Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№120143 Вкусный оргазм

Анкета №120143 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 10 Марта, 11:05

Hi/ Приятно первым открывать находку. Который раз замечаю. И так, фея просто класс!! Мне очень нравится! Всегда заводит! Даже когда с ней переписываюсь! Попа у нее хорошая, большая! Но давайте уж начну все по порядку

Писать конечно отчеты не охота. Девушек много. Не все удовлетворяют ожидания. И отрицательным не стоит портить анкету. Но хорошим стоит писать, а то и нужно.

В общем девушка отвечает на звонки сама. Спокойна. Неагрессивна. Конкретная. И сама тоже того требует: быть конкретным. Фото не ее. Но попа есть объемная. Попа это попа. Попа всегда аргумент. Не полная. Даже не средняя. Потому что талья есть. Ростом не высокая. Возраст вроде соответствует. А выглядит как 18летняя^^

Квартира как квартира. Ничего лишнего. Точнее ваще ничего такого. Квартира минималиста как бы. Но просторная. Курить можно на кухне. Чай май предлагает. Полотенце чистое дает. Простыни тоже. Требует тщательно помыться в душе. Потому что ждет вас такое!..

Процесс: укладывает вас на кровать. Предлагает начать массаж. С кремом. Или с мазью. Или что то смешанное. В общем что-то нормальное которые легко потом отмывается. Делает массаж вроде хорошо. Сам не разбираюсь в этом и особо не нравиться. После массажа начинает заводить вас кончиком языка. Пройдется по всем местам. Для меня конечно это бросает в дрожь: щекотно очень, - но этим и возбуждает. После она вас перевернет на спину и начнет ласкать там. Там – это везде. От колена до шеи. Все по прежнем кончиком языка. Вот когда дойдет до инструмента, начинается мега кайф. Смотришь на ней, а она сама будто бы получает кайф. Двойной кайф короче. Минет медленный, чувственный, продолжительный, иногда глубоко, иногда страстно и быстро. Помогает умело рукой. Как бы плюс. Но как бы и минус: быстрее приходишь к финишу. Считаю это мелким хулиганством^^ Секс расписывать не буду: он всегда у всех разный, индивидуальный, - как бы минимум 50% по любому зависит от мужчины. Но вкратце активная, позы меняет, хочет до конца. Доггистал сверху то что надо, для тех любит большие попы. Запахов левых вообще нет.

В итого фея супер! И я опять возбужден. Утомлен писаниной. Двоякое состояние. Хочется терь к ней. Но на улице кризис. Я как оставленный ребенок, которого хотели забрать в гости сначала, а потом решили что мне там делать нечего, даже среди других детей. Или как меня позвали в клуб друзья за компанию, друзья прошли контроль, а я нет, потому что это закрытая туса для сотрудников компании, где работают друзья-тупицы. Или как положено закончил автошколу, радостный пошел после получения прав к отцу: выпиши доверенность на твою машину, - а он: нельзя, еще нет опыта. Может аналогия не подходящая, но суть в том, что будучи голодным решил написать про нее отчет.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2020 год, 10 Марта, 11:26

))))) приятно удивлена, благодарю����� всегда рада будующим всречам