Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№115767 Массажный салон Best, страница отчетов 2

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Tim-Almaty сказал(а)
Время: 2021 год, 5 Апреля, 12:00

Всем хэллоу!

Был в данном заведении вчера днем. И так.

Частный дом- с парковкой проблемы (авто оставлять на обочине и так довольно узкой дороги, довольно неприятно), сам дом большой, зал ожидания пока спустятся девушки большой, но уж очень темный, свет везде выключен.

В ванной все необходимое есть, включая одноразовые перчатки. Полотенце и наволочку принесла чистые, еще до конца не высохли.

По девочкам, были на выбор 3 девочки, ну на 3 из 10 по внешности (лицо/фигура) каждая, выбрал одну.

В целом, массаж классический- 10-12 минут, средненький, не в восторге.

Боди массаж - в целом норм, 2 минуты поработала носом и грудью и остальные 5 минут терлась об мой жезл. В таком ритме не удержаться долго.

В плане касаний девушки- без ограничений.

Ну в итоге, вопросов к девочкам нет, все было просто- нормально, за такие деньги ходить можно.

Возвращаться не думаю, разве что, когда выходил с комнаты, в тот момент одна массажистка закончила с другим гостем, вот ее бы я хотел, на внешность в темноте на 6-7 из 10. Но думаю, она там и самая популярная девочка.

Время: 2021 год, 5 Мая, 22:18

Очень понравился эротический массаж и обстановка, сходил в первый раз и не пожалел, думаю как нибудь ещё пойду с друзьями )

Uncle-Fucka сказал(а)
Время: 2021 год, 29 Мая, 14:00

Был недавно в этом салоне. Все прекрасно сервис и атмосфера. Классные девушки! Получил классный незабываемый массаж. Нежные руки, красивая внешность, общительная. Скоро приду еще раз к вам)

Pura [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 14 Июня, 15:29

Очень понравилось. Девчонки красивые прекрасные ходил на боди один раз остался очень доволен, буду ходить однозначно, спасибо Моля:))

Красавчик83 сказал(а)
Время: 2021 год, 16 Июня, 22:35

Недавно сходил на массаж, к очень красивой сексуальной девушке зовут её Моля. Хорошо делает массаж, ручки очень нежные отлично расслабляет. Один нюанс она любит принимать ночью, а днём её не узнать так как не высыпается � Одним словом советую �

Время: 2021 год, 4 Июля, 23:26

Почитав неоднозначные комментарии, всё же решил съездить в этот салон. И в очередной раз убеждаюсь в том, что всё зависит от конкретной массажистки. И от поведения клиента в том числе. Администраторы почти везде вежливые, как и здесь, а вот темпераменты и настроения разные у всех девушек. Поэтому смотря как и в чьи руки попадёшь. Меня обслужили весьма прилично. Массаж на удивление не был халтурой. Звать не помню как девушку, но это для меня всегда не важно. Главное получить хороший релакс и уйти с довольным настроением. Что и собственно произошло. Оценка смело 5+. Но повторяюсь, это не значит что выбрав я другую, было бы тоже самое. ))

Zzzzz15 сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Июля, 15:01

Доброго времени массажный салон Лидер. Я вчера был у массажистки Жанна. Она хорошо трахается 10:10

Следующий раз обязательно приеду к ней она хорошо сосед для полного кайфа время не хватил, потому что админ стучал двери. Она занимается сексом супер мне очень понравился. Мужики запишитесь к Жанне высокого роста. Бомба секс!!!!

Retroo сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Июля, 23:37

Мужчины я вчера был салоне девушки прекрасные мне понравилось мастерица Жанна

Но минус она за деньги доп услуги берет. Охуетилельный минет и секс был. Мужики не советую она за 20 мин до оканчание массаж брал деньги я не успел она сказала время типа. Почему деньги берет если у меня мало времени осталось. Я за минета оплатил + 1 контакт. Я не успел кончит итоге.

Кратко притон массаж не советую

2021 год, 19 Июля, 20:36

Прочитал 2 последних отчета, мне самому стало интересно что это за Жанна и что за хейтеры у неё появились)) Учитывая что оба акка были созданы в один и тот же день написания фейкового отчета. Был лично там рядом с парком Горького. Массажистка Айым, все было на уровне. Интимом там и не пахнет.

P.S. Считаю что после модерации данных аккаунтов явно написанные то ли конкурентами, то ли личным не другом данной Жанны, их надо удалить...

Zzzzzz12 сказал(а)
Время: 2021 год, 19 Июля, 22:07

Здравствуйте еще раз. Почему мою анкету заблокировали я не пойму, если ваша мастерица интимных услуг оказывает я виноват чтолы. Пускай как оно есть стоить мастерица Жанна офигенный минует делает за доплаты трахается.

Мужики сходите удивитесь

Байер сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Августа, 01:13

Созванился, объяснили как попасть. На улице не держали. Сказали, что на выбор 4 мастерицы. На мой вкус выбора не было. Пришлось выбрать одну. Массаж хороший, понравилось. Окончание делала руками, что не очень. Цена тут низкая. Один раз испытать удачу можно, но смотря какая попадется. Квартира нормальная, обстановка тоже.

Время: 2021 год, 25 Августа, 00:05

Хеллоу камрады, давно не было меня.

Хотелось поблтже к дому подобрать массажный салон.

Локация жк у парка Горького.

Аппартаменты приятные, большие.

Администратор объяснила как доехать, дойти, добежать, долететь

По массажу представлены 4 девушки, выбор пал на миниатюрную миловидную девушку Регину.

Процесс:

Был массаж с 1 окончанием на 1 час программа.

Девушка миниатюрная, миловидная, фигурка огонь, красивая грудь, алоский дивотик итд.

Было ощушение что выкрутили двидения на ускорение.

Быстрые резкие, как будто чем то не понравился девушке, как будто спровадить хотела, может не в настроении...

Озвучка огонь, как будто секс, но чувствуется наигранность.

Итог:

Расположение, сервис отличные

Поиду ли еще? Врятли

Рома771 сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Сентября, 03:44

Привет!!!

Посетил недавно салон, на выбор было пять или шесть мастериц (уже не помню) все молоденькие, не по моему вкусу, но выбор все таки сделал, обошлось мероприятие в 12к цена сладкая.

Местоположение удобное сразу у парка горького, заблудиться сложно, квартира впорядке, душь тоже, мыльное есть, антисептиков не видел.

Мастерицу видать выбрал слишком молодую, неопытную, очень неопытную,. Еще меня смутила растительность у заднего прохода..... Столько времени голыми проводят а подготовиться не появилось возможности? Ну]ууу моя

Оценка - расслабиться поваляться с девушкой, прикасаться молоденького тела за этот прайс можно, а словить кайфа и массаж надо бы в другом месте, 3/5

Дурак1 сказал(а)
Время: 2021 год, 25 Ноября, 01:39

Салам всем! Вроде все хорошо но по факту самого массажа реально мало! Только лишь окончание, но это есть везде! А вот с хорошим массажем нужно вам постараться!

Ereke68 сказал(а)
Время: 2021 год, 1 Декабря, 08:31

Уважаемые посетители Хочу поделиться своим отчётом так как мне очень понравилось массаж был просто класс все понравилось

Itachi1 сказал(а)
Время: 2021 год, 5 Декабря, 09:16

Всем здарова! Был на днях, решил попробывать боди массаж, и к удивлению было классно. Я ж не ожидал что можно кончить без КС) вердикт можно ходить!

Rua сказал(а)
Время: 2021 год, 13 Декабря, 21:21

Всем привет!

Вчера сходил на 60 мин программу за 15000 тенге. Не пожалел даже очень понравился. Девушка Асель на высшем уровне. Приду ещё

Пропаганда сказал(а)
Время: 2021 год, 14 Декабря, 01:16

Услуг нет поцелуи в губы

Тяжело без этого кончить от души

Массаж пойдёт

Девушки так себе

Массаж вообще ни о чем только на казахском говорит

2022 год, 23 Января, 04:10

Не радует что нету поцелуй в губы, но радует что они говорят на казахском))

Время: 2022 год, 15 Января, 13:12

Ходил раза 4-5 все круто, понравилась Анеля, вообщем советую сходить мужики, ощущения реально другие

Voodoolar сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Февраля, 22:44

Салон совсем не очень, просто дрочат и все, никаких имитирований и т д

Время: 2022 год, 23 Апреля, 10:13

Всем Салам,

Расположение норм удобное. Админ объяснила хорошо. Выбор не вау, девушка норм можно лучше, но за такие деньги сойдёт. Итог получил, что и ожидал. В след раз когда буду располагать большим временем выбор будет на других. Пс девушек не обижать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация