Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№125090 Беременная боди массаж и секс

Беременная боди массаж и секс
Рост: 157см
Вес: 55кг
Грудь: 2.0
Возраст: 28
Нация: Метиска
Город: Караганда
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 20,000 тг 30,000 тг
Выезд -- 45,000 тг
В сауне -- 50,000 тг
Адрес:

Ерубаева

Дополнительно обо мне:

Мастер универсал, делаю массаж девушкам и парням. Я из тех кто любит свою рату и кайфует от нее, предпочтение отдаю нежности и безопасности

Ночь 150000

Боди массаж часовая программа 20000без интима)

Боди массаж с 2 релаксом 25000-без интима

Контакт 20000

Боди массаж с продолжением 30000(1 контакт и массаж полный)

Боди массаж и 2 контакта 50000(2 контакта и полный массаж

Урологический массаж со страпоном 10000

Массаж боди для девушек 20тысяч

Услуги семейным парам 70тысяч (минет и интим в презервативе, жене куни и массаж)

Вотсап на этом номере

В сауне на выезд делаю полный комплекс (массаж, парение, пилинг)-50000

На выезд только по предоплате 5000

Пожалуйста читайте анкету внимательно

ОПЛАТА:только наличные или каспи

Возрастное ограничение 25+

15 фото (нажмите на фото)
Проститутка Караганды Девушка№125090 Беременная боди массаж и секс Фотография №1334827

Обсуждение анкеты страница 12

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Уважаемые мужчины, у меня уже не хватает терпения!!!!! Секса без презерватива нет и не будет ни за какие деньги!!!!!! Вы так бездумно относитесь не то, что к чужой жизни и здоровью, а в первую очередь к своему здоровью!!!

Те кто пишут, хочу жёсткий секс с беременной, аналогично я буду блокировать, ни на какие эксперименты идти не буду!!!

Те, кто пишут, хочу стать твоим другом и проводить время а ты мне секс, тебе ведь так одиноко, мне есть с кем проводить время и в вашем внимании я не нуждаюсь и жалеть меня типа не надо.

Ну и те мужчины, которые пишут, что не понимают зачем я рожаю, что мне это даёт, и какая жизнь ожидает этого малыша, поверьте его ожидает чудесная жизнь с прекрасной мамой, и он точно не будет писать гадости в адрес женского пола, тем более такого ранимого, в такое время, когда ей надо беречь себя. Молодых я не принимаю, с левого номера, не принимаю, с пустых номеров нет, с перегаром не принимаю.

Алматы, последние 2 дня, потом меня не будет....

Шикарный боди массаж с продолжением от беременной девушки)))Работаю на совесть, а не на поток. Принимаю одна в центре города, у меня фиксированные цены, доплат никаких нет. Не принимаю пустые номера, номера с плохим рейтингом, наркоманов и любителей выпить. Секса без презерватива нет!!! Не надо задавать глупых вопросов, ты что правда беременная? Я выставила фотографии, написала что беременная, сейчас у меня 5 месяц)))Запись за 20-30 минут, потому что всё время на квартире не сижу готовая, есть своя жизнь. Возрастное ограничение 25+Скидок нет)))

14 дней назад, 20:22

Шикарный боди массаж с приятным продолжением от беременной девушки. Не пропустите такое предложение пока как говорится не родила))))

Срок беременности 6 месяц. Не принимаю кого попало, поэтому если у вас пустой номер, плохие отзывы, или мне что-то не понравится в нашем диалоге, вы отправитесь в блок. Принимаю одна в центре города. Не принимаю выпивших или под наркотой, также не принимаю тех от кого есть неприятные запахи. Секса без презерватива нет!!! Уважайте себя, свое здоровье и здоровье других. Возрастное ограничение 25+чем старше тем лучше. Буду рада встрече с вами!!

7 дней назад, 18:42

Всем хороших выходных!!!! Приходите на качественный боди массаж с приятным продолжением. Подарите себе лучший отдых и новые впечатления со мной. Я на 6 месяце, животик у меня заметный, но хороший и аккуратный Уважаемые мужчины, прошу будьте благоразумны!!! Секса без презерватива нет и не будет ни за доплату, ни за красивое лицо, уважайте себя и своё здоровье!!!! Не задавайте вопросы ;Ты правда беременная? Это не такие вещи над которыми можно шутить. Все мои программы и цены расписаны, доп оплат нет, разве что вы не захотите оставить на чай))) Терпеть не могу грубость и наглость, поэтому проверяю номера и не принимаю кого попало. Только лучшие и самые избранные могут попасть ко мне.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация