Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№122306 Минятюрная Алуа

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Lacki сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Июня, 23:40

Созвонился, приехал по адресу, на улице не держала. Зашёл быстро в душ и к делу. Формы соответствуют фото, мср 3 из 5. Я люблю худеньких но это отношение все желание сбило. Попить не предложила, никаких разговоров, в процессе полная тишина как будто в станок. Шуметь нельзя ибо соседи, в процессе сидит в телефоне, смотрит фильм. КС 3 из 5. Вообще не о чем не говорит. Целовать в шею и ласкать ее нельзя, ей щикотно) на второй заход у меня даже упал в процессе и никакого внимания, пришлось уговаривать сделать ещё раз мср. Быстро отстрелялся и ушел. Пошел к другой девочке и снял напряжение. Ходить или нет ваш выбор. Я больше не пойду

2022 год, 11 Мая, 10:14

Хорошо, что есть люди которым не лень писать отчеты и предупреждать. А то я ее добавил в закладки..))

2021 год, 18 Июня, 14:01

Походу кончинная

Время: 2021 год, 19 Июня, 18:15

В общем, думал согласиться сначала с первым отчётом и написать - да, да, все слово в слово. Но за рулём поразмыслил и пришел к другому выводу.

В общем, годы Назарбаевского правления не прошли даром, и сегодня мы имеем поколение без нормального образования, без перспектив получить нормальную и хорошо оплачиваемую профессию, без возможности найти работу. По сути дела, у целого поколения украдено будущее. И тех, кто наверху это вполне устраивает - братишку, который главный базарком страны, например. Ведь он может задешево покупать совсем молоденьких девчонок. И и тех, кто около него и в целом около верхушки.

В сухом остатке имеем молодую девушку, которая за $10 с небольшим неумело отсосет вам с резинкой, а за $25 без резинки. Сорри, такие цены на секс только в миллиардной Индии и где-то в Африке.

Поэтому, господа ходоки, давайте без претензий к девушке. Хотела бы она этим заниматься- работала бы с огоньком и задором. Но по всей видимости, это все результат безнадеги в нашей стране. Отнеситесь с пониманием

Faze сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Июня, 11:46

Заезжал к ней вчера. Девочка в принципе приятная. Сразу решил договориться как и что, а она уже торопит. Типа плати и уже будем договаривать. Сиськи целовать нельзя. МБР доплата 3 к. Короче так и не договорились. Жаль конечно.

Zadrot сказал(а)
Время: 2021 год, 2 Июля, 16:46

Принимает в районе Аксай 5 в дяветиэтажках, девушка симпотная и очень молодая, даже промелькнула мысль удочку спросить. Кв норм, душ работает, хлорик, шампунь все есть. МСР нормальный, зубами задевает, но мне нравится. КС просто класс, киска улёт, вид сзади особенно хорош. Сначала остался на палку но так увлекся что решил доплатить. Итог, жаль что попасть к ней не просто.

Valentine1 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 3 Августа, 14:19

Пришлось ждать час, даёт 15 минут на акт, мол клиенты ждут, в общем настоящий конвейер

2021 год, 3 Августа, 16:15

Ну извините всем жить как-то надо

Время: 2021 год, 26 Августа, 02:29

Девушка красивая, молодая мне понравилась. Но любителям поговорить наверное не варик, после первой палки сидела в телефоне. Из минусов со рта был запах от сигарет, и ждал пока выйдет другой дон, кажется работает конвейером, но девушка молодая и симпатичная, за такую цену считаю что хороший вариант

Время: 2021 год, 27 Августа, 15:52

Окола подъезда очередь принимает конвейером не рекомендую воняет пздц

2021 год, 27 Августа, 16:10

Вы сначала на себя посмотрите у вас тоже ваняет один место. Не надо так писать я же вам не говорила же что вы тоже ваняете

Azerot сказал(а)
Время: 2021 год, 28 Августа, 00:19

Всем доброго времени суток Доны! Посещал данную особу, и пожалел. Гигиена напрочь отсутствует, принимают двое, отношение к клиенту никакого. Про запах выше верно сказано, за такой ценник наверное это норма. Посещать данную анкету не рекомендую, а владельцам анкеты нужно по работать над обслуживанием. Всем добра и крепкого здоровья!

Tralalas сказал(а)
Время: 2021 год, 11 Сентября, 17:40

Посещал данную фею месяц назад. Приятная молодая девушка. Хотел остаться на контакт, но у неё не было сдачи. Согласился на час.

В квартире было двое, вторую не видел. Спустя полчаса сказала, что её напарница ждёт клиента. Тогда предложил ей закинуть на каспи за контакт, но каспи у неё не было. Странная ситуация, просто ушёл.

Если бы не этот непонятный случай, ходил бы ещё.

2022 год, 17 Марта, 13:58

Пахнет наебаловом

James77 сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Марта, 01:39

Плюсы: молодая, неопытная, стройная, сиськи огонь, в анкете даже занижен размер, где-то 2,5 реально. Минусы: рожавшая недавно, пизда не узкая, сосать не умеет, трогать не даёт вообще ни где, разговаривать не разрешает, постоянно недовольная, время секёт, отношение к клиенту пренебрежительное, как будто её кто-то заставляет. Хата так себе. Советую взять всё в свои руки и пожестче, несмотря не ее угрюмый ебальник и вопли, просто оттрахать, по другому никак, иначе за что платить тогда. Сам больше не ногой.

Rasukkk сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Марта, 18:13

Пацаны, я вам рекомендую не идти к ней. 0 эмоции, никакой страсти, и во время того самого момента, она все время говорила о стремени. Опыт 0, ничего не умеет. Реально вам говорю, не настолько не смог возбудиться из за её отношений и характера. Пришлось подрочить в туалете�‍♂️

Время: 2022 год, 13 Мая, 03:04

Жігіттер это деньги на ветер. Ей самой эта работа не нравится

Marcus-oh сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Ноября, 22:24

Первый блин комом. Приехал - встретила довольно красивая и стройная девчонка. Но по недовольному лицу в принципе было понятно, чем дело закончится. Точнее, не закончится. Но вариантов других не было, и я остался.

Тут не трожь, там не целуй. Здесь щекотно, здесь неприятно, а здесь больно. Кончай скорей. Минет - полторы минуты. На выбор - две позы - миссионерская и сзади. Когда я немного потянул ее за руку к себе, скривила физиономию такой гримасой боли, будто я ее кипятком ошпарил.

По-русски понимает плохо. На все просьбы реагировала с нескрываемым раздражением. В итоге мне надоело бороться с ее саботажем, и я ушел. От входа в квартиру до выхода прошло не более сорока минут.

В ванной не работает свет. Пришлось мыться с открытой дверью.

Вердикт: девочка злая и заебанная. Либо повышать цену и качество сервиса, либо вон из профессии. Это профнепригодность.

Время: 2022 год, 10 Ноября, 22:52

В квартире двое. Принимают поочереди. Дверь в комнату не закрывается. Внешка вполне норм для цены. Но отношение на отьебись, из разряда кидай палку и сьебывай. Ни малейшего уважения к клиентам. Сосет на 2 из 10. В сексе просто ноль. Максимум просто раздвинет ноги и лежит и ждет пока не кончишь. Даже душ и полотенца не предлагает после контакта.

Говорит, чтобы быстрее кончил снимай резинку и трахай без. За доплату 5к.

Одним словом, если с деньгами совсем туго можно сходить на раз тупо чтобы слить баллоны. Но никакого удовольствия не ждите

2022 год, 10 Ноября, 23:01

После посещения выходишь с ощущением будто деньги слил в унитаз. Гораздо приятней будет даже подрочить с порнушкой чем этой ходить.

Просто полный ужас а не девушка

2022 год, 10 Ноября, 22:55

Кстати мбр с окончанием нету. В рот кончать не дает

Доцент854 сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Декабря, 13:03

Всем доброго времени суток! Списались договорились о встрече, приехал без опоздания. Говорит подожди, потом потом подойди и опять жди, переодически писала подожди не ответила что занята или освободиться через какое то время, только подождите или задавала вопрос «ждете?». Итог потраченное время 60мин, дорога в виде такси.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация