Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№127391 Дина

Проститутка Алматы Девушка№127391 Дина Фотография №1597911
Фото проверено

Дина №127391

Алматы
Анкета отключена, Девушка№127391 Дина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 300,000 тг
Контакт Час
У себя 40,000 тг 60,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Leo666 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Декабря, 00:06

Дина классная любовница.

Был у несколько раз, когда приезжаешь к ней, встречает всегда в разных нарядах, но особенно понравился ее красный пинюар. Если рассположить ее к себе и отдача есть во всем, ее присутствие очень радует.

Дома всегда чисто, уютно, приятно пахнет.

Минет у нее на высшем уровне.

Сексе активная, как говорил ранее если ее распложить к себе, девочка раскрывается, и поверь секс с ней будет не забываемый.

2023 год, 10 Декабря, 12:14

Как всегда нам было хорошо)))

Lawman сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Декабря, 00:20

Был у Дины, ответил милый голос, договорились, назвала локацию, вообще не мурыжила четко и правильно направила и уже через пару минуты был у нее. Фото ее параметры соответсвуют.

Мбр был не забываемым, глубоко глотает, классно сосет.

В сексе она просто огонь, потрахались до потери пульса.

Все прошло заебенский. Секс сней как со своей родной.

Заеду еще раз обязательно.

BOSS_KIZDAR.NET сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Ноября, 11:39

Общий салам читателям отчетов!

Как то был в Алмате и добавил ее в закладки, но так и не попал к ней, но тут звезды сошлись что я сейчас в Атырау, и вчера созванился с Диной, назвала адрес без всяких конспераций, приехал, встретила в сексуальном белье, на фото сама все параметры соотвествуют! Девушка очень красивая, шикарной фигурой!

Квартира чистая не обкуренная, ванной все имелось что нужно ( чистые полотенца, хлорики и т.д.) сразу говорит о том что девушка чистоплотная.

Мбр просто изящный, глотает полностью сразу видно девушка не первый год работает, по кс девушка распологает хорошо, тоже возбуждается, любит хороший трах, озвучка имеется, трахается отдуши! Все понравилось, рад что попал к ней! Кстати вид сзади просто обалденный!

Теперь буду часто к ней заежать, не обижайте этот бриллиант!

2023 год, 20 Ноября, 11:44

Благодарю) Рада буду вас видеть) Рада буду вас видеть

Время: 2023 год, 23 Июня, 22:53

Всем здравия! Присоединяюсь фея внимательная, простая в общении легко договорился о встрече без заморочки без этих проверок, спокойно обсудили программу, выполнила все на ура, ушел с хорошим настроением так как был очень уставший ставлю 5 за хорошее проведенное время. Удачи

2023 год, 29 Июня, 14:08

Благодарю за оценку. )))

Время: 2022 год, 20 Декабря, 20:48

Дина необыкновенная девушка.

Каждый раз приходя к ней, попадаешь в сказку 1001 ночь, она словно Шахерезада, но сказку нужно заслужить, соответственно при корректном отношении, вы получите вулкан страсти и нежности. Так что будьте вежливы и вам ответят тем же!

Не обижайте ее пжл, она одна из редких здесь на сайте, кто человечность ставит выше, чем просто деньги!

2022 год, 20 Декабря, 21:00

Благодарю, за такую оценку ))) ❤❤❤

Время: 2022 год, 20 Октября, 21:49

Всем ходокам респект и уважуха!

Какие-то двоякие впечатления от визита. Вроде и фея симпатичная, и сервис у неё на 100%, чай, фрукты, тапочки и минет вроде неплохой (не в обиду хозяйке, но бывало и лучше), но что-то меня не зацепило.... То ли непонятный недуг, который не давал ей нормально раздвинуть ноги, то ли отсутствие депиляции...

Хотя в плане чистоты и сервиса она умница!

Желаю всего самого хорошего тебе!

Оценки не ставлю, каждый сам для себя сделает вывод.

Всем добра, бабла и удачных походов!

2022 год, 21 Октября, 15:48

Благодарю за оценку. Я не могу нравиться всем.... )))

Это их выбор))))

Marot сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Сентября, 22:55

Списался, созвонился, договорились. Зашел без квестов. Приятная квартирка. Фея в боевом облачении. Легкие, непринужденные разговоры о том, о сём. В ванной все в наличии - от гелей до антисептиков.

Ну а дальше - сказка)

Умеет и в разговор, и в массаж и всё остальное.

Прекрасная фея.

Даратоп сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Июля, 03:07

И я тут был) прочитал отчёт коллеги и решил тоже похвастаться.

Написал в ватсап, договорились, что через пару часов приедет. Как истинный джентльмен прибрался в доме и начал ждать.

И вот первый звонок в дворовый домофон, потом второй в подъезд и я вижу грациозный силуэт в глазок. Пару оборотов ключа и нервное "привет", я был взволнован как мальчик и вел себя также)

Я опущу все подробности со знакомством, милой беседой и тд. Давайте перейдем к главному... Ведь для этого вы и читаете.

Девочка просто невероятная, как уже писал выше что полностью соответствует заявленным фото и даже лучше. Одна из лучших ночей в моей жизни, которую я еще долго не забуду и приду вновь еще.

Спасибо, ты лучшая!

Truekz сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Июля, 01:14

Давно обещал написать отчет, вот хочется все красиво описать, но просто не хватает слов. У нее все на высшем уровне, и массаж, почти всех видов, и пилинг, в баре все есть, чай, кофе, и ютюб со всеми музыками, а квартира просто люкс (интерьер). В душе все есть и сама вам все покажет... Ну, любые позы, мбр, сама получает кайф от всего, короче, все остальное тоже на высоком уровне.

Sultake сказал(а)
Время: 2022 год, 4 Июля, 21:10

Доброго вечера, уважаемые Доны!

Вообще я не любитель оставлять отчеты, но о Дине напишу уже второй отчёт.

С возрастом осознаёшь, что сервис это очень важная составляющая, и здесь он на высоте. Будучи постоянником, не перестаю удивляться этому гостеприимству, уважительному отношению, бару на любой вкус и цвет, ну конечно же качеству отдыха.

Массаж заслуживает отдельной похвалы, он вводит в состояние, простите за сравнение, «овоща»)) ты лежишь и уже ничего не хочешь, и потом в этом супер расслабленном состоянии тебя доводят до оргазма так как хочешь именно ты: будь то жаркий секс или расслабляющий минет. Господа, посетите, не пожалеете. Диночка, тебе отдельное спасибо, я в очередной раз уехал расслабленным, опустошенным и счастливым))

2022 год, 4 Июля, 21:37

Рада буду вас видеть, снова❤❤❤❤❤

Руслан1220 сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Марта, 13:05

Здравствуйте. Ооочень воспитанная, красивая и добрая девушка. Профессионал своего дела. Уют, тепло и самое главное чистота. Эстетично и приятна, в простом общении, про постельные сцены, снимать только фильмы. Беречь и не обижать эту девушку с красивыми глазами. Большое спасибо)

Время: 2022 год, 24 Марта, 18:57

Доброго весеннего вечера всем соискателям качественного релакса. Рекомендовать Дину считаю однозначным к посещению, сервис и обстановка у нее на достойном уровне!

Деликатное отношение к клиенту, встречает как родного, начиная от свежего полотенца и завершая мини баром с холодными напитками.

Отдается процессу полностью чувствуя партнера учитывая темперамент и все пожелания, апартаменты для уединенных встреч где тебе предоставляют максимум комфорта и уюта, ухода от повседневных проблем и суеты.

Не смотря на ценник один из лучших вариантов цена-качество, отношение...

Sultake сказал(а)
Время: 2021 год, 13 Декабря, 19:55

Доброго вечера коллегам ходокам! Насмотревшись на все предыдущие отчеты, я собрал яйца и финансы в кулак и решил посетить Дину. Заранее договорившись о встрече (как обозначено в анкете) я приехал к оговорённому времени и был встречен ну очень милой дамой. Были озвучен солидный выбор напитков и выдано полотенце. Я пришёл за полным комплексом услуг и я его получил)) Дина очень миловидна, учтива и старательна. Сервис просто невероятный если сравнивать со всеми то это как дешевый мотель у заправки и Хилтон. Массаж был очень хорош и нежен (не люблю когда мне делают больно) я так расслабился, что фактически заснул) далее был сам процесс: подробностей озвучивать не буду, но между нами пробежала искра и это было просто невероятно)

Подытоживая, могу сказать что хоть цена и кусается, но она оправданна на все сто. Нигде больше вы не получите такого сервиса и внимания к вашей персоне.

Диночка, спасибо тебе большой за этот прекрасный вечер)

2021 год, 14 Декабря, 09:51

Благодарю за прекрасный отчёт ❤❤❤ Рада буду вас снова видеть❤❤❤

Время: 2021 год, 10 Ноября, 04:31

Ах ты Диночка - классная, развратная и милоебучая МИМИлашка. Новые услуги просто Бомбезны!, ах ты шаловливая киса). Даже во времена нежных массажиков и минетиков в купе с чувственным сексиком, она в полной мере стоила своих денег. Ну a сейчас это Must have (fuck).

Сексовая, классическая красавица, с бомбезной фигуркой и очень сладким и шаловливым язычком и ротиком, настолько шаловливым и задорным, что он реально заводит с пол оборота. Фотки её, на вид неопределенной национальности, истинная евро-азиатская женщина. Жопа – особенно топчиковая, сисичьки – хорошие объемные, лицо приятное, миленькое, ротик и язычок творят чудеса. Во время минета, очень возбуждает, когда смотришь ей в глаза. Глаза очень выразительные и красивые. Сама по себе нежная, легкая в общении.

С новыми услугами, рекомендую к посещению, рекомендовал бы и так, но сейчас однозначно рекомендую! И да, она по милому злоебучая фея, конечно, как и со всеми девушками, надо установить с ней приятный, душевный контакт и не жадничать, но для полного разврата оно того стоит. Встречает максимально эффектно, фотки все её, есть ещё дополнительные, эффектные секси наряды, особенно эффектно смотрится её жопа, причём думаю, с любыми трусиками, даже в семейных труселях один чуткий взгляд на её жопу, точно поднимет вашего друга, но такого нахальства она себе вряд ли позволит), всегда встречает в эффектном, сексуальном нижнем белье. Дана, уделяет серьезное внимание первому впечатлению и всегда встречает максимально подготовленной, на каблучках и сексуальном нижнем белье, с красивым макияжем и секси глазами с пышными ресничками.

2021 год, 10 Ноября, 10:46

Благодарю за хорошую оценку. � Я рада буду Вас видеть❤❤❤

Antwan сказал(а)
Время: 2021 год, 25 Октября, 23:47

За этой анкетой скрывается девушка, приятной, татарско-башкирской, на мой взгляд, внешности девушка, с такими же приятными бархатными ручками. В плане расслабляющего и эротичного массажа и правда, крайне хороша.

Сама крайне нежна и обходительна, умеет расположить к себе и настроить на правильный лад, при ней есть всё необходимое – классное, сексапильное нижнее белье, с чулочками и туфельками на шпильке, фотки её, даже корректировки никакой вроде нет, меня встречала в том же белье, что и на 5-6 фотке. Девушка приятной, женственной сочности.

Процедурно, после классного расслабляющего и эристического массажа, когда член и так стоит колом, плавно переходить к интимной части, и надо сказать – это такая кульминационная ступень, словно ты переходишь с «Вы» на «Ты», и в этот момент ты чувствуешь себя хозяином положения и переходишь к разврату.

В общем, дама знает как подать себя, как сделать приятно и комфортно. Крайне приятна на ощупь, даже более того, тискать ей реальное блаженство.

Советую, всем любителям массажа и нежных соприкосновений с красивым женственным телом, когда само тело буквально просится на теплые потискивания.

2021 год, 28 Октября, 01:02

Спасибо за приятные слова, очень приятно. Жду вас снова в гости.

Намибия сказал(а)
Время: 2021 год, 25 Октября, 13:34

Всем привет! Побывал на днях у данной особы! Фея хороша, за собой следит, фото ее) квартира уютная и чистая, в ванной все имеется, предлагает чай и напитки. Массаж шикарен, старается угодить клиенту и учесть все его желания! Мне лично все понравилось, буду посещать)

2021 год, 25 Октября, 16:46

Буду рад Вас видеть)))

Время: 2021 год, 13 Августа, 20:43

Побывал сегодня у данной феи, приехал. На улице не мурыжала, зашёл сразу. Встретила в боевом наряде все как на фото симпатичная девушка. Сервис на высшем уровне, немного пообщались и перешли на массаж.

Сам массаж очень хороший с ног до головы с маслом, после него как будто заново родился. Потом перекур и перешли на лицевую сторону) МБР очень нежный с полировкой окрестностей, 10/10. Дальше кс, позы меняет без проблем. Закончили минетом.

Вообщем и целом очень понравилось, цену оправдывает, ни капельки не пожалел. Всё было на высшем уровне, рекомендую, сам буду ходить)

2021 год, 13 Августа, 21:08

Благодарю!!! «Ой, как же Вы мне понравились!!!

Время: 2021 год, 30 Июня, 16:05

Всем привет, давно не писал отчеты, но по этой девушке оставлю. Массаж очень хороший, потом идёт в душ, моется, потом кекс, очень чувствительный и классный, весь процесс занимает около 2-ух часов, так что готовьтесь, здесь торопится не надо. Вы получаете за свои деньги 100% удовольствия. Рекомендую

Takeshe сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Июня, 14:20

Был у данной девушки около месяца назад. Приехал, встретила девушка в черном пеньюаре, как на фотографиях. Девушка ухоженная, с женственными формами, то есть не худая и не шибко полная. На лицо, по моему мнению не красавица, но симпатичная, по моей субъективной оценке, где то 6 из 10. Отношение к гостю отличное, предлагает прямо с порогу, все подробно обьяснит. Массаж делает не плохо. Процесс понравился. Все то что было сказано ранее больше соответствует действительности. Я лично скорее всего ещё буду ходить к ней.

Время: 2021 год, 6 Апреля, 17:36

Заинтересовала анкета и район хорошо всем знакомый, решил посетить, удостоверится что все выше описанное и фото в анкете соответствуют реалиям.

Созвонились, договорились, приехал на улице, не морозила сразу объяснила доходчиво куда подойти, а далее следует "приятный шок"открывает дверь девушка в красивом черном пеньюаре, нежный голос предлагает пройти и возникает то ощущение что пришел не к фее а к подруге которую не видел лет пять

Квартира уютная, чистая комфортная, есть свои изыски, не стану вдаваться в детали кто был тот поймет, фея обходительна и старается максимально уделить внимание гостю, пожелания и просьбы приветствуются!

Прошли на кухню предложила чай, кофе, печеньки все в угоду и для приятного релакса гостя имеется!

Сама хозяйка, приятных женственных форм, все при ней и на лицо милая...

Так как был впервые, посидели пообщались и в душ, там так же все чисто гели, шмели имеются проблем с сантехникой никаких!

Перед самим актом любви была просьба, предстать в красном пеньюаре...

Сексится прекрасно, умеет она доставить удовольствие, минет глубокий долгий, с полировкой окружностей, сам акт тоже комфортно, узко, чувствуется хороший тонус итог все

На 5++ или 9 из 10

Единственное массажа не случилось, встреча и знакомство были несколько затянутыми, что сказать, рекомендую однозначно!

Сам приду и не раз!