho сказал(а)
Время: 2019 год, 10 Октября, 18:08

Бывал у данной феи недели полторы назад. Заскакивал на контакт. Минет 10 с плюсом, сосет отменно, чуть не кончил. Дырочка узкая, от моего члена стонала как бешенная. Фигура отпад. На лицо, возраст дает о себе знать, зато все остальное компенсирует с лихвой.

Dominik34 сказал(а)
Время: 2019 год, 19 Октября, 01:11

Посетил недавно данную фею. Очень красивая на внешность прям очень, восточная красавица! Миниет на 5+ остальное все очень понравилось! Хата чистая была подруга но не мешала. Антисептики все имеется. ОДНОЗНАЧНО ХОДИТЬ за такую сумму. Время не сечет.

Ebr16 сказал(а)
Время: 2019 год, 26 Октября, 01:42

Был у данной особы созвонились договорились и я вот у подъезда... Встретила в сексуальном белье красива отзывчивая расчет душ и вот мы в кроватке а дальше все просто супер сосёт и при этом смотрит тебе в глаза возбуждает тем самым ещё больше киска узкая... Озвучка присутствует... Отнощение к клиенту 5+ фото 1000% ее... Хата чистая в душе все имеется... Ходить и ещё раз ходить и не обижать...

Время: 2019 год, 9 Ноября, 18:39

Ну что же, побывал и я у неё, буквально только вышел. Прочитав предыдущие отчёты загорелся желанием пойти к ней. По локации объяснила все чётко и не морозила на улице. Встретила оч милая девушка, да, по возрасту ей как она сказала 38, но на эти 38 она никак не тянет, максимум 30) миниатюрная, во время процесса даже как мне показалось была скованной, но это действительно показалось, после небольших прелюдий она раскачалась и как итог было получено хорошее времяпровождение. Однозначно рекомендую к посещению, милая и вежливая девушка коих мало!

Ioio сказал(а)
Время: 2019 год, 9 Ноября, 21:54

Бывал у этой девушки! Не буду много писать просто скажу! Лучше один раз попробовать, чем сто раз читать отчёты! Не пожалеете парни!

Aldan1 сказал(а)
Время: 2019 год, 23 Ноября, 20:08

Все бобра. На фейс шикарна. Глаза-океаны, утонешь, взбитая фигура. Принимает с подругой, фигура середнячок. Хороший вариант за такие деньги.

-Ss69- [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 21 Декабря, 22:26

«А на той планете есть охотники?

- Нет.

- Как интересно! А куры там есть?

- Нет.

- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис. »

Совершенство. Его можно искать всю жизнь, создавая свой, личный, только себе понятный образ. И каждый раз, не находя его, разочаровываться во всём, в себе, в ней, в них, в конце концов, в этом мире, который несовершенен по определению.

Совершенство Женщины. Смотрели «Парфюмер»? Я его понял немного по другому. Это не история убийцы, это, скорее история романтика, который встречал, любил, терял…Терял, потому что понимал – да, она прекрасна, но она – не Совершенство. И он осознавал, что Совершенство нельзя найти, его можно собрать, по крупицам, как паззл.

Та, у которой я был сегодня – ещё одна драгоценная часть того Совершенства, которое ищет каждый. Кто она в этом паззле? Нежность и Страсть, Смирение и Чувственность., ты растворяешься в этой неземной атмосфере весь, теряя счёт времени. Нет самолюбивых мыслей «Это ее работа, она такая с каждым», нет, Нет! Она такая только с тобой, она твоя… Ты веришь в это и сердце колотится от страсти и желания, желания ласкать ее, обладать ею, любить ее. Она часть того Совершенства, которое ты искал и ищешь по сей день…

Ты- Женщина. Такая хрупкая, такая нежная, воздушная…И такая желанная.

Спасибо звёздам, создавшим Тебя.

Kroshkaback сказал(а)
Время: 2020 год, 21 Февраля, 21:28

Позвонил, договорился о встрече, приехал через 20 минут, не берет. Через минут 10 взяла и сказала ято приехал «свой» человек. Попался на динамо.

Biggybo сказал(а)
Время: 2020 год, 7 Марта, 10:36

Был а гостях,. Фея хороша, на внешность супер, несмотря на возраст. К ласкам чувствительна, что заводит.

Массаж хорош. Минет нежен.

Принимает не одна, сильно не мешает.

Хотел попасть ещё раз, но один раз - динамо, последующие разы не работала.

Daur-E [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 16 Марта, 17:29

Хорошая погода, работы нет а пришло время потратить немного денег.

Позвонил по указанному номеру, мне вежливо и точно указали локацию и через 20 минут я уже был на месте, встретила меня милая и фигуристая фея восточной внешности, сами апартаменты и другие моменты были в норме, фея не торопила, не имела лишних запахов, в общем не вдаваясь в подробности всё было хорошо, скорее всего буду ещё раз)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация