Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№131584 Sweet Girl Contact at Whatsapp

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2020 год, 16 Сентября, 20:41

Копирую отчёт с анкеты 124978 Отчет мини, согласен со всеми попасть очень сложно, переписывались два дня. Адрес указан верный. По приезду еще мин 30 держала на улице, отвечает только на ватсап, задаешь вопрос ответ ждешь мин 5-10 и в таком духе уже думал развернуться и уйти, но наконец все-таки попал.

Квартира в жк, небольшая, но все необходимое есть, в ванне все средства, на кухни все напитки в этом плане девушка молодец.

Теперь по девушке, дверь открыла миниатюрная девушка на высоких каблуках, в чулочках и в черном белье, кожа смугленькая. Весьма неплохой вариант подумал я и решил остаться на час, ну пофиг на минет))). И так анкетные сходства есть, на фото она, возраст занижен правда годиков на 3-4, грудь 0,5. Девушка очень скромна и не разговорчива. По процессу: ничего сверхъестественного, чувствуется мало опыта поменяли несколько позиций финишировал в позиции сзади, вид кстати не плох. Решил не оставаться на час, как-то не зажгла она мне искорку, была скованно и зажата, жаловалось на размер, говоря, что большеват и доставляет дискомфорт, в итоге решил не оставаться на второй заход, не расположила она меня к себе.

Итог – кому нужен квест-велком, услуга без МБР ил МСР может кому-то и заходит, КС 2 из 5, на фейс приятная, со смуглой кожей, сервис присутствует напитки предлагает. Вернусь ли я еще – нет, убрал с закладок. По такой ценовой категорий есть девчонки, которые отрабатывают на ура.

2020 год, 16 Сентября, 21:10

Спасиб>о! Убираю с закладок!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация