Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№126374 Айжан

Анкета №126374 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2022 год, 7 Сентября, 09:08

Посещал весной, списались в вп, любит общаться через голосовые. Адрес в районе атакента, нашел без проблем. Хата обычная, чисто для ебли, дома не одна. Встретила меня точно не девушка с фото, фото 100% не ее, даже не типажные, кроме цвета волос, сама фейка в теле, не совсем мой вкус, но пришел ради минета, так что полный вперёд.

Очень сильно начала уговаривать на дуэт, прям настойчиво, ну тут я сам проебался, надо было посмотреть вторуюя а я просто в слепую договорился и оплатил. Вышла сонная подруга, внешне хуже хозяйки.

И так по процессу, все делала Зарина, глубокий минет, неплохо, но и бывало получше, честно. В целом очень хорошие способности у хозяйки анкеты. И полировка, и причмокивание, берет до конца почти. Вторая фея просто легла и чуууууть чуть чтото там языком чуть ниже яиц теребила. Никакого двойного минета или чего-то подобного не было, за это минус

На второй контакт взял Зарину раком, вид что надо, жопа просто громадная, кончил и побежал быстро в душ и свалил

В общем вердикт - к Зарине можно на минет заходить в принципе, но никаких дуэтов - худший дуэт что был у меня

Petr8 сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Августа, 20:14

Приветствую всех Донов.

Был у девочки пару недель назад. Именно у девочки, сложно назвать феей) Невероятно милая девушка, с мультяшным голосом. Заходил на контакт мбр. Это сумасшествие. Единственный вопрос, который я ей задал: как мне с этим жить? Ходить, не обижать! Минет невероятный

2022 год, 26 Августа, 20:19

Жду ещё... Благодарю

Baga12 сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Августа, 02:32

Посетил данную фею ночью. Анкетные данные все совпадает, девушка вежливая, поддерживает разговор. Главная фишка - горловой минет. Всем рекомендую к посещению, не пожалеете!

2022 год, 15 Августа, 16:41

Благодарю. Жду ещё

Мара 01 сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Июля, 18:15

Всем салам короче попал я к ней но блин отдахнуть красоткой не получился.. хотел с дувмя но денег не хватило у меня... Хотел на следущии день блин по работе тоже не получился короче не судьба вот так вот.. еще она меня заблокировала походу обиделась... Короче пацаны всем советую девчонки красавицы стройные и хорошо встречают как будто свего знакомого.... Всем удачи

Egoregor сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Мая, 18:02

Только что от девченок. Написал в ватцап. Зарина ответила сразу же. Вежливо отвечала на вопросы и показала фото. Предложила подругу (секс в троем). Разумеется я согласился, особенно после того как она показала фото её. Высокая красивая блондинка. Молодая, высокая, красивые губки и попка крепкий орешек. Девченки не морозили. Адресс назвала точный. Нашёл быстро. Когда зашёл в квартиру я поплыл. Девченки встретили в красивом нижнем белье. Охуенные девченки. Коренные казашки. Попиздели, выпили. Приступили к делу. Зарина делает охуенный миньет. Я почти сразу кончил, что бывает довольно редко. В перерыве поговорили о том о сем. Потом перешёл на подружку. Какая же она классная. Сиськи попка, всё упругое. Целоваться с такими губками одно удовольствие. В итоге ушёл довольным как слон.

Рекомендую.

Миньет в два ротика 5/5.

Секс 5/5.

2022 год, 29 Мая, 18:06

Спасибо милый.... Ждём ещё,..)))

Время: 2022 год, 2 Мая, 23:45

Приветствую всех!

Хотел бы написать о своём опыте посещения девушки этой анкеты. Начиная с переписки чувствовалось вежливейшее и уютное общение, располагающее к посещению. Адрес был дан чёткий, да и не сказать что в том районе можно заблудиться. С порога встретила улыбчивая и позитивная девушка с приятным голосом и не менее приятной внешности. Ее вежливое и заботливое отношение расслабляет и создаёт атмосферу, разговоры на различную тему не напрягают. Сам процесс как и общение максимально учтивое, но при этом не менее страстное. Грязные словечки и стоны ещё больше возбуждают. Между заходами все такая же милая беседа о всяком. В общем это просто находка, а если взять ценник то это просто самородок.

2022 год, 2 Мая, 23:50

Спасибо родной.... Жду ещё

Время: 2022 год, 7 Апреля, 20:12

Доброго времени суток! Был не так давно у Зарины.

Если в кратце

Мбр 5/5(взял допы)

Отношения 5/5

Остальное пока не пробовал)

Что понравилось, её можно увидеть ещё до приезда, так что если не понравится, не будет не ловких ситуации)

Вердикт ходить и не обижать)

Aldik-fugas сказал(а)
Время: 2022 год, 2 Апреля, 12:55

Не сдержался) Посетил эту красотку вчера ночью, так как уже снится начинает)

Созвонился ее сексуальный голос с первых минут начинает возбуждать) Приехав по адресу сразу пустила и встретила в сексуальном белье. Поболтали попили чаю и напитков (и пиво даже есть, между прочим) и после душа преступили к делу )

Ох, как же я люблю её сочный и глубокий минет. Ее губы и глотка так обхватывают моего дружка, что трудно не кончить ) После нежнейшего и продолжительного минета перешли в позу миссионерскую. Я конечно же понимаю что из меня любовник так себе, но с Зариной всё по-другому. Она так отдается процессу, что и сама получает удовольствие, прижимая тебя к своему телу и издавая стоны. Сам этот факт возбуждал меня ещё сильнее) И после миссионерской, закончили минетом с окончанием. После такого так и хотелось растаять в ней)

И в перерывах между заходами Зарина делает неплохой массаж спины, что является немаловажным фактором. Так как многие феи сегодня между перерывами уходят курить или же тупо сидят в телефонах.

Второй заход в лучших традициях начался с минета. И далее в позе раком не мог сдержаться и попросил Зарина развернуться чтобы закончить между двух ее близняшек (Так как люблю трах между сисек )

Поводя итоги, что могу сказать? ) Мужики, рекомендую к посещению на все 110%. Самое главное не обижайте Зарину, так как таких как она сегодня крайне редко встретишь.

Береги себя, солнышко! Приду ещё обязательно Чмоки-чпоки )

2022 год, 6 Апреля, 11:56

Благодарю. Жду ещё

Aldik-fugas сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Марта, 16:11

Хотелось бы написать свежий отчет для анкеты, так как любой поход - это опыт каким бы он не был.

Был вчера у Зарины. Написал ей в ватс апп все вежливо и доступно объяснила приятным женским голосом (называя солнышком ) что по чем. Я написав ей что скоро буду, она попросила видео звонок. Подобное для меня было впервые и как я понимаю это делается с той целью, чтобы отсечь неадекватных посетителей.

По квартире все стандартно. Состояние удовлетворительное. Единственный минус в том что не было хлорика.

Теперь о процессе. Зарина просто мастер минета. Полировка окрестностей и горловой это было в новинку для меня. Самое главное заключается в том, что Зарина клиентоориентирована. И считает главным, чтобы клиент всегда уходил довольным. Очень старательная и опытная жрица любви )

Заплатил ей за час, но в силу того я что я долгий и есть проблемы, отстрелялся только один раз. Имея за своими плечами огромный опыт Зарина сказала, что лучше будет расплатиться только за контакт (скорее всего не понравился). И после вернула часть денег. И этот момент показывает нам что Зарина честный человек!

Финансовое обоснование к посещению.

В силу экономической и политической ситуации в стране и в Мире. Курса валют и других факторов. Изучив другие анкеты и проведя конкурентный анализ, считаю что в силу выше упомянутых достоинств, могу рекомендовать данную анкету к посещению. Помимо этого, стоит упомянуть о том, что есть возможность ЖМЖ часового всего за 40 тысяч. Что несомненно делает эту анкету шикарным вариантом.

P. S Зарина, спасибо вам за то время и за тот разговор. Я понял что есть проблемы и нужно работать и идти дальше.

Не болей, солнышко.

2022 год, 26 Марта, 18:53

Солнышко очень рада что вам понравилась... Жду ещё....

Сакош1 сказал(а)
Время: 2022 год, 19 Февраля, 23:52

Был у Зарина сегодня, всё понравилось. По приходу предложила дуэт с подругой, на что я согласился и не пожалел. МБР на уровне, КС тоже. Без проблем обстрелялася 2 раза, хотя у меня это редко получается. Вообще девушка активная, старается поговорить, меняет позы, думаю лучше чем просто лежать бревном. Короче ходить и не обижать

2022 год, 6 Апреля, 11:56

Благодарю. Рада что понравилось. Жду ещё

Время: 2021 год, 18 Декабря, 19:51

Всех с Наступающим!!! Был у этой девушки весной!!! Все очень хорошо и процесс и сама встреча атмосфера все очень было приятно! Мне понравилось быть ее гостем!!!! Советую посетить кто еще не был!!!

2022 год, 6 Апреля, 11:55

Благодарю. Жду ещё

Время: 2021 год, 10 Февраля, 18:56

По отношению к клиенту и процессу претензий нет, но учтите что фотографии и характеристики далеки от реальности, т.к. у феи довольно ощутимый лишний вес

2021 год, 11 Февраля, 15:00

Спасибо за отзыв.... Нуу я думаю на любителя)))

Писюк сказал(а)
Время: 2020 год, 23 Декабря, 03:10

Приветствую, доны! Вдохновившись отчетом блума, полетел на крыльях голодняка в самую удобную и милую для меня локацию- атакент.

Бархатный голос на проводе закрепил мое намерение посетить данную фею, такой же бархатный голос и встретил меня. Отдельное спасибо, что не пришлось морозить свои бубенцы на улице. Боевой наряд привел моего бобика в боевое положение. Хотелось на пороге в порывах страсти уложить лялю в постель, но желание отлить было сильнее.

К процессу: вдумчивый качественный аник, что еще понравилось, что был весьма продолжительный, а не пятисекундный. То ли шоколадный глаз был душистым, то ли получает удовольствие от процесса, но аник продолжительный, и это круто

Минет тоже красноречиво описал товарищ блум. Так что я всячески плюсую и присоединяюсь к его словам

Охуенный минет, с полировкой, горловой(это доп услуга, но она того стоит однозначно)

В перерыве поддерживает разговоры. Дама очень вежливая, клиентоориентированная.

Это радует. Уважительное отношение и качественный сервис за достаточно умеренный прайс, который полностью себя оправдывает

Однозначно рекомендую

После такого удачного визита я духовно созрел для жмж. Намерен затестить дуэт, тем более, что семен семеныч раздразнил своим отчетом)

2020 год, 23 Декабря, 03:16

Благодарю.... Ооочень приятно... Дует будет я вам обещаю.... Что вы не пожалеете... Всегда рада постоянным гостям. Ценю и уважаю.... Жду ещё...

Stoyak007 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 3 Декабря, 23:46

Очень хорошая! Минет топ! Обязательна к посещению✔️

2020 год, 4 Декабря, 20:28

Ооочень рада что вам понравилось... Всегда рада постоянным гостям

Blum88 сказал(а)
Время: 2020 год, 25 Ноября, 18:34

Салам всем. Еду от Зарины, принимает в Атакенте, дозвон вежливо всё объяснила. Приехал встретила сразу в бельишке хорошем. На фото скажу не она чуть по крупнее. Но не в этом её плюсы. Остался на контакт с доп услугами за 20ку.

Девушка приятная

Фигура 7/10 грудь отличная

Решил доп услугу взять из-за анилингуса, некогда не пробывал. О чем не пожелел. По факту МБР 10/10, как она лизала, сосала ребя, жесть. Озвучка 10/10, лижит яички и кайфует стонет, переходит к члену и там прям по гланды!!!

Не торопиться.

Вердикт кто ищет качественный орал, сюда. Сам буду ходить точно. Чтоб прям как в порно долбить ее ротик.

Краем уха услышал что у нее фин проблемы Вообщем вышел довольный и как будто ещё хорошему человеку помог.

2020 год, 4 Декабря, 20:28

Спасибо огромное. Оочень рада что понравилось. Жду ещё

Азамат143 сказал(а)
Время: 2020 год, 15 Октября, 20:39

Зарина сногшибательная минетчица, МБР 100 из 10. Долго не мог кончить ей в рот и затем переключились на секс и спустя 5 минут я обильно кончил)

2020 год, 4 Декабря, 20:29

Жду ещё солнышко.....

Adventure сказал(а)
Время: 2020 год, 17 Августа, 21:15

Очень странная особа, договорился, приехал, сказала подождите 10 минут, не принимает, донимает вопросами типа вы мент или не мент как в детском саду говорит "покленитесь", нафига я перед не понятно кем буду в чем то клятся, не уместно никак, в итоге не сказала подьезд, не зашел, убил время и бензин

Не серьёзно, не рекомендую

Время: 2020 год, 8 Августа, 19:18

Всем добра и секса! Вчера еще раз побывал у этой очаровательной молодой женщины! Меня ждал сюрприз. Предложили дуэт. Подругой оказалась Клара, анкета 90928. Минет в 2 ротика, ласки по всему телу.! Просто космос! Затем вошёл в Наргизу, секс с ней был шикарен до того, что она кончила аж 2 раза, а я в силу спиртных возлияний, обильной речи Наргизыи наличия презерватива никак не мог произвести выброс спермы. Наргиза устала и я переключился на Клару. Клара сразу взяла ситуацию в свои руки, точнее губки. Умело привела моего бойца в порядок своим умелым роликом, затем вставила его в свою киску. Пять минут в миссионерской позе, прикоторой она высасывает мои соски и, а я мну ее шикарные груди и долгожданный финиш.

Вывод, к посещению рекомендую! Но требуется бережное и деликатное отношение, а женщины эти умеют благодарным и гостеприимными! Всем удачи!!!

2020 год, 8 Августа, 20:02

Спасибо за ответ... Оочень рада что Вам понравилось... Жду ещё

2020 год, 8 Августа, 19:21

Умеют быть благодарным и гостеприимные! Поправочка. И вторая поправка обильной течи у Наргизы!

Время: 2020 год, 5 Августа, 23:31

Доброй ночи всем! Наисвежайший отчет! Фото левые, сходство минимально. Девушка -огонь, только нужно найти подход. Фото обещала поменять.

Сам процесс был описывать нет смысла. Все на 5. Минет был чудесен, с полировкой окружностей. Кс мне понравился! Смена поз, инициатива от феи были беспомощными. В процессе фея реально кончает, при правильном бережном отношении. Кстати, любимая поза раком.

Вердикт, к посещению рекомендую. Фея симпатична и гостеприимно!