Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№126653 Лилит божественнный минет

Анкета №126653 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 9 Августа, 12:28

Hi/ всем салют хлопцы. хочу внести каплю дегтя справедливости ради.

Прочел все ее отчеты, на этой анкете которые. Девчонка еще та звезда своих краев оказывается. Актобе кажись. Пишут о ней больше о человеческих качеств, чем про ее божественный минет. За весь свой опыт пройденной по этому сайту скажу, что цена всегда должна соответствовать качество. Иначе говоря о качестве можно понять по его цене. Госпади ради, чего я выпендриваюсь, рынок есть рынок, рыночная стоимость и тд, - сами понимаете. Короче, к чему я виду? Карина, совет: срочно поднимай ценник. Минимум пусть будет 10ка. А в машине должно быть по идее дороже. Потому что "минет в машине" подразумеваться экспресс услуга. Быстрая услуга тем у кого нет времени и кому надо быстро заскочить за качественным минетом. И ты берешь все свое барахло: антисептиками, влажные, сухие салфетки, крем, масло там - и все это пихаешь в большую дорожную сумку и идешь в «типо заказнный такси». Все эти прибомбасы для важности.. что ты не хухры мухры девчонка с вокзала, а серьезная эскортница, которая прилетела с Актобе. Шутка. Но все же прими как за совет. Всегда пожалуйста. Обращайся. Рад буду помочь!

На счет дегтя, госпада, слушайте. Скажу кратко. Да, девчонка по всеми человеческим характеристикам соответствует которые описывались ранее выше. Скажу больше, если ты ей понравишься, то она захочет тебя угодить по максимум. Доставлять удовольствие такому клиенту будет ее на первом месте. Она даже спросить про аналингус. [Чего кстати я не одобряю. Мужчина должен нести женщину на руках и целовать ее везде, даже пятки. А вот чтоб наоборот, чтоб мужчина такое позволяет такое отношение к себе, то это не мужчина. За такое, Карина, бери смело доплату. Пуст пропадут такие мужики если еще откажутся доплачивать, черти поганые. ] А на счет минета: да, делает до конца глубоко, аш прям поперхнется, начинает пускать обилия слюны, прям как в порнушки, как неумелые худенькие соски умирают от вытекания жидкости с лица: слюни и слез с глаз, убивающих их мейкап. Да, может делает она продолжительно. Но на этом всем. Техника слабая, изощренности, там вращение головы мало. Девчонка еще молода, можно понять. Из моих 10 баллов это 6. Кста есть омлет. Кстати хороший. Это может добавить полбала. Итого 6,5 баллов.

Совет Карине: ты немного в теле, у тебя есть вроде бы таз, так что начни тупо качать жопу. Вот тупо начни приседать каждый день. И черезз 3 года ты будешь богиней. За ахуенной жопой и минетом будет прилетать с Астаны. А если ты увеличишь ценник и вместе с ним сервис: уход за собой, чистая квартира, напитки и полотенце, то можно рассчитывать даже на щедрые чаевые Будь уверена, я то знаю в этом толк. Я начал ходить девкам которые начали с тех же лет. Но за 5 лет, которые они работают и по сей день, лучше не стали, а наоборот хуже даже. Я не склоняю тебя работать долго. Просто если вдруг не угаснет жажда к сексу, то вот тебе путь к счастью. Если хоть не из клиентов, то с улицы парня обязательно найдешь. На счет самого минет, вот тебе лекция отчет с лекцией.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2020 год, 10 Августа, 22:31

Hz1 тебе надо книгу писать про неё