Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№120498 Кристина на выезд

Анкета №120498 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2020 год, 28 Февраля, 00:36

Был у девушки неделю назад. Вызывал на съёмную квартиру. Что могу сказать - моё почтение фотографу, так как сделаны фото очень качественно и умело скрыты все недостатки. На деле девушка молодая, но на лице шрамы, имеется лишний вес. Грудь не такая привлекательная как на фото. В анкете описывает себя как дикая фурия, в жизни застенчивая и хмурая, возможно эта дикость и есть, но где то очень глубоко. В общем не для того я к подобным девушкам хожу и плачу деньги, чтобы ещё подходы искать.

Понравилось как сосёт, на этом плюсы кончились, поскольку молода ещё течёт )) выделения сгустками и запах был.... Короче порекомендовал обратиться к врачу.

После чего она мне заявила, что час уже прошёл, хотя после моего взгляда на часы и времени в журнале звонков увидел, что не более получаса. Предложила доплатить за второй час. Этакий коммерческий подход в духе Европейских борделей. Я вежливо отказался и выпроводил девушку.

Скромный итог - после неё осталось ощущение сожаления о потраченных деньгах. Лучше бы заплатил больше за проверенный вариант. Цена завышена, ещё раз больше не пойду. Из закладок удаляю

З.Ы. заплатил 40 по прайсу + квартира, не торговался.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2020 год, 5 Марта, 14:11

Спасибо за отчёт ото я уже собрался к ней удаляю из закладок

2020 год, 4 Марта, 17:53

Добрый день. Фото любительское и опытным людям сразу видно что не проф студия и не фотошоп. Ну вы и любитель преукрасить и в чём то перевернуть. ) И моя сексапильность прямо пропорциональна вашему настроению;)

Всем добра!

Р.s. Люблю людей с улыбкой на лице им хочется всегда ответить тем же.!

2020 год, 28 Февраля, 11:02

Спасибо за отчет. За полчаса 40к заработала, а тебе на заводе сколько стоять