Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№126195 Эльмира

Проститутка Жезказгана Девушка№126195 Эльмира Фотография №2982212

Эльмира №126195

Жезказган
Анкета отключена, Девушка№126195 Эльмира скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 6 Ноября, 16:59

Привет привет! Фея довольно давно в сфере. Так что опытная. Фигура мощная, смотрите сами, фото её. Девчонка симпатичная. Позитивная. Весёлая. Сервис держит: покурить, попить предложит. Полотенце чистое, души со всеми гулями. Квартира разные и хорошие и чистые.

Говорит на русском с акцентом правда, не стесняется этого, рубит как может, парой может быть смешно с ней. Но а если вы носитель казахского до рубит в двойне, заобщаетесь от души. Это все апщение печенье.

Ну на счёт дело, то слушайте! Как и говорил девченка опытная, люди секс, чем жёстче тем лучше. Ненасытная! Перед вами тоже будет в ответе, отработает ваши деньги, не ссыте, не пожалеете, доведёт дело до конца. Ну конечно не стоит грубить, ибо есть у неё характер, себя в обиде оставит. В общем вы сами к ней прониктитесь. Заобщаетесь. Подружитесь.

По процессу: дикая, ненасытная, огонь. Будь вы бабой, отжарила бы вас. Слову она сама девушка, и стоит обращаться с ней. Минет мбр может долго делать, может забыться и начать предоставлять ещё больше удовольствии) позы меняет легко, разные позы держит, двигается сама, ведь хочет сама секса и ещё больше хочет кончить. Со слабой дыхалкой как моим вам будет сложно. Секс может быть долгим. Как пожелаете в общем. Поза зади шик, улёт.

Работает девченка не на количество а на качество. Знаю её давно. Хорошенькая. Всегда как бывшие общаемся. Часами можем болтать и на секунду не посмотрит на время. Не гоняет не сечет. В общем постоянными её это знают. У неё их много. Так что и попасть в начале вам будет сложно. После прониктинесь в неё во всех смыслах будет намного проще. Заобщаетесь как родные. Будет ждать как постоянного гостя. Так что не обижайте, ходите с любовью, и будет вам любовь:)

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 6 Ноября, 17:41

Уау спасибо большое. Кекс было вообще супер ))