Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№125090 Беременная боди массаж и секс

Проститутка Караганды Девушка№125090 Беременная боди массаж и секс Фотография №1334827

Беременная боди массаж и секс №125090

Караганда
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 20,000 тг 30,000 тг
Выезд -- 45,000 тг
В сауне -- 50,000 тг
Адрес:

Ерубаева

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Ходок230 сказал(а)
Время: 18 Января, 11:49

Всем добрый день! Заходил на боди массаж. Дана - сочетание силы и нежности, выжмет из Вас все соки, незабываемые ощущения гарантированы, адекватная, вежливая, квартира норм, фигура как на фото, рекомендую...

Безумно рада, что вам всё понравилось и вы даже решили об этом написать))))Буду ждать Вас в гости за незабываемыми, приятными ощущениями.

MazX0509 сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Октября, 14:45

Всем добрый день!!! Посещал Даночку на днях)))Что могу сказать? Отчеты и правда не врут, квартира чистая и хорошая, белье и полотенца чистые, в ванной есть всё абсолютно.

По процессу нареканий нет, массаж классический хорош, эротическая часть отличная. Особенно понравился минет в её технике нежный, со слюнками. Секс тоже был хороший, позы меняла без проблем. Таких мастериц как она и правда не хватало в Караганде!!! С девушкой приятно проводить время и она не торопит, есть о чем поговорить.

2023 год, 18 Октября, 15:21

Спасибо большое за отзыв!!!! Рада, что вам всё понравилось))))Приходите обязательно почаще, ведь таких как вы принимать одно удовольствие.

UnaPuta сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Июля, 05:25

Был у нее примерно год назад. Девушка приятная, но пухленькая. Был пьяный и случайно оказался у нее, просто не мой типаж. На фото она.

Болат666 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Марта, 11:55

Какое-то время назад удалось посетить эту девушку.

В жизни оказалась гораздо худее, чем на фотографиях, и честно говоря, ей не идёт, на фотографиях она лучше выглядит. Лицо тоже не модельное, но сразу располагает к себе.

И сразу же чувствуется столичная культурность, очень приятно и интересно общаться, особенно в конце, когда пили чай с пирогом, было неожиданно и приятно.

Боди-массаж интересный, до международного уровня не дотягивает, но в небольших городах, возможно, так как она, никто больше не умеет.

Девушка разрешила сделать куни, но оказалось, туда можно только обладателям стального языка не менее 15 см. Девушка не из тех, кто сразу начинает трахать твой рот клитором и кончает, там у неё узенько и глубоко, а ещё животик, который затыкает нос, поэтому свобода движений получается очень ограничена, и никто особого удовольствия не получает.

И ещё такой момент — если у вас бдсм вызывает не сексуальное возбуждение, а грусть, то будьте осторожны, потому что даже если вы не заказываете услуги госпожи и дружески приятно беседуете, всё равно эта госпожа там включена фоном всегда, и грусть вы всё равно потом испытаете, даже после пирога.

2023 год, 11 Марта, 00:57

В технике куни важны умения, позы удобные для партнёров и желание!!! Потому что это как с размером он не важен абсолютно, а важно умение его использовать. Я всегда хочу своего оргазма иногда даже больше вашего, но иногда я не могу ей приказывать закончить или стать более удобной, но буду работать над этим

2023 год, 11 Марта, 00:52

По чаю с пирогом сразу узнала кто вы)))

Спасибо за интересный отчёт, потому что это вроде и сладко а вроде и горько- поэтому так писать тоже нужно уметь... По поводу каких то бдсм замашек честно я не знаю, но вроде мы говорили очень мило, но опять же это с моей точки зрения(((

Куни- отдельная тема для разговоров, потому что у меня ещё не было языков с таким размером)))Но поверьте очень много гостей, кого моя 'Девочка'просто влюбила с первого прикосновения

Время: 2023 год, 8 Января, 13:56

Только вышел от неё. Найти легко, объясняет понятно. Квартира идеально убрана, полотенце идеальным квадратиком, простынь без единой складочки как у нас в армии когда то.

Девушка это нечто! Или что то с чем то. Я не понял.

Маленького ростика, пышная словно сошла с картины Тициана. Кожа нежная настолько, что я хотел её тискать и обнимать как маленькая девочка плюшевого медведя. Руки сильные движения умелые. Мастерица без вопросов. Промяла меня всего как борец и расслабила в нежном боди. Контраст! Фантастика! В самом деле как будто помолодел душой и телом, а когда аышел от неё даже погода лучше стала! Девушка умная легкая и весёлая в общении. Чистюля. А как она реагирует на ласки!

Тот самый случай когда искал медь а нашел золото!

Даночка ты супер! Обещаю что в нашу следующую встречу я буду лучше чем сегодня

2023 год, 8 Января, 15:58

Ты же моё Солнце покорившее моё сердечко))))Спасибо тебе большое))))Ради таких мужчин я тоже хочу быть лучше. Спасибо за добрый во всех смыслах день..

Время: 2022 год, 21 Августа, 21:09

Квартира норм по состоянию и расположению. Девушка в теле, фейс на любителя. Боди массаж и обычный массаж делает очень хорошо. Большой плюс за вежливость и отдачу.

2022 год, 21 Августа, 22:50

Спасибо за отчёт. Рада, что вам понравился массаж в моем исполнении.

Жангир0 сказал(а)
Время: 2022 год, 19 Марта, 16:12

Зашёл к Дане не днях, эта девушка мастер своего дела, очень приятный массаж, а главное полезный, всем советую. Квартира чистенькая и уютная, светит приятная подсветка, в комнате стоит массажная кушетка, что подтверждает что Дана в первую очередь профессиональный массажист. Дана спасибо и поскорей выздоравливай!

2022 год, 19 Марта, 16:31

Спасибо большое!!!!!!! Я особо не болею, просто голос сорвала((((Из за этого не могу говорить, пару дней голосовые связки должны быть в состоянии покоя.

Angel of death сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Марта, 16:58

Был на этой неделе у Даны и мне понравилось все : массаж, отношение к работе, эпичное продолжение. В квартире уютно, интересное зеркало с подсветкой, в ванной есть все мыльное и антисептики. Кстати у нее есть кушетка, мне понравился массаж на кушетке классический, руки одновременно сильные но в тоже время нежные. Не торопит, после массажа предложила попить, выбрал чай, он у нее очень вкусный))))Тот случай когда денег не жалко абсолютно, даже сверху докинул немного))))Ходить однозначно, главное не грубить, не хитрить. Ps пушкин)

2022 год, 13 Марта, 17:01

Пушкин точно))))Как же такие волосы и внешность то забыть))) Спасибо за отчёт!!))))

Время: 2022 год, 4 Марта, 18:30

Всем салам, был где то неделю назад. Адрес объяснила, все как и указано в анкете. На фото она, девушка на любителя. Массаж, как сказать то, не массаж это вообще. Больше не заеду.

2022 год, 4 Марта, 18:57

Здравствуйте, спасибо за отчёт!!!! Что хочу сказать, я очень очень сожалею что мой массаж вам не понравился. Для меня как для мастера это крайне неприятно читать и понимать, что я сделала свою работу не так как надо. В качестве извинения позвольте подарить вам бесплатное посещение ровно до тех пор пока, вы не скажете что все идеально. Для этого напишите в личку ваш номер, чтобы некоторые хитрые люди не воспользовались этим предложением. Я правда очень сожалею

Время: 2022 год, 7 Февраля, 12:51

Здравствуйте, коллеги.

Сходил в гости к Дане, далее чуть опишу.

Квартира в старом доме на против силквей сити, от сюда все вытекающие последствия, такие как отсутствие ремонта. Хата не первой свежести, но постельное и полотенца свежие.

Сама фея маленького роста, есть лишний вес, живот, внешность на любителя, попа классная, гладкая.

На общение фея прям молодчинка, располагает к себе сразу, переживает что бы всё понравилось гостю.

Проверок, игор в шпионов не было, навигация чёткая.

Хлорики и мыльнорыльные в ванной имеются.

Массаж хороший, промяла хорошо, в моменте боди отстрелялся и отправился домой. Всё по прайсу, наценок не было.

На массаж сходит рекомендую, если не важна эстетика всего процесса.

Цена\качество более менее совпадают.

2022 год, 10 Февраля, 18:20

Ориентир Сейфуллина шевченко, возле Молодежного, но прошу не путать с молодежным))))Ещё одно здание есть но без названия или я его пока не знаю))))

2022 год, 10 Февраля, 17:05

О, поздравляю. В какой ЖК именно переехала? Что бы ориентироваться.

Garfield сказал(а)
Время: 2022 год, 4 Февраля, 18:06

Побывал как-то поздно ночью, после корпоративных посиделок в гостях у этой кудесницы.

Девушка приняла без проблем. Встретила в секси белье Квартира спартанская, для работы. Мастерица слегка пышечка, но мне такие нравятся. Сразу озвучила прайс, взяла деньги и отправила в душ. Выйдя из душа обнаружил, что девушка бельё уже сняла. Считаю это минусом.

Массаж хороший, долгий. Промяла почти всего. Кроме ступней, оказалось сто по умолчанию это не входит в комплекс. Расслабление в процессе массажа получил, аж в сон потянуло. В завершении сеанса сделала "оканчание" ручками и шеей.

После душа предложила чай, из огромной кружки. )))

Девушку рекомендую. Работает старательно и без капризов.

Всем удачи!

2022 год, 4 Февраля, 19:12

Считаю лучше что огромная кружка чая, она символично показывает что я не хочу чтобы вы уходили от меня так быстро))))))Рада, конечно что вам понравилось все. Насчет ступней не у всех они в хорошем состоянии ну и плюс у многих щекотка))) Поэтому не делаю, но если они в хорошем состоянии и гость прям просит об этом, то могу делать исключения. А так всегда буду рада вас видеть после ваших посиделок))))

2022 год, 4 Февраля, 19:11

Считаю лучше что огромная кружка чая, она символично показывает что я не хочу чтобы вы уходили от меня так быстро))))))Рада, конечно что вам понравилось все. Насчет ступней не у всех они в хорошем состоянии ну и плюс у многих щекотка))) Поэтому не делаю, но если они в хорошем состоянии и гость прям просит об этом, то могу делать исключения. А так всегда буду рада вас видеть после ваших посиделок))))

Рудик1 сказал(а)
Время: 2022 год, 3 Февраля, 11:13

Был у Даночки хороша девка чистенькая и симпотная вкусно пахнет заезжал к ней на куни она любитель этого буду к ней заезжать ещё

2022 год, 3 Февраля, 18:25

Рада, что все понравилось!!!!! Приезжайте, всегда буду рада вас видеть!!!!!

Время: 2021 год, 2 Декабря, 22:07

Приветствую всех! Странная она, дозвонился, договорился, приехал, а она трубку не берет, было так ровно два раза! Это нехорошо, можно же просто отказать! Ну да ладно…

2021 год, 2 Декабря, 23:01

Неее так не пойдет)))))напиши нормально)))))

2021 год, 2 Декабря, 22:59

Вообщем отличная девушка, на позитиве!

Время: 2021 год, 18 Ноября, 10:46

Салам донам и новичкам!

Начну с того как я обламал сию массажистку на первой свиданке, так как уехал по иным делам. Однако, решил реализоваться и в 00:00 набрал её, недавно. Голосок был чуток нервозным, но она согласилась принять меня. Был у неё на Держинского-Советской уже через пол часа. Чуток вымораживала меня на улице, зная кто к ней приехал, так что не всегда статус «Опытного» помогает беспрепятственно попасть к феям. И, я уже в прихожке оглядываю Даночку. ТТХ – соответствуют заявленным, фейка полненькая, имеется лишний вес (сама комплексует), но молодость и бэйби-фэйс перевешивают всё. Настрой у Даны был боевым: пришёл-разделся-помылся и на койку, но я был подшофе и надо было чуток настроится, перешли на кухню познакомились, покурили, чуток пообщались, фейка оказалась весьма обходительной, ну и далее по процедуре: оплата-душ-кровать. Так как шёл больше за её аппетитным телом, начали с главного, а затем массаж, кстати говоря, девчонка жгучая в постели. Затем был нормальный такой - массаж, не смотря на то, что я заставил её попотеть 10 минут тому назад. Массаж хоть и был спортивным, но всю дорогу мой дружок не давал мне уснуть, и как она только его закончила так нежно и ласково, мы вновь перешли к плотским утехам.

Итог:

Встреча: 8 из 10,10 минут - вымораживала и не брала трубку, говорит, что была в душе, но похоже на месть %)

Массаж: 10 из 10, прям какой и хотел, отмассировала все необходимые места, с неким возбуждением

Кекс: 7 из 10, фейка молода и молодо-зелено...

Хата 5 из 10, она кстати не очень, но поэтому и ценник такой заниженный,

Отношение 8 из 10, пива не было в холодильнике :-)))

Вывод: Оплатил за 2 часа и остался весьма довольным. Кстати, оплата через каспи выполняется на люда мужского пола. Даночка подумала о нас так, чтобы было беспалева, за что ей отдельный респект.

С уважением, ваш Ёбарь-кайфуша-от-массажа

2022 год, 5 Января, 11:37

А почем продолжение?

2021 год, 18 Ноября, 14:07

И насчёт кекса, ты правильно заметил, я ещё молода и неопытна именно в данной сфере, у меня продолжение то появилось месяца 2 как, поэтому опыт ещё совсем небольшой, но засчет этого я такая жгучая в постели)))) А моя квартира, я в ней начинала работать с 2019 года, здесь нет проблем с соседями, хозяйном, но я обязательно её поменяю перед началом лета... И будет прям хорошо и уютноСпасибо, за подробный отчёт, за тебя, что ты такой классный и весёлый, с тобой было легко, как с другом.

Jam1 сказал(а)
Время: 2021 год, 25 Октября, 15:49

Адрес нашел легко, с парковкой ок, квартира чистая, чистая простынь и полотенце. Конвеера нет. Фея пухляшка, приятная, веселушка. Сама тащится от эротических игр. На раз сходить можно, я больше не пойду, ценник высоковат. За эти деньги есть варианты намного лучше.

2021 год, 26 Октября, 00:32

Спасибо за отчёт. Мне жаль, конечно что вам мои цены показались высокими, но в свое оправдание хочу сказать, что благодаря этому у меня нет конвейера, и я могу достаточно времени уделить человеку, который пришёл ко мне на сеанс. В любом случае, спасибо что пришли, уделили мне свое время. Может если будет время и случай все равно ещё увидимся. Успехов вам и всего самого хорошего!

Pro1001 сказал(а)
Время: 2021 год, 19 Октября, 02:43

Был у Даны, очень приятная девушка и профессионал. Ушёл довольным. Рекомендую

2021 год, 19 Октября, 11:07

Спасибо большое!!!! Рада, что вам понравилось

Время: 2021 год, 8 Октября, 00:06

Всем здравствуйте.

Только вышел от этой девушки.

Даночка прекрасный массажист, проработала все нужные зоны.

Весело пообщались.

А финальная часть была тоже на высоте.

В ванной все есть, гели, хлорики.

После массажа были вручены новая мочалка и новое мыло.

Видно девушка следит за гигиеной.

Рекомендую к посещению. Мне все понравилось.

Зайду ещё обязательно.

2021 год, 8 Октября, 00:42

Так скоро написал? ))))))))) Рада, что моему врачу все понравилось!!! И насчёт твоего предложения спишемся как будет удобно. Целую

Dok Aleks сказал(а)
Время: 2021 год, 26 Сентября, 02:33

Был у Дануси раза три точно, если вам массаж то точно к ней! Девочка чистоплотная, в квартире всегда чисто и свежо, массаж делает изумительно когда уходишь от нее такое чувство что лет на десять помолодел. Приходили с женой, оба остались довольны. Дануся, надеюсь не забыла нас, мы к тебе ещё придем.

2021 год, 26 Сентября, 09:55

Дануся, только вы так меня называете)))))) Как можно забыть вас, это же преступление!!! Жене привет, я всегда жду вашу пару прям с удовольствием)))

Время: 2021 год, 1 Августа, 11:30

Шикарная массажистка, жаль, что я пока не в Алматы, как вернусь обязательно загляну. Написал, потому что соскучался)))

2021 год, 1 Августа, 14:40

Спасибо большое, я тоже соскучилась)))) возвращайся быстрее

Время: 2021 год, 4 Июля, 15:24

Все привет. Заходил после к Дане буквально 7 часов назад. Девушка огонь.

Пришёл на программу госпожи. Обговорили условия, предложили напитки, пошёл в душ, выхожу и сразу приказной тон, делай то, не делай так. Очень возбуждала ролевая игра. Было супер.

По процессу все круто, фея молодец.

После процесса ещё провела разбор ошибок, сказала как лучше и как надо))

В общем ходить стоит. Своих денег такое удовольствие точно стоит.

2021 год, 4 Июля, 21:32

Спасибо большое, за милый отчёт, даже не знала что ты здесь опытный ходок))))) вдвойне приятно, что угодила. Буду ждать снова и снова