Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№121777 Боди массаж от Арии

Анкета №121777 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2020 год, 17 Ноября, 14:09

Всем Салем. Вчера посетил Арию и знаете какой вопрос после массажа я все время себе задавал? «Почему ты ее не посещал раньше? Ну была же в закладках давно. Чего остерегался или боялся?». До сих пор не могу понять, но теперь без лишних вопросов буду только к ней ходить)

Все восторженные отчеты которые я писал ранее касательно массажа забудьте нахуй. Ария - вот топчик. И фигура и сама девушка на столько нежные что слова здесь излишне.

Локацию описывать не буду, напишу про массаж:

Как только лёг на живот и начался массаж я словно улетел в космос. Космос то оказывается совсем рядом, если знать адрес этой искусительницы) сперва силовой, то что надо, потом самое сладкое, эротическая часть. Когда терял девственность в 9 классе у меня столько эмоций не было как во время массажа Арий. Ох уж эти губки... Ох уж эти легкие покусывания и поцелуй по телу. После продолжительного массажа на спину я мечтал по скорее услышать заветное «перевернитесь». Все дальше не буду описывать, а то шишка уже начала дымится.

Единственное что хочу подметить, то что на фотках она прям милашка, а встретила меня сексуальная девушка. Это прям самое то когда девушка умеет совмещать в себе и образ сексуальной детки и образ милой малышки.

Спасибо тебе Ариюша. Постараюсь сегодня же заехать к тебе.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация