Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№145035 На Желтоксан

Проститутка Шымкента Девушка№145035 На Желтоксан Фотография №1508681

На Желтоксан №145035

Шымкент
Анкета отключена, Девушка№145035 На Желтоксан скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
Контакт Час
У себя 25,000 тг 30,000 тг
Выезд -- 35,000 тг
В сауне -- 35,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Indycar сказал(а)
Время: 15 Января, 17:47

Может взломали аккаунт этой девочки: попросила отправить предоплату - отправил... Нифига никто не приехал... Хорошо что отправил немного. Походу мошенники

Время: 2023 год, 20 Декабря, 15:22

Был я у нее, когда она еще работала в Алматы. Короче говоря, плохая инвестиция ваших денег. За эти деньги можно найти кого-нибудь лет на 10-13 моложе, потому что тело у нее уже явно лет на 33 и отрабатывает она при своих данных на 40% меньше ценника.

Честно говоря, значительное сходство с фотографией было на 2022-й год. Только в жизни без фильтров все выглядит значительно приземленнее. Я думал, встретит меня более интеллектуальная девушка с модельной внешностью. Встретила такая обычная баба с такими дешевыми замашками. Я сам рос в ауле. Но почему-то меня девушки с подобными аульскими движняками отталкивают. Ее поведение, образ речи, манеры идут в разрез с впечатлением от фотографий и ценника. Но наверняка кому-то такие и нравятся. Если что, не обессудьте.

Хата у нее была замечательная. Супер чистая, с ремонтом, все дела.

Женщина разделась. У меня создалось впечатление, что она когда-то в молодости очень хорошо ухаживала за своим телом, потому что. Несмотря на физиологические изменения, ее кожа на тот момент сохранила много следов необычной нежности. Наверное у нее когда-то были шикарные груди. Но потом, судя по всему, случились брак и роды. В результате большая грудь обвисла, и женщина сделала пластику груди. Потрогал я силикон. Признаю, что это гораздо лучше чем такого же размера обвисшая грудь. На этот момент я еще не потерял надежду.

И тут начался секс. Ужас. Я очень аккуратно стараюсь относиться к девочкам. Но нельзя же злоупотреблять моим добродушием. Она постоянно ныла "так не могу и эдак не могу". Отказывалась вставать раком. Ну кончил я как-то худо-бедно. Помылся, подождал. Потом она заявляет, что первый контакт у меня был слишком долгий и второй она не хочет. Но я засек по времени: первый контакт занял 7 минут от начала минета. При всем при этом постоянно свои аульские ремарки кидала с типичными выражениями и малым словарным запасом. И дело даже не языке. Ведь на любом языке можно выражаться красивей и держать себя более воспитанно. Лучше бы я два раза за эти деньги сходил к другим.

2023 год, 20 Декабря, 18:23

Я не понимаю таких людей, почему когда идёт речь о деньгах почему так вы пишете, я знаю кто ты а ты со мной стоял как на базаре торговался. У меня всё шикарно, я себе достойна веду у меня работа отличная ты приходил на контакт, целый час ты со мной был, и я ничего не сказала я провела время с тобой и теперь г**** ты так пишешь.

Время: 2023 год, 17 Января, 13:52

Прошу прощения, не в ту анкету написал отчёт, у нее не был!

Время: 2023 год, 12 Января, 23:46

Все положительные отчёты либо левые либо заказные, оплаченные, абсолютно не соответствует фотографиям, фото не ее, я нашёл этот фотосет с лицом, он есть у меня. Минет и секс вообще ниочем, фигура отвратительная, разговор поддержать не может, общение с клиентом на низком уровне, может продинамить или грубо ответить. Вообщем не рекомендую к посещению!

Bitchfucker1 сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Октября, 05:08

Добрый вечер многоуваемые доны только вышел недавно от нее)

Был у данной феи, мср 5/5 сосет хорошо)

Жаль что МБР-а нету(

Кс 5/5 все было хорошо, позы меняет охотно, вообщем ходить не можно а нужно.

2023 год, 20 Марта, 21:51

Мбр есть даже с окончанием, всегда в анкете был указан, если тебе не сделала что-то тут не так)

Время: 2022 год, 15 Июля, 23:07

О вкусах не спорят.

Хороший вариант за такую цену. Адекватная, красивая особа. Фотографии её. Заявленные анкетные данные соответствуют. Отработала хорошо. Время не сечёт. Беседу поддерживает. Не грузит. В процессе старательна. Мбр хорош. За собой следит. Вызывал к себе, ехала долго, решил дождаться, в связи с чем был дополнительный бонус. Не пожалел.

Прошу не обижать. Удачи красотка.

Время: 2022 год, 31 Января, 03:45

Побывал у Дианы пару дней назад. Долго была в закладках, все не решался сходить из за отчетов). Сходил и не пожалел)) Диана девочка красивая) кроме этого еще и веселая ) смеется прикольно)) Квартира на уровне, про чистоплотность сразу понял когда в квартиру зашел, в квартире чисто и пахнет приятно.

Грудь твердая троечка) упругая, но не понял настоящая или нет. Фигурка для догистиайл, вид ни хуевый. Озвучка натуральная, без наигранности, даже когда сосет. А сосет она охрено! В начале чуть мозги мои через член не высосала, притормози говорю)

Короче девочка своих денег стоит, но было бы дешевле, ходил бы по чаще.

Хата, прием, секс ставлю круглую 5.

Brandon1 сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Января, 22:13

Посетил ее на днях. Фигура хорошая 7,5 из 10 Минет хорошый. Кв хорошая все есть. Не торопит. Но не стоит этим пользоваться. Лицо симпатичное на любителя. В общем и целом профессионал. Ходить стоит. Как буду в городе сразу позвоню. Пс прикупи в следующий раз по больше контрацептивов не все носят с собои)

Красавчик130 сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Января, 21:55

Фото ее, вот прям как на фото и в жизни фейс 5/5, вообшем можно иногда зайти )

Markkras сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Августа, 12:47

Побывал у Дианы..

Как сказано выше девушка огонь. Редко можно встретить такой не наигранный темперамент. Тонус где надо есть. Отклик и Вовлеченость в процес на 10ку. Вообщем всем доволен обязательно загляну еще.

Время: 2021 год, 6 Июня, 11:40

Ахахахаха да ппц сразу после негативного сама себе отчёты наклепала для завлечения. Это так не работает, люди все равно видят кто фейк а кто настоящий Дон. Сначала думал навестить но после таких дешёвых приёмов в топку и всем советую не стоит!

2021 год, 20 Сентября, 09:36

Согласен))

Открыл информацию, а там Timur6459, за все время написал два отчета и только ей

Количество посещений сайта два раза только ))

Myram сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Мая, 17:36

Девочка просто огонь, был у неё не раз, очень приятная внешность, фигура 10, мбр 10-10, работу свою знает.

2021 год, 3 Июня, 18:04

И тут же новички безотчетные пишут левые отзывы после негативного от Опытного ходока. Хозяйка анкеты не позорься, сервис лучше подтяни.

Timur6459 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 29 Мая, 20:07

Всем донам салам. Был сегодня у данной Фей. Ответила быстра голос приятный одрес объяснила понятно. Встретила как на фото фото её. Предложила пройти в комнату очень вежливая, красивая фото её что мне понравилось, попа бомба так и хотелось взять её уффф груди шикарные вообще девушка очень шикарная на общения и внешность полотенце чистые я направился в душь антесептики ИМЕЮТСЯ!!! Гели шмели тоже есть в общем по гигиене из 10-10, предложила напитки я не отказался сервис 10-10, перешли самому главному это секссс уффффььь особенно вид с зади попа огонь 10-10 Мбр - 10-10 просто шикарная Бомбита совет всем ходить к ней и не обижать! Спасибо Дияночка очень отличная ты!!!

Не пожелел что посетил тебя!!! Ты стоишь большего!

Время: 2021 год, 9 Мая, 17:51

Побывал у этой девы в начале мая, что же сказать ожидание и реальность полная противоположность.

Фейс на любителя, тело дряхлое неподтянутое, возраст занижен на лет 5 минимум, в сексе МБР на уровне без окончания(хотя в услугах есть), в классике так нельзя так больно. Непонятно зачем создала анкету. Был только на контакте не стал продлевать на час. Посещать или нет решать вам господа, лично я ни ногой.

2021 год, 10 Мая, 19:17

Я теперь поняла кто ты, всё ясно с тобой.

2021 год, 9 Мая, 20:44

Мне от вашего отчёта не холодно и не жарко.

Miras58 сказал(а)
Время: 2021 год, 3 Апреля, 05:31

Ну созвонился списался подлетел работает одна квартирка уютная вообще симпотная фигура ну семёрка железная мбр 10 все ахуительно чётко Изысканная с изюменькой вообще норм в общем