Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№134990 Алиса Мед справка внутри анкеты

Проститутка Алматы Девушка№134990 Алиса Мед справка внутри анкеты Фотография №1886025
Фото проверено

Алиса Мед справка внутри анкеты №134990

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 60,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
Контакт Час
У себя -- 44,000 тг
Адрес:

Центр

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 9 Января, 15:16

Редкий случай, когда реальность превосходит ожидания!

Много писать не буду, до меня все расписали. Однозначно все на очень высоком уровне!

Ходить, не обижать

Amerikanec_02 сказал(а)
Время: 7 Января, 17:26

Едем далее по списку. Феечка - одна из моего небольшого топа.

Локация - золотой квадрат. Хата - лэвэл бизнес. Антисептики на месте с годовым запасом. Чай/кофе всегда предлагаются. Курит айкос или гло.

Теперь, о самой феи. Начнём с внешних данных: на фейс, очень близка к Марго Робби. Тело - фитоняшка. Занимается спортом. Очень хорошо физически подтянута, причём идеально, в самый раз, без фанатизма. Голубые глаза, в которых я тону при каждой встречи. Голос - ангельский, нежный, если хотите - девственно прекрасный.

Сколько не пытался поговорить о личной жизни - очень тактичный, но в тоже время строгий блок. С одной стороны, чувствуешь себя как в гостях у подруги, но всё равно, никогда не забываешь что ты всё же, хоть и у топовой, но всё же, феи. Идеально ловит баланс дозволенного и недозволенного. При этом, умудряется никогда никак не обидеть. Здесь уровень даже не топой феечки, а профессиональной экскортницы.

По общению чувствуется что феечка умна, мне думается что даже и образована. Либо же, природный талант чувствовать своего собеседника. Однозначно сказать сложно.

В предыдущих отчётах писал, что не знаю, кого назвать топ 1 или топ 2 в вопросе мбр, и сейчас объясню почему. То, что делает эта феечка с яйцами - fuck, what is this? Нигде никогда так не улетал как от её дерижества на яйцах. Не думаю, что этому можно научится, тк опытных за жизнь прошёл не с один десяток, тут, скорее, природный талант.

Про себя феечка не забывает, что одновременно для кого-то плюс, для кого-то минус. Лично мне это только заходит, потому что пусть даже и феечка, но всегда приятно когда твой партнер тоже получает удовольствие. Не у всех есть такой приятный бонус.

Чуть не забыл, интимное здоровье на высоте. Не соглашается на контакт без защиты - ни за какие деньги. За что очень уважаю и ценю.

Классика - тоже топ. Даже в самых стандартных позах чувствуешь что ты в постели с породистой кошечкой, а не с дворнягой. Но, кажется, она знает все существующие позы.

Парфюмом не пользуется никогда, что является большим плюсом для семейных. Но её природный запах ничем не уступает очень хорошему парфюму.

Сб обнаружено, причём лютое. Так что, кто захочет здесь поглупить - даю вам минуты 3-5, пока от вас ремешок останется. Как говорится в одном трэке - не глупите, пацаны, вы своим матерям нужны.

P.S. Фея не топ из Алматы, а топ СНГ. Видел многих, знаю о чём говорю. Ходил, хожу и буду ходить. Надеюсь, что ещё долго. Ментам и дурачкам тут делать нечего - накажут быстро и без вопросом.

Вывод: ходить, не обижать, любить, баловать и целовать! Спасибо, Алиса, за все незабываемые встречи!

18 Января, 23:23

Облачко, благодарю. Дегустатор, если сможешь попасть к феечке, у котрой сб, то попробуй её обидеть и быстро узнаешь что такое сб)

16 Января, 15:24

Что такое Сб обнаружено?

Хинатаеб0 сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Декабря, 16:20

Привет ответь пожалуйста в личку )))))))))))))

Время: 2023 год, 29 Сентября, 13:01

Полтора года назад встретились с ней впервые и с тех пор встречаемся регулярно. Она как дорогое вино - с годами только лучше. Пожалеет лишь тот кто её не смог посетить.

2023 год, 29 Сентября, 13:58

Благодарю за изысканное сравнение))

Время: 2023 год, 26 Сентября, 18:41

Снова у Алисы, снова я восторжен!

Везде чисто мягко вкусно, топ просто. Спустя время стала только лучше. Много слов тут не скажешь, просто отличная :*

TopC сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Сентября, 20:35

Приятная, опытная, девушка. Для таких же опытных и преисполненных в сексе челов самое то. Возбуждает так, что можешь прям как со своей девушкой по 3-4 раза отстреляться, если денег не жалко xD Олсо, she gives the head and load till the end.

Время: 2023 год, 23 Августа, 11:10

Стоит в закладках, Когда бываю в Алматы построчно звоню к ней ) она не берет )

2023 год, 23 Августа, 11:52

Лучше написать на ватсап

Batman90 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Августа, 15:49

К сожалению не дозвонился сегодня до Алисы, и на Ватсаппе не отвечает, хотя анкета была включена целый день. Звонил более 10 раз, возможно кинула в блок, напиши в ЛС пожалуйста если есть причина. Очень хотел попасть и такой облом.

2023 год, 4 Августа, 21:21

Но меня она не блочит, с ней договаривался, что хочу приехать в эту пятницу, она сразу предупредила, что могут быть планы и не факт, что получится. Написал сегодня ей, она ответила, что не получится. Как факт, не блочит, заранее предупреждает и тд. А про "моменты которые оттулкнули" номер свой проверь, может под ним тебе кто то комиентов понаписал, что тебя боятся принять

2023 год, 4 Августа, 09:21

Интересно какие моменты? Если я у нее никогда не был, и звоню с личного номера которому более 8 лет, написал ватсап заранее о встрече она прочитала но ничего не ответила, с другими девушками все в порядке никто не блочит же.

000256 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Июля, 16:09

И я тут был) как говорится

На фото точно она, миниатюрная милая девочка)

Мбр хорош.

В целом гуд!

Алдияр777 сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Июня, 15:10

Больше 2 лет прошло с нашей встречи, она до сих пор злиться на меня или обижается, нельзя быть такой злопамятной Алиса)

2023 год, 12 Июня, 16:07

3. Спасибо тебе за первый отчёт, он был полезен в своё время. Как и мною оказанные услуги стоили гораздо дороже прежних расчётов. Так что, будем считать что всё по справедливости. Надеюсь на полное понимание и в дальнейшем, полное отсутствие беспокойства моего времени. Всего самого доброго и удачи!

2023 год, 12 Июня, 16:07

2. В личных сообщениях такого в десятки раз больше.

Объяснение и тебе и всем остальным очень простое: я работаю с постоянными, лёгкими и в основном семейными людьми. Контакт с которыми редко превышает 5 мин. Долгого мбр нет, фак фейса и подавно. Любое коммерческое предложение от сложного клиента мне неинтересно, как и твоё предложение в 200к за час. Откажусь даже от миллиона за час.

Алдияр777 сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Июня, 14:27

Разблокируй Алиса пожалуйста, есть предложение

Pablo29 сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Июня, 15:38

Всем салют!

Алиночка девочка цветок.

Был пару месяцев назад.

Встретила шикарно, обворожительная девушка.

По процессу все отлично, не лениться

Обслуживает по высшему классу

Советую к посещению

2023 год, 6 Июня, 16:01

Благодарю за лестный отзыв)

Abov сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Марта, 12:07

Возраст сильно занижен а цена сильно завышена, на лицо не очень. Вывод - ходить не советую

2023 год, 14 Мая, 16:20

Судя по статистике моих отчетов я оставил отчет только по одной анкете девушек и об одном массажном салоне где являюсь частым гостем и больше ни о ком не писал, хотя бывал я у многих но руки все не доходят так что не завирайся тут

2023 год, 13 Марта, 12:30

Судя по статистике ваших отчётов, за два часа вы успели объехать 3 салона и во всех вам не понравилось) или во всех отказали? ))) Что касается меня, вас у меня точно не было, так что желаю найти более достойное применение вашим пальчикам, нежели писать выдуманные отчёты на сайтах.

Sweetboy93 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Января, 22:55

Пишу отчет с пылу с жару. Девочка Алиса шикарная, все фото соответствуют, в жизни даже лучше. Очень эффектная яркая, встретила в белье розовом. Красивые голубые глаза и точеная фигурка, упругая попка.

По процессу выше всяких похвал, ребята предыдущие правильно подметили будто попадаешь к хорошей близкой подруге или даже к своей девушке и все она сделает по высшему классу. Алиса идеально чувствует все прихоти без слов. Очень нежная, но в то же время страстная, милая и скромная, но львица в постели. Минет 10/10

КС 10/10. Отношение безупречное у клиенту. Квартира очень аккуратная в новом ЖК.

Хочется оставаться с такой красавицей и умелицей дольше чем на час, если бы позволяли финансы.

Вердикт: Посещать обязательно, беречь такое золотце.

П.С. Твой рачок �

2023 год, 22 Января, 15:54

Спасибо за такой подробный отчёт, )буду рада видеть вновь �)

Время: 2022 год, 29 Декабря, 13:33

Привет всем! Я был у Алисы ещё весной. Впечатления остались очень приятные. Встретила меня красивая, миловидная блондинка в хорошем ЖК на Арбате. Что хочу отметить - это минет! Он у неё просто космос! Да и само общение с ней было, как со своей подругой. Очень нежная и приятная девушка.

Время: 2022 год, 23 Ноября, 20:21

Ноябрь выдался довольно результативным в плане отчётов.

Новый отчёт. По Алисе.

Район неплохой, старый центр города, но с парковками в течение дня очень плохо. Новый ЖК, квартирка маленькая, но чистенькая.

Сама Алиса клёвая, фигуристая, миловидная милфочка, мне такие, как правило, по душе.

По процессу все очень хорошо, минет с полировкой отлично, особенно полировка, яички вычищены до блеска. ;)

КС в разных позах, без капризов и жалоб. Сексится подруга с чувством, с толком. Два подхода в зачете, время не сечёт.

Межпалочный трёп поддерживает, приятный собеседник.

Мне все понравилось, мои рекомендации.

Время: 2022 год, 8 Ноября, 15:10

Был у нее час назад. Фото и ттх соответствуют.

Хата норм. Все есть. Напитки были предложены.

Милая послушная девочка. От его первого минета быстро улетел и кончил. Потом второй заход. Все было классно, позы меняет. Сосет прям от души и глубоко. С аналом к сожалению отказала.

Рекомендую

Время: 2022 год, 22 Августа, 16:37

Где-то месяц назад снова посетил Алису!

Красивая и добродушная девушка)

Выпили с ней бутылку Асти, поговорили легко и свободно.

Принимает в ЖК Арбат, дома уютно и чисто.

Мне нравится ее светлая кожа и русые волосы, фигура классная!

Такая скромная девушка)

После душа перешли в спальню, разделась догола и начала слегка танцевать), не знаю зачем остановил, было прикольно, в следующий раз хочу полюбоваться на ее танец на кровати.

Начала с МБР, далее перешли в позу 69, такой классный вид и запах, ради этого уже хочу повторить эту встречу...

МБР делает профессионально, не останови ее, то кончил бы в рот, но захотел ее поставить раком, т.к. в позе 69 вид сзади заводит.

Поставил раком и начал жёстко входить в нее в быстром темпе. Секс получился не долгим, уже очень вид сзади сексуальный и стоны Алисы не позволили устроить марафонский секс.

К Алисе обязательно приду еще раз. Замечательная девушка по красоте и отношение мне ее нравится!

2022 год, 23 Августа, 12:10

Спасибо) буду рада новой встрече)

Время: 2022 год, 8 Июля, 13:54

Салам всем! Подпишусь минет знатный. Посещал и рекомендую. Работает с душой я любитель оральных ласк ))) будет возможность навещу. Береги себя красотуля

Costa сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Июля, 17:07

Бывал я у Алисы когда жил в Алмате ( не менее 10 раз). Эта девушка заслуживает самого верхнего пьедестала наград. Уже неоднократно ее расхваливали ее по многим параметрам и это вбсолютно заслуженно. С ней я каждый раз испытывал самый мощный оргазм в моем восприятии. Все в ней прекрасно: И фейс, и фигура и цвет волос и манера разговора; навыки глубокого горла такие что даже в порно еще такое надо по искать. А то, что мне нравятся славянки добавляло еще большее наслаждение от времяпровождения с ней. Умеет делать хороший массаж( не просто релаксирующий, а я бы даже сказал полулечебный) Может поддержать разговор на любую тему- Бывало что я приходил к ней за 15 минут кончал, а оставшиеся 40 минут просто болтал с ней обо всем на свете. Уровень ее интеллектуального развития впечатляет. Если бы имел такую возможность, то приложил бы все усилия, чтобы забрать ее с этой сферы деятельности; Но, Увы. Желаю удачи тебе Алиса и успехов.

Мастер Панда

2022 год, 7 Июля, 17:48

Как минимум еще один раз точно навещу тебя, но когда не знаю.

2022 год, 7 Июля, 17:26

Спасибо Мастер Панда) с тобой всегда было интересно побеседовать и не только)) надеюсь, ещё будешь в Алмате) тебе тоже удачи на новом месте!