Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№126195 Эльмира

Проститутка Жезказгана Девушка№126195 Эльмира Фотография №2982212

Эльмира №126195

Жезказган
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг
Адрес:

Центр

Все комментарии к отчету

Osemenitel сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Февраля, 12:27

Навеяло мне написать отчет фее на фоне приятных воспоминаний, да и сами ощущения переживаешь во второй раз)

Начнем с того, что начитавшись отчетов, где коллеги с цеха поют оды о талантах и предпочтении феи в анальном сексе, добавил анкету в закладки, потому как уже довольно-таки давно меня грела мысль о том чтобы попробовать пробурить новую скважину в женском теле. Так сказать получить новые ощещуния для буровой машины.

Анкета постоянно была активна только в Аст и Крг, ждал и верил, что наступит тот день когда на земли Семиреченские ступит нога анальной мастерицы. В один из прекрасных дней нежданно негаданно, когда начал вбивать поиск Алматинских фей с услугами анального секса, появилась особа. По фоткам уже узнал, та самая, которую хотел уже давненько опробовать.

Немедля написал в ЛС, а затем и на WhatsApp чтобы назначенить рандеву. Переписка была краткая и по делу. Лишних вопрос ни от меня, ни от феи не было, что радует в сравнении с категорией фей, предпочитающих сначала провести процедуру смотрин и тотального google/numbuster/facebook чека.

Приехал к фее в назначенное время, в один из ЖК, излюбленное место пребывания фей. Пару минут на поиск нужного домофона и я уже перед дверью.

Настал момент истины, мальчик внутри меня поиграет в новую игру)

Встретила меня обворожительная дама, с внушительными формами, и ягодицами как у Ким Кардашьян. Но я не к фитоняшке собирался, а как раз таки к мамасите.

Знакомство прошло быстро, все было как обычно, деньги, полотенце, душ. Все по стандарту. Вышел из ванной комнаты, она уже ждет лежа на кровати, в комнате стоит приглушенный свет. Прилег к ней, начал мять и поглаживать мясные ягодица, и по-тихоньку пробовать ввести палец в анальную скважину, фея была не против этого, что порадовало меня. Затем был минет, который меня не особо не зацепил, потому как я пришел сюда за другими сверхспособностями. Останавливаю ее поглощение буровой машины, ракета готова к запуску, идет обратный отсчет перед запуском двигателей. Чувствую себя первым космонавтом, летящего с высадкой на Луну. Ощущения конечно непередоваемые, такое чувство что ты получил то, что ты видел перед собой много раз, но к чему тебя даже не позволяли притрагиваться. И само удовольствие далеко не от трения тычинки с пестиком, а от того что ты в запретном месте)

После пару минут разогрева уже ощущаешь себя как в утробе, только руками надо вход раздвигать, а то дело туго идет без этого)

В принципе дальнейший процесс и окончание уже стандартный, там как бы описивать уже как-то скучно.

Вот такой отчет, надеюсь кому-то будет интересен.

Г. Спасибо за предоставленные услуги) буду рад твои гастролям в Ату.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 10 Февраля, 16:56

Еба, котагым тургызып жибердин гой кайтадан сигу керек Эльвираны

2021 год, 10 Февраля, 14:21

Спасибо большое, мне очень приятно слышать такие отзывы обо мне. Я как будто книгу читала или рассказ об истории... Вам надо писать книги���